"Как вы могли купить кошку как британку, а на самом деле дворовую"-говорили вы мне!!! - Страница 22 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.07.2011, 21:36
ответ для Менолли , на сообщение « Тут есть отдельные топики по... »
  #211
Чипатая
Мега-элита
 
Аватар для Чипатая
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Рядом
Сообщений: 4 568


Цитата:
Сообщение от Менолли Посмотреть сообщение
Тут есть отдельные топики по породам,можно в них спросить,но если вопрос по именно Вашей ситуации-заведите свою тему,внятно сформулируйте проблему и найдутся люди,которые смогут что то сказать по теме,в конце концов подскажут куда к специалистам можно обратиться.
завожу
Чипатая is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2011, 21:40
ответ для Чипатая , на сообщение « завожу »
  #212
Менолли
Наш человек
 
Аватар для Менолли
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: пр М Жукова/Бурцева
Сообщений: 8 288


Цитата:
Сообщение от Чипатая Посмотреть сообщение
завожу
Тогда мы придем к Вам...
Менолли is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2011, 21:45   #213
Авро
Наш человек
 
Аватар для Авро
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6 582


Цитата:
Сообщение от ALLIEN&Co Посмотреть сообщение
Ну от чего же-я Блока для себя открыла именно в школе.
Теперь без него не могу совсем.Советую оооочень.Лирику)).
"Стихи о прекрасной даме",
"Черная кровь".
Даже программная "Двенадцать" полюбилась)).
не люблю поэзию
Проза жизни
Для меня Блок, Цветаева и пр "Серебрянного века" - было мучением
__________________
Авро is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2011, 21:46   #214
вакса
Наш человек
 
Аватар для вакса
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 5 807


Слушайте, а я кажется начинаю догадываться, отчего вырастают любители животных. Видимо это те дети, родители которых не смогли справиться со спонтанным ранним чтением чад, и чадЫ начитались всяких там классиков. Просто у меня все один в один с большинством собравшихся. Родители в детстве отбирали лампочку-сапожок, которая на книжки одевается, потому, что когда гасили свет и велели спать, читала под одеялом.
Из классиков обожаю Достоевского, Куприна, раннего Горького, естественно Булгакова, с Толстым (Львом, Алексея лю) отношения не очень сложились, Герцена не люблю. Из иностранцев в школьные годы перечитана почти вся французская классическая литература включая поэтов, сестра моя старшая училась в универе на филфаке романское отделение и работала в библиотеке при том же универе. По этому мне были полностью доступны те книги , которых было практически не достать, к примеру вся классическая фантастика и наша и зарубежная. Но особой любовью у меня пользовался исторический роман, Пикуль и Дрюон весь прочитан от корки до корки. А так же любая книга о собаках ( Джек Лондон фаворит в этом деле, до появления в моей жизни Херриота) была прочитана лет до 10-11.
Видимо именно в этом и состоит ошибка моих родителей, которые до сих пор удивляются, как это у них собачник вырос в семье (сами всю жизнь собак держали, в основном боксеров, но по одной собаке).
ЗЫ. С автором книгами делится не буду и Вам не советую, а то вырастит у неё в семье собачник/кошатник к ужасу нормальном мамы, да и жалко мне книг, своим детям берегу.
__________________
Мои детки: Евгения 1990 г.р, Анна 1993 г.р., Иван 2000 г.р., Николай 2007 г.р., Александр 2009 г.р.
а ещё мой питомник гладкошерстных стандартных такс и восточно-сибирских лаек "из Северной Столицы".
вакса is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2011, 21:49   #215
Авро
Наш человек
 
Аватар для Авро
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6 582


Под одеяло в точку))))
А фантастика
Пикуль..., Дюма вессь с 8-11 лет.
"Спартак"
Дж .Лондон - любила до безумия.
Капитан Гранд и все иже с ним))))
Авро is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2011, 21:52
ответ для Менолли , на сообщение « Тогда мы придем к Вам... »
  #216
Чипатая
Мега-элита
 
Аватар для Чипатая
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Рядом
Сообщений: 4 568


Цитата:
Сообщение от Менолли Посмотреть сообщение
Тогда мы придем к Вам...
ну какбЭ завела не судите строго
Чипатая is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2011, 21:58
ответ для вакса , на сообщение « Слушайте, а я кажется начинаю... »
  #217
ALLIEN&Co
Старожил
 
Аватар для ALLIEN&Co
 
Регистрация: 24.06.2011
Адрес: Cадовая/Johann-Applerstr.
Сообщений: 1 135


Цитата:
Сообщение от вакса Посмотреть сообщение
Слушайте, а я кажется начинаю догадываться, отчего вырастают любители животных. Видимо это те дети, родители которых не смогли справиться со спонтанным ранним чтением чад, и чадЫ начитались всяких там классиков. Просто у меня все один в один с большинством собравшихся. Родители в детстве отбирали лампочку-сапожок, которая на книжки одевается, потому, что когда гасили свет и велели спать, читала под одеялом.
Из классиков обожаю Достоевского, Куприна, раннего Горького, естественно Булгакова, с Толстым (Львом, Алексея лю) отношения не очень сложились, Герцена не люблю. Из иностранцев в школьные годы перечитана почти вся французская классическая литература включая поэтов, сестра моя старшая училась в универе на филфаке романское отделение и работала в библиотеке при том же универе. По этому мне были полностью доступны те книги , которых было практически не достать, к примеру вся классическая фантастика и наша и зарубежная. Но особой любовью у меня пользовался исторический роман, Пикуль и Дрюон весь прочитан от корки до корки. А так же любая книга о собаках ( Джек Лондон фаворит в этом деле, до появления в моей жизни Херриота) была прочитана лет до 10-11.
Видимо именно в этом и состоит ошибка моих родителей, которые до сих пор удивляются, как это у них собачник вырос в семье (сами всю жизнь собак держали, в основном боксеров, но по одной собаке).
ЗЫ. С автором книгами делится не буду и Вам не советую, а то вырастит у неё в семье собачник/кошатник к ужасу нормальном мамы, да и жалко мне книг, своим детям берегу.
Настя)).Про историческое правильно упомянули...Еще у нас в семье все в младенчестве "проглатывают" СС Стругацких,от них начало отсчета в фантастике...Потом каждый "уходит" в свое русло.
Д.Д.Сэлинджер,тоже то,без чего не могу.Сын прочитал лет в 10,больше не стал,но чувствуется...И это не только "Над пропастью во ржи",а чудный цикл про семейство Гласс..

Вот,что вскрывается,стоит только копнуть глубже.Ох уж эти собачники.
А возможно- ровесники.
__________________
Раньше вы знали меня,как ADM

И создал Бог добермана, зверушка получилась вредная, но умная
ALLIEN&Co is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2011, 22:13
ответ для ALLIEN&Co , на сообщение « Настя)).Про историческое правильно... »
  #218
вакса
Наш человек
 
Аватар для вакса
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 5 807


Цитата:
Сообщение от ALLIEN&Co Посмотреть сообщение
Настя)).Про историческое правильно упомянули...Еще у нас в семье все в младенчестве "проглатывают" СС Стругацких,от них начало отсчета в фантастике...Потом каждый "уходит" в свое русло.
Д.Д.Сэлинджер,тоже то,без чего не могу.Сын прочитал лет в 10,больше не стал,но чувствуется...И это не только "Над пропастью во ржи",а чудный цикл про семейство Гласс..

Вот,что вскрывается,стоит только копнуть глубже.Ох уж эти собачники.
А возможно- ровесники.
Да, скорее всего оба фактора сыграли роль, и то, что собачники и то, что ровесники.
__________________
Мои детки: Евгения 1990 г.р, Анна 1993 г.р., Иван 2000 г.р., Николай 2007 г.р., Александр 2009 г.р.
а ещё мой питомник гладкошерстных стандартных такс и восточно-сибирских лаек "из Северной Столицы".
вакса is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2011, 22:14
ответ для вакса , на сообщение « Слушайте, а я кажется начинаю... »
  #219
ХАКЕР и К
Небожитель
 
Аватар для ХАКЕР и К
 
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 17 799


Цитата:
Сообщение от вакса Посмотреть сообщение
Слушайте, а я кажется начинаю догадываться, отчего вырастают любители животных. Видимо это те дети, родители которых не смогли справиться со спонтанным ранним чтением чад, и чадЫ начитались всяких там классиков. Просто у меня все один в один с большинством собравшихся. Родители в детстве отбирали лампочку-сапожок, которая на книжки одевается, потому, что когда гасили свет и велели спать, читала под одеялом.
У меня был фосфорный сапожок-игольница
Читать научили задолго до школы
В библиотеках просто жила
__________________


Взаимоотношения человека с окружающим миром должны отвечать принципам универсальной этики Швейцера - человек должен уважать все живое. Это принцип биоцентризма, биоцентрическое мировоззрение предполагает уважение к интересам всего живого, и людей, и животных.
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака! (с) Я. Вишневский.
Если женщина не права то нужно попросить у неё прощения!

ХАКЕР и К is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2011, 22:15   #220
тереха
Космонавт
 
Аватар для тереха
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: мой дом-моя крепость
Сообщений: 20 346


слушайте,вот читаю и удивляюсь....перечислены все книги,которые читала и читаю я,а сейчас и мой сын...наверное Настя права,теперь понятно откуда у него желание поступать в определенный институт...
и так же читала под одеялом и сына много раз за таким делом застукивала...
короче,делаем выводы ВСЕ ЗЛО ОТ КНИГ!!!
тереха is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena