Очень плохо - Страница 22 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.09.2011, 11:48   #211
Ix Ik
Старожил
 
Аватар для Ix Ik
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Север
Сообщений: 1 479


Цитата:
Сообщение от Светлана_Сергеевна Посмотреть сообщение
спасибо, улыбнулась
только он не вернется. да и не нужно ведь. я так до 40 с ним проживу, а толку...
и не надо, чтобы он возвращался, встретите другого, лучше...
Ix Ik is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 13:46
ответ для Светик_7цветик , на сообщение « Очень плохо »
  #212
Скасска
Участник
 
Аватар для Скасска
 
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: Просвет
Сообщений: 240


Света,прочитала весь топ.
скажу честно.я была в вашей ситуации ровнехонько три года назад.прожив до этого с человеком тоже три года.ситуация малоприятная скажем.все как у вас.жили-жили.и решили, что все.не будем углубляться.
скажу - да.было тяжело (по началу). дальше легче. главное вынести для себя урок.(что вы и сделали)и начать жить для себя-это правильно. знаю, что сейчас это самое тяжелое!слезы уйдут со временем.не будет так цеплять все это.все встанет на свои места.главное пусть всегда будет кто-то рядом - родители, друзья, подруги...я уехала залечивать свои душевные раны к родителям. потом ушла в отпуск и снова поехала к ним же. Спорт, танцы, йога - ооочень хорошо. Туда нужно ходить!курсы флористов, фотографов и другие - что вам по душе. так сразу знаю сложно решить. ощущения. что у вас отняли кусок вас.но это не так! это ложное восприятие.ВЫ НАУЧИТЕСЬ жить для СЕБЯ (выставки, кино, прогулки)я тоже не знала как я одна пойду в кино.но ХОЖУ! интересно ведь, что там идет в кинотеатрах))) у вас все будет замечательно.главное пережить этот период.вы станете сильнее. согласна с тем, что писали вам, что станете на ступень выше. все наладится.обязательно. я так понимаю вы начинающий водитель - у вас есть машина.можно кататься по городу.одна, с подругами можно проехать и в пригороды области.(если себя уже уверенно чувствуете). главное только без воспоминаний (а-ля мы тут тоже были)не нужно вам это.у вас новый этап. Этап сложный.но нужный. просто чтобы стать сильнее. все пройдет.все будет чудесно!
а сейчас, вы поедете в отпуск.вернетесь загорелая, накупавшись в море положительных эмоций от общения с новым людьми -с ВАШИМИ НОВЫМИ ДРУЗЬЯМИ. кстати, когда вы уже в отпуск))??
Скасска is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 15:46   #213
A_lisia
Banned
 
Аватар для A_lisia
 
Регистрация: 04.07.2011
Сообщений: 331


Цитата:
Сообщение от Светлана_Сергеевна Посмотреть сообщение
не знаю куда себя деть без него... мы ведь круглосуточно были вместе, что сыграло, конечно, злую шутку - это очень тяжело.
вот и у меня так было... и мне советовали: занимайся своими делами, интересами, создавай видимость, что у тебя жизнь интересна и без него. а мне не до того было - уж сильно погружена в отношения была, что и стало самой огромной ошибкой!!!!
да, в отношениях нужно быть партнерами во всем, и при этом давать возможность иметь свою личную жизнь, наполненую собственными интересами и себе и своей половине, чб каждый мог реализовываться по-отдельности, а не жить, как сиамские близнецы! тогда будет больше желания тянуться др к др, интересоваться второй половинкой! нужно быть самостоятельной наполненной личностью, тогда окружающих, как магнитом будет тянуть
A_lisia is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 16:01
ответ для Скасска , на сообщение « Света,прочитала весь топ. скажу... »
  #214
Светик_7цветик
Элита
 
Аватар для Светик_7цветик
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 874


Цитата:
Сообщение от Скасска Посмотреть сообщение
Света,прочитала весь топ.
скажу честно.я была в вашей ситуации ровнехонько три года назад.прожив до этого с человеком тоже три года.ситуация малоприятная скажем.все как у вас.жили-жили.и решили, что все.не будем углубляться.
скажу - да.было тяжело (по началу). дальше легче. главное вынести для себя урок.(что вы и сделали)и начать жить для себя-это правильно. знаю, что сейчас это самое тяжелое!слезы уйдут со временем.не будет так цеплять все это.все встанет на свои места.главное пусть всегда будет кто-то рядом - родители, друзья, подруги...я уехала залечивать свои душевные раны к родителям. потом ушла в отпуск и снова поехала к ним же. Спорт, танцы, йога - ооочень хорошо. Туда нужно ходить!курсы флористов, фотографов и другие - что вам по душе. так сразу знаю сложно решить. ощущения. что у вас отняли кусок вас.но это не так! это ложное восприятие.ВЫ НАУЧИТЕСЬ жить для СЕБЯ (выставки, кино, прогулки)я тоже не знала как я одна пойду в кино.но ХОЖУ! интересно ведь, что там идет в кинотеатрах))) у вас все будет замечательно.главное пережить этот период.вы станете сильнее. согласна с тем, что писали вам, что станете на ступень выше. все наладится.обязательно. я так понимаю вы начинающий водитель - у вас есть машина.можно кататься по городу.одна, с подругами можно проехать и в пригороды области.(если себя уже уверенно чувствуете). главное только без воспоминаний (а-ля мы тут тоже были)не нужно вам это.у вас новый этап. Этап сложный.но нужный. просто чтобы стать сильнее. все пройдет.все будет чудесно!
а сейчас, вы поедете в отпуск.вернетесь загорелая, накупавшись в море положительных эмоций от общения с новым людьми -с ВАШИМИ НОВЫМИ ДРУЗЬЯМИ. кстати, когда вы уже в отпуск))??
раньше лет в 20 так было просто знакомиться и общаться. а за эти 4 года я по-моему разучилась общаться с мужчинами...

а в отпуск 17 числа поеду, в крым.
__________________
Светик_7цветик is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 18:31
ответ для A_lisia , на сообщение « вот и у меня так было... и мне... »
  #215
Светик_7цветик
Элита
 
Аватар для Светик_7цветик
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 874


Цитата:
Сообщение от Simo_shka Посмотреть сообщение
вот и у меня так было... и мне советовали: занимайся своими делами, интересами, создавай видимость, что у тебя жизнь интересна и без него. а мне не до того было - уж сильно погружена в отношения была, что и стало самой огромной ошибкой!!!!
да, в отношениях нужно быть партнерами во всем, и при этом давать возможность иметь свою личную жизнь, наполненую собственными интересами и себе и своей половине, чб каждый мог реализовываться по-отдельности, а не жить, как сиамские близнецы! тогда будет больше желания тянуться др к др, интересоваться второй половинкой! нужно быть самостоятельной наполненной личностью, тогда окружающих, как магнитом будет тянуть
очень тяжело это делать, когда и работаешь,и живешь вместе...и еще тяжелее потом расходиться...
__________________
Светик_7цветик is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 19:14   #216
Светик_7цветик
Элита
 
Аватар для Светик_7цветик
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 874


Цитата:
Сообщение от Фея-из-сказки Посмотреть сообщение
Света, не переживайте, скоро уже станет легче. Главное - Вы всё правильно понимаете и делаете. Можно спортом попробовать заняться
Сама тоже склонна к слезоточивости, сейчас на работе неприятности...
не люблю спорт вообще никак
__________________
Светик_7цветик is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 19:27   #217
A_lisia
Banned
 
Аватар для A_lisia
 
Регистрация: 04.07.2011
Сообщений: 331


Цитата:
Сообщение от Светлана_Сергеевна Посмотреть сообщение
очень тяжело это делать, когда и работаешь,и живешь вместе...и еще тяжелее потом расходиться...
тяжело, знаю... по-этому надо стараться с самого начала новых отношений на забывать про себя любимую
__________________
"СЧАСТЬЕ - это не владеть тем, что ты хочешь, а хотеть то, чем ты владеешь..."
A_lisia is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 21:12   #218
Светик_7цветик
Элита
 
Аватар для Светик_7цветик
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 874


Цитата:
Сообщение от Simo_shka Посмотреть сообщение
тяжело, знаю... по-этому надо стараться с самого начала новых отношений на забывать про себя любимую
такая пустота в душе...как будто я уже не способна на новые отношения. знаю, что глупо так говорить, конечно, он не первый и не последний мужчина в моей жизни, но не отпускает меня боль и всё...
__________________
Светик_7цветик is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 22:14
ответ для Светик_7цветик , на сообщение « Очень плохо »
  #219
Светик_7цветик
Элита
 
Аватар для Светик_7цветик
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 874


зарегистрировалась на сайте знакомств. прошла там тест на настроение. ну прям неожиданно как-то (эт неудачный сарказм)

Цитата:
Ваше общее состояние сегодня: подавленное
Сейчас Вы ощущаете небольшую усталость – Ваше состояние можно назвать вялым. Вы несколько пассивны, можете чуть-чуть грустить или переживать по какому-либо поводу.

Причиной этого может быть: неудовлетворенность личной жизнью и отношениями.
Сейчас у Вас есть определенные сложности, которые могут не самым лучшим образом влиять на Ваше внутреннее состояние. Прислушайтесь к нашим рекомендациям – возможно, в них Вы найдете способы решения своих проблем, и они помогут Вам лучше понять себя, изменить ситуацию в свою пользу.
Светик_7цветик is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 00:52   #220
borelka
Элита
 
Аватар для borelka
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: на островах
Сообщений: 2 569


Знакомьтесь, пробуйте...

Я тоже отрезала по куску от хвоста..вернее мне обрезали.
В 30 лет второй раз замуж вышла, стремительно раз..раз.. и готово. Да, кстати, счастливо. Имея ребёнка взрослого. И второго родила.
В жизни всё возможно, главное смотреть вперёд...
Мой Вам совет - Вы при нём держите хвост пистолетом, мол, жизнь для Вас не только не кончилась - она только началась. А первые слёзы оставьте для подушки, держите гордо голову.
28 - это расцвет, поверьте мне
__________________


София 01.11.95 и Александра 21.10.2009
borelka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena