Куча вопросов про речевой центр на Чапыгина - Страница 22 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.10.2008, 14:26
ответ для Slapuh , на сообщение « Спасибо, девочки, за сочувствие - из... »
  #211
Magneet
Элита
 
Аватар для Magneet
 
Регистрация: 12.09.2006
Адрес: м. Московская
Сообщений: 2 277


Цитата:
Сообщение от Slapuh Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки, за сочувствие - из больницы выписались на 4 день под расписку - все равно там ничего не делают - а лежать маленькие дети все равно не умеют.
Сейчас, видимо, из больницы прицепилась какая-то вирусня - второй день темп. выше 38. Кашель и все сопутствующее..
Главное, последствия ЧМТ сразу не видно, и внешне вроде все нормально.... Только, мне кажется, что наш дефицит внимания стал еще более дефицитным. Как она будет заниматься в Речевом центре - я не знаю...
Оля, привет !

Ну как же вы так . Поправляйтесь. А что сказали на Чапыгина??? Вам курс перенесли??? Или как поправитесь - так и пойдете???
Magneet is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2008, 15:15
ответ для Magneet , на сообщение « Оля, привет !:) Ну как же вы так... »
  #212
Slapuh
Ветеран
 
Аватар для Slapuh
 
Регистрация: 10.01.2005
Адрес: М "Пр. Просвещения"
Сообщений: 668


Лена, привет! Я уже боюсь загадывать. С детьми прогнозы строить малопродуктивное занятие. Мы вот собирались пойти на фигурное катание в воскресенье, а в субботу вечером Кристина упала. Я для себя решила, что с фигурным мы пока повременим до след. года уж точно. Может это знак, что нам туда не надо.
На Чапыгина нас переписали на 20.10. ТТТ
Slapuh is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2008, 21:30
ответ для Slapuh , на сообщение « Спасибо, девочки, за сочувствие - из... »
  #213
мумики
Наш человек
 
Аватар для мумики
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: центр
Сообщений: 6 667


Цитата:
Сообщение от Slapuh Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки, за сочувствие - из больницы выписались на 4 день под расписку - все равно там ничего не делают - а лежать маленькие дети все равно не умеют.
Сейчас, видимо, из больницы прицепилась какая-то вирусня - второй день темп. выше 38. Кашель и все сопутствующее..
Главное, последствия ЧМТ сразу не видно, и внешне вроде все нормально.... Только, мне кажется, что наш дефицит внимания стал еще более дефицитным. Как она будет заниматься в Речевом центре - я не знаю...
К остеопату не хотите сразу сходить? Или вы не дружите с ними..Просто эффективно очень после таких дел. Удачи.
мумики is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2008, 01:13
ответ для Magneet , на сообщение « Куча вопросов про речевой центр на... »
  #214
Nosik
Элита
 
Аватар для Nosik
 
Регистрация: 03.02.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 597


Девочки, я поплакаться ну, нет никаких сил! Владик как пошел в садик (речевой центр называю садиком, т.к. до этого деть никуда ещё не ходил), так вот, как пошел в садик на первой же неделе заболел... сопли, небольшой кашель, так и по сей день либо сопли, либо состояние не до конца выздоровевшего ребенка
При этом раньше он если и болел, то максимум 1 раз в год!
Вот и в пятницу поднялась очередная температура
При чём один день температурит, а потом всё ок.. ничего не понимаю
Как у вас детки реагируют на коллектив? Думаю, что простуда из-за садика
Nosik is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2008, 12:17
ответ для Magneet , на сообщение « Куча вопросов про речевой центр на... »
  #215
Облако
Элита
 
Аватар для Облако
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 1 769


Сочувствую... Держитесь...
Просто ребенок домашний, не привык к чужим вирусам, вот и болеет.
У меня дети первый год в саду тоже болеют постоянно. А потом имунитет натренировывается и ттт ходят нормально.
У нас пока только один раз была непонятная температура.
А то что у Вас температурит одни днем, может это как раз признак хорошего иммунитета, т.е. он справляется повышением температуры с вирусами.
Почитала внимательно, про сопли и небольшой кашель, а не может быть какой-нибудь аллергии?
Или у Вас действительно сильный иммунитет. Потому что у моих уж если сопли начинаются, так по полной идут, в сад уже не поведешь...
Облако is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2008, 12:41
ответ для Magneet , на сообщение « Куча вопросов про речевой центр на... »
  #216
Magneet
Элита
 
Аватар для Magneet
 
Регистрация: 12.09.2006
Адрес: м. Московская
Сообщений: 2 277


Сегодня отвезла 3,5 кг яблок на полдник, будут хрумкать , Андюша обещал всех угощать.
Странно, что про фрукты я узнала тут, на форуме. Переспросила воспитательницу- да, говорит, нужны. Но мы стесняемся у родителей просить.

Да, и про развивалки в группу тоже стесняются сказать. Я в выходные ездила на Крупскую, купила квадратов Никитина и аналогичных вкладышей - Тамара Николаевна сказала, что за них идет битва, кто первым собирать будет.

Оля, а по поводу Владика - может его недельку подержать дома??? Я так в прошлом году делала, он был почти здоров, но я его держала дома, так же пару раз температура на один день поднималась
Magneet is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2008, 12:48
ответ для Magneet , на сообщение « Сегодня отвезла 3,5 кг яблок на... »
  #217
Nosik
Элита
 
Аватар для Nosik
 
Регистрация: 03.02.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 597


Цитата:
Сообщение от Magneet Посмотреть сообщение
Сегодня отвезла 3,5 кг яблок на полдник, будут хрумкать , Андюша обещал всех угощать.
Странно, что про фрукты я узнала тут, на форуме. Переспросила воспитательницу- да, говорит, нужны. Но мы стесняемся у родителей просить.

Да, и про развивалки в группу тоже стесняются сказать. Я в выходные ездила на Крупскую, купила квадратов Никитина и аналогичных вкладышей - Тамара Николаевна сказала, что за них идет битва, кто первым собирать будет.

Оля, а по поводу Владика - может его недельку подержать дома??? Я так в прошлом году делала, он был почти здоров, но я его держала дома, так же пару раз температура на один день поднималась
Лена, а что это за квадраты Никитина?

Да, оставила Влада на эту неделю дома... а то он такой слабенький, всё равно толку от занятий не будет в таком состоянии
__________________
Nosik is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2008, 12:50
ответ для Magneet , на сообщение « Куча вопросов про речевой центр на... »
  #218
Облако
Элита
 
Аватар для Облако
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 1 769


Я вот тоже никак ничего для группы не привезу... Как не приеду туда, попадаю не на наших воспитателей...Муж в эти вопросы не вникает, да часто и не видит воспитателей...
А они не говорили, что им лучше всего покупать?
Облако is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2008, 12:50
ответ для Облако , на сообщение « Сочувствую... Держитесь... Просто... »
  #219
Nosik
Элита
 
Аватар для Nosik
 
Регистрация: 03.02.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 597


Цитата:
Сообщение от Облако Посмотреть сообщение
Просто ребенок домашний, не привык к чужим вирусам, вот и болеет.

Почитала внимательно, про сопли и небольшой кашель, а не может быть какой-нибудь аллергии?
Не, аллергия вряд ли... думаю, что иммунитет привыкает к чужим вирусам
__________________
Nosik is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2008, 12:54
ответ для Nosik , на сообщение « Не, аллергия вряд ли... думаю, что... »
  #220
Облако
Элита
 
Аватар для Облако
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 1 769


Цитата:
Сообщение от Nosik Посмотреть сообщение
Не, аллергия вряд ли... думаю, что иммунитет привыкает к чужим вирусам
ну лучше если имунитет тренируется, чем аллергия.
Поправляйтесь

Девчонки, а Вы заметили, какие у нас там в группе мальчишечки похожие. Я как загляну, так не сразу могу своего найти среди остальных
Облако is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena