Известный спортсмен умирает один в квартире - Страница 22 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.07.2011, 05:41
ответ для Lucent , на сообщение « Смогу и в среду после работы, и в... »
  #211
мишутка2
Ветеран
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 649


Цитата:
Сообщение от Lucent Посмотреть сообщение
Смогу и в среду после работы, и в субботу.
давайте в среду после работы сходим, часов в 6,чтобы соседи дверь могли открыть.
__________________
мишутка2 is offline  
Старый 26.07.2011, 05:42   #212
мишутка2
Ветеран
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 649


Цитата:
Сообщение от ~мама ЛЯЛИ~ Посмотреть сообщение
я вам серьезно говорю.
Лучше с УЛЬЯНЫ ГРОМОВОЙ 1,там странная система дворов.

да, поняли, спасибо за наводку
__________________
мишутка2 is offline  
Старый 26.07.2011, 06:08
ответ для мишутка2 , на сообщение « да, поняли, спасибо за наводку:flower: »
  #213
мишутка2
Ветеран
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 649


Девочки, из блога Фонтанки

Извините, если влезаю, но мы были у Александра в субботу 23го числа. Он действительно не в лучшей форме.
На счёт еды: ему можно ТОЛЬКО рис круглый кубанский не пропаренный и курицу, лучше грудки. С едой проблем сейчас нет. Мы в субботу холодильник ему пополнили. От всего остального он отказывается и лучше не предлагать всё подряд, т.к. он злится, говорит, что всё хочет, но ему нельзя. Врачи очень сильно посадили ему желудок антибиотиками, поэтому строжайшая диета и ничего больше, плюс у него диабет.
На счёт компьютера. Он у него есть. Вроде как друзья привезли, только это большой стационарный компьютер и я думаю, что он вряд ли им пользуется сейчас. Телевизор у него тоже есть. Маленький, но есть.
На счёт моральной поддержки. Александру тяжело говорить. Сами понимаете, он стесняется, ему неудобно и некомфортно, что во-первых приходится обращаться за помощью к людям, а во-вторых, что пусть и доброжелательные, но всё же чужие люди у него дома. Устает быстро. Мы были у него, включая походы в магазин и аптеку, часа два. Так что идея прийти всем вместе, на мой взгляд, хорошая. Только без тортиков и пирогов.
Лучше всего, конечно, финансовая помощь.
На данный момент, необходимы кровать для лежачих больных и кресло-каталка. Только делать их, видимо придется на заказ.
Ну, вроде всё, что знаю, рассказала.
__________________
мишутка2 is offline  
Старый 26.07.2011, 11:39   #214
vladushka
Ветеран
 
Аватар для vladushka
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 730


Вчера был сюжет на НТВ http://www.ntv.ru/novosti/234310/


"Александру Сизоненко срочно нужна помощь. Известный баскетболист слег три месяца назад, после того как у него воспалился коленный сустав левой ноги. Врачи поставили диагноз «деформирующий артроз» и приступили к активному лечению. Настолько активному, что у спортсмена открылось желудочное кровотечение.

Теперь Александр восстанавливает подорванное антибиотиками здоровье. До недавнего времени он практически в одиночестве боролся за жизнь. Друзья пытались найти сиделку и привлечь внимание к состоянию легендарного спартаковца.

Кстати, сам клуб до этого дня не интересовался жизнью своего бывшего игрока. Чиновники тоже лишь после поднятой журналистами шумихи проявили инициативу и предложили помощь. Правда, после разговоров о курсе реабилитации Александру Сизоненко почему-то позвонили из Мариинской больницы с вопросом о госпитализации, от которой он отказался.

Не теряющий оптимизма и чувства юмора спортсмен по-прежнему верит, что сможет встать с кровати. Но, говоря об этом, голос иногда срывается.

Александр Сизоненко: «Я люблю жизнь, люблю людей, несмотря ни на что. Хочу еще пожить, чтобы ребенок стал постарше. Но врачи-то сделали рожистое воспаление. И снова получается так, что врачи загубили здоровье».

Уже несколько дней рядом с Александром находится медсестра Валентина. Она просто услышала о беде легендарного спортсмена и пришла помочь. Рост два с половиной метра, вес около 200 килограммов и общее состояние здоровья изрядно усложняют жизнь баскетболиста и его помощницы. Однако уже на днях с ее помощью у Сизоненко появится счет, на который могут поступать средства на лечение.

Как сообщает НТВ, операцию на колене необходимо провести в ближайшее время, иначе баскетболист уже никогда не встанет на ноги. Пока же с помощью чиновников удалось лишь организовать заказ специальной кровати, матраса и простыней. Но, учитывая нестандартные рост и вес пациента, неизвестно, когда все это появится дома у легендарного спортсмена."
vladushka is offline  
Старый 26.07.2011, 11:43   #215
vladushka
Ветеран
 
Аватар для vladushka
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 730


Девочки, как думаете это правда, или так, для красного словца : " Пока же с помощью чиновников удалось лишь организовать заказ специальной кровати, матраса и простыней" ?
vladushka is offline  
Старый 26.07.2011, 11:56
ответ для vladushka , на сообщение « Девочки, как думаете это правда, или... »
  #216
Susan Sto Helit
Хранитель
 
Аватар для Susan Sto Helit
 
Регистрация: 02.07.2006
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщений: 14 741


Цитата:
Сообщение от vladushka Посмотреть сообщение
Девочки, как думаете это правда, или так, для красного словца : " Пока же с помощью чиновников удалось лишь организовать заказ специальной кровати, матраса и простыней" ?
Я вчера говорила с журналисткой НТВ. Они сделали этот репортаж и планируют контролировать процесс. Хотя, сомневаюсь, что кровать сделают быстро.
__________________
- Как тебя понимать? - Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.
© Алиса в стране Чудес. (Чеширский кот)

Честертон: «Толерантность – это добродетель людей, которые ни во что не верят»
Susan Sto Helit is offline  
Старый 26.07.2011, 12:00   #217
соль с перцем
Мега-элита
 
Регистрация: 22.06.2011
Сообщений: 4 018


Цитата:
Сообщение от мишутка2 Посмотреть сообщение
давайте в среду после работы сходим, часов в 6,чтобы соседи дверь могли открыть.
С соседями поаккуратней. Мало того, что они были вынуждены ухаживать за чужим человеком, так теперь ещё и толпы волонтёров будут ходить.
соль с перцем is offline  
Старый 26.07.2011, 12:04   #218
Zoechka
Элита
 
Аватар для Zoechka
 
Регистрация: 13.08.2007
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 2 503


Дамы, кто собирался в среду, есть ли возможность кому-нибудь из вас перевести денежку? отправьте координаты в ЛС. Я могла бы также небольшую сумму кинуть кому-нибудь из вас на телефон, если конечно устроит такой вариант
Zoechka is offline  
Старый 26.07.2011, 12:42   #219
vladushka
Ветеран
 
Аватар для vladushka
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 730


Девочки, может попробовать связаться с медсестрой Валентиной? Уж она то точно уже поняла, что ему нужно в первую очередь ?
vladushka is offline  
Старый 26.07.2011, 13:09   #220
Пламя
Хранитель
 
Аватар для Пламя
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 13 600


Нас отправили в помощь частным лицам.
Кто основной волонтер= кто готов собранные деньги передавать? Откройте там топ, пожалуйста.
Пламя is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena