Халявная красота - то, что нам нужно! - Страница 22 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.02.2011, 11:49
ответ для soulriver , на сообщение « Позвоните еще раз и уточните все. За... »
  #211
Нора
Активный участник
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: м.Ленинский пр.
Сообщений: 332


Цитата:
Сообщение от soulriver Посмотреть сообщение
Позвоните еще раз и уточните все. За 1000 можно и УЗ чистку сделать у косметологов на ЛВ и мезо уколоть, три раза массаж лица по пол часа. В общем- не сто рублей)) Звоните- не стесняйтесь, потом напишите- мне тоже интересно)
Мне назначили на понедельник, думаю, что вряд ли кто в выходной что-то мне ответит, а записывалась в пятницу. Моя подруга тоже после меня хотела записаться, но то никто трубку не брал, то занято, где-то около 6 вечера прорвалась,ей сказали:"Перезвоните!" и бросили трубку, после этого уже никто не отвечал. Я поэтому и расспросить не успела, сразу трубку бросают.
Девочки, а это везде такое пренебрежительное отношение моделям? просто я еще ни разу нигде не была.
Нора is offline  
Старый 27.02.2011, 12:00
ответ для Нора , на сообщение « Мне назначили на понедельник, думаю,... »
  #212
soulriver
Наш человек
 
Аватар для soulriver
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 6 186


Цитата:
Сообщение от Нора Посмотреть сообщение
Мне назначили на понедельник, думаю, что вряд ли кто в выходной что-то мне ответит, а записывалась в пятницу. Моя подруга тоже после меня хотела записаться, но то никто трубку не брал, то занято, где-то около 6 вечера прорвалась,ей сказали:"Перезвоните!" и бросили трубку, после этого уже никто не отвечал. Я поэтому и расспросить не успела, сразу трубку бросают.
Девочки, а это везде такое пренебрежительное отношение моделям? просто я еще ни разу нигде не была.
Нет конечно, не везде.
Позвоните утром завтра и уточните)
soulriver is offline  
Старый 27.02.2011, 12:03
ответ для Нора , на сообщение « Мне назначили на понедельник, думаю,... »
  #213
Divi-nora
Мега-элита
 
Аватар для Divi-nora
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Рыбацкое-Отрадное
Сообщений: 4 879


Цитата:
Сообщение от Нора Посмотреть сообщение
Мне назначили на понедельник, думаю, что вряд ли кто в выходной что-то мне ответит, а записывалась в пятницу. Моя подруга тоже после меня хотела записаться, но то никто трубку не брал, то занято, где-то около 6 вечера прорвалась,ей сказали:"Перезвоните!" и бросили трубку, после этого уже никто не отвечал. Я поэтому и расспросить не успела, сразу трубку бросают.
Девочки, а это везде такое пренебрежительное отношение моделям? просто я еще ни разу нигде не была.
не везде... но бывает по-разномупосмотрите в старом топике отзывы по Аиру, сама там никогда не была, поэтому не могу рассказать ничего.. по-моему раз ничего не объяснили и конкретно не обговорили-нечего и ехать, тем более за 1000.. на первой странице найдите для себя еще какие-то варианты
__________________
De gustibus non est disputandum
Divi-nora is offline  
Старый 27.02.2011, 12:11
ответ для Divi-nora , на сообщение « не везде... но бывает... »
  #214
Нора
Активный участник
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: м.Ленинский пр.
Сообщений: 332


Мне назначили на 10 утра, вряд ли в 9 утра там кто-то будет. Отзывов нет. Я обзванивала всех по списку, но нигде к косметологу модели не нужны, а так хотелось...
Нора is offline  
Старый 27.02.2011, 12:15
ответ для Нора , на сообщение « Мне назначили на 10 утра, вряд ли в 9... »
  #215
Divi-nora
Мега-элита
 
Аватар для Divi-nora
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Рыбацкое-Отрадное
Сообщений: 4 879


Цитата:
Сообщение от Нора Посмотреть сообщение
Мне назначили на 10 утра, вряд ли в 9 утра там кто-то будет. Отзывов нет. Я обзванивала всех по списку, но нигде к косметологу модели не нужны, а так хотелось...
как это отзывов нет??? это 5й или 6й топик на эту тему-смотрите старые.. с девочками спишитесь, которые отзывы оставляли... в любом случае если вы решились быть моделью-это определенный риск, на будущее делайте выводы и уточняйте при записи все что Вас интересует... если очень-очень хочется и записались-езжайте, выбор за Вами...надеюсь, все будет хорошо, заодно и отзыв напишете... удачи
__________________
De gustibus non est disputandum
Divi-nora is offline  
Старый 27.02.2011, 12:16   #216
Светааа
Ветеран
 
Аватар для Светааа
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: м. Сенная
Сообщений: 986


Цитата:
Сообщение от Юлка-Умка Посмотреть сообщение
Я вас помню, вроде с короткими были только Вы и я меня вообще последней взяли, я думала, что уже вообще не возьмут
Результат мне на моих волосах не очень понятен, я даже толком не успела объяснить, что я хочу я теперь похожа на мальчика-пажа надо завтра уложить по другому
Дв, это я, а про Вышу стрижку Вы точно сказали. Похоже их приемы можно только на длинные волосы применять, с короткими нужно по-другому.
__________________
Интуиция - это поразительное чутье, которое говорит женщине, что она права, независимо от того, права она, или нет.
Светааа is offline  
Старый 27.02.2011, 12:54
ответ для Nik.Juliana , на сообщение « В Лореале всё бесплатно На самом... »
  #217
Tanushek
Участник
 
Аватар для Tanushek
 
Регистрация: 21.02.2010
Сообщений: 242


Цитата:
Сообщение от Nik.Juliana Посмотреть сообщение
В Лореале всё бесплатно



На самом деле это после укладки мне сильно подняли макушку и верхний слой сильно выделяется...остальные слои и не видно. Я думаю, когда голову помою (а может, даже просто после сна) всё ляжет и не будет так выделяться.

Спасибо Цвет мне тоже мой нравится (кстати, тоже лореаль, иноа)..только корни отросшие ..11 марта к ним же на покраску иду..скорее всего этот же цвет и оставлю.


Цвет очень красивый А вы не помните, как он называется?
__________________
Tanushek is offline  
Старый 27.02.2011, 12:57   #218
Nik.Juliana
Ветеран
 
Аватар для Nik.Juliana
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: м.Дыбенко, дача 45км на Мгу
Сообщений: 691


Цитата:
Сообщение от Tanushek Посмотреть сообщение
Цвет очень красивый А вы не помните, как он называется?
Из раздела красных - точно 5.60 основной цвет + микропрядки кажется 5.65 (номер точно не помню, но он тоже из серии красных, только самый светлый, я бы сказала даже рыжий). Красили на мой натуральный тёмно-русый.

Цитата:
Сообщение от Irisha.a Посмотреть сообщение
Я тоже 11-го иду краситься!
До встречи!!!
Nik.Juliana is offline  
Старый 27.02.2011, 13:31   #219
Тимошкина
Наш человек
 
Аватар для Тимошкина
 
Регистрация: 15.12.2005
Адрес: Культурный север города
Сообщений: 7 657


Цитата:
Сообщение от Nik.Juliana Посмотреть сообщение
Сегодняшняя стрижка от Лореаля. Каскад. Макушка сильно снята, длину оставили.
Всё понравилось и всё по моим пожеланиям, НО чёлку я не ношу, договорились, что она будет внизу подбородка, а когда начали стричь, мне сразу её на уровне верхней губы отсекли..потом маэстро (Дмитрий Марин) решил, что чёлка "тяжёлая" и надо её облегчить..после "облегчения" и сушки феном чёлка стала до середины носа. С укладкой-то хорошо, но в естественном виде лезет в глаза, за ухо не заправить. Придётся дома с заколочкой ходить.

Примерно 2 часа всё заняло.

Первое фото ДО, остальные ПОСЛЕ
Не обижайтесь, но ДО было гораздо лучше
Сзади, вообще, плохо пострижено...

Да, но цвет у Вас обалденный...дорогой
__________________
Арсений (17 марта 2008 г.)
Тимофей ( 9 мая 2005 г.)
Андрей (16 сентября 1995 г.)
Тимошкина is offline  
Старый 27.02.2011, 14:27
ответ для Vishmor , на сообщение « Халявная красота - то, что нам нужно! »
  #220
Дэя
Участник
 
Аватар для Дэя
 
Регистрация: 16.10.2010
Сообщений: 209
ОТЗЫВ МАЙ(СТРИЖКА)



ОТЗЫВ МАЙ(СТРИЖКА)
Ходила моя мама. Пришла туда как и сказали к часу.В 13-30 все-таки пошла узнать-возьмут ли их или нет. в 13-45 нехотя вышла мастер и забрала их.Стригла девочка по ощущениям в первый раз-раза 3 упали на пол ножницы.Все ОЧЕНННЬ медленно.. ИТог-обкромсали даже не знаю с чем сравнить...Я и то лучше стригу..Мастер за час подошла 1 раз..
Жирная ДВОЙКА ИМ ...Больше туда ни ногой.
Дэя is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
бесплатно, красота


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena