Пионерская - Удельная - Комендантский! Ищем соседей для интересного общения! - Страница 22 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.10.2011, 01:04
ответ для Lady in red! , на сообщение « я сейчас своему выбираю всякие... »
  #211
~Светлая~
Частый гость
 
Аватар для ~Светлая~
 
Регистрация: 13.12.2010
Сообщений: 33


Цитата:
Сообщение от Lady in red! Посмотреть сообщение
я сейчас своему выбираю всякие развивающие игрушки, чтобы заниматься дома в такую погоду

а чем его сейчас заняться - не знаю! пока носится сам со своими машинками
Я тоже заказа в закупке пальчиковые краски, всякие штуки для лепки и т.д., чтобы зимой было чем дома заняться. Летом детский стол со стульчиком на даче на улице стояли, так были вообще неактуальны, а сейчас любит посидеть, что-нибудь поделать.
~Светлая~ is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 01:10
ответ для Dollar , на сообщение « Murziaska ты цитируй сообщения,то... »
  #212
~Светлая~
Частый гость
 
Аватар для ~Светлая~
 
Регистрация: 13.12.2010
Сообщений: 33


Цитата:
Сообщение от Dollar Посмотреть сообщение
Murziaska ты цитируй сообщения,то немного не понятно кому ты пишешь!!!!
Я не родила,схватки все отпустило только промучилась больше суток со схватками!!!Ждём теперь завтра врачей,что скажут!!!
Будем надеяться отпустило временно. С таким количеством кулачков иначе быть не может!
~Светлая~ is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 03:04   #213
Аленка208
Участник
 
Аватар для Аленка208
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 185


Цитата:
Сообщение от ~Светлая~ Посмотреть сообщение
Будем надеяться отпустило временно. С таким количеством кулачков иначе быть не может!
Да, Дарина, ты давай там уже врачам пожалуйся, что устала и все такое, пусть они помогают как-то... Мы тут всем топом тебя @@
__________________
Аленка208 is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 03:16   #214
Аленка208
Участник
 
Аватар для Аленка208
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 185


Девочки, по теме погоды и дома: мы пластилин освоили, фломастеры восковые начали, но рисавать ими тимохе нравится на столе, а не на бумаге..хожу по дому с тряпочкой а вообще пластили и тесто для лепки у нас хит сезона-можем сидеть -не поверите-часами!! Рекорд час пятнадцать!!!!! Научила катать колбаски, рвать на части, мять, украшать ягодками, делать формочки( сам!), доставать самого из банок кусками, мять и т. П. Довольна жутко но вот правда в эти игры с ним надо сидеть и играть, один не хочет.. Но все равно это легче, чем по дому на велике его катать) завтра если все ок, впервый раз пойдем в крошку ру. Кстати, идея с пальчиковыми красками супер-спасибо!! Надо приобрести..
Девушки, как кстати идея домашних развивашек???? Давайте уже активизируемая предлагаю напервое занятие придумать что-нибудь связанное с разными крупами, желудями, пуговицами-делать на пластилие или тесте узоры и картины. Я о подобном читала, но сами не пробовали. В общем, какие идеи есть, давайт делиться!
__________________
Аленка208 is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 11:16   #215
yuliya_mur
Участник
 
Регистрация: 17.01.2011
Сообщений: 268


Здравствуйте, подскажите пожалуйста - присмотрела квартиру на уточкина 6 к 1 трешка, но там агент странный - показывать пока не хочет, так поняла хочет на комиссионных поднять, а у нас время поджимает - может кто знает хозяйку квартиры?
yuliya_mur is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 15:46   #216
Аленка208
Участник
 
Аватар для Аленка208
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 185


Вы меня конечно извините, но очень странный вопрос. Тут про детей общаются, а не по недвижимости.
__________________
Аленка208 is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 16:04   #217
~Светлая~
Частый гость
 
Аватар для ~Светлая~
 
Регистрация: 13.12.2010
Сообщений: 33


Действительно, мы тут соседей ищем для встреч и совместных прогулок. Переезжайте на уточкина и пишите, если захотите познакомиться.
~Светлая~ is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 16:22
ответ для Аленка208 , на сообщение « Девочки, по теме погоды и дома: мы... »
  #218
~Светлая~
Частый гость
 
Аватар для ~Светлая~
 
Регистрация: 13.12.2010
Сообщений: 33


Цитата:
Сообщение от Аленка208 Посмотреть сообщение
Девочки, по теме погоды и дома: мы пластилин освоили, фломастеры восковые начали, но рисавать ими тимохе нравится на столе, а не на бумаге..хожу по дому с тряпочкой а вообще пластили и тесто для лепки у нас хит сезона-можем сидеть -не поверите-часами!! Рекорд час пятнадцать!!!!! Научила катать колбаски, рвать на части, мять, украшать ягодками, делать формочки( сам!), доставать самого из банок кусками, мять и т. П. Довольна жутко но вот правда в эти игры с ним надо сидеть и играть, один не хочет.. Но все равно это легче, чем по дому на велике его катать) завтра если все ок, впервый раз пойдем в крошку ру. Кстати, идея с пальчиковыми красками супер-спасибо!! Надо приобрести..
Девушки, как кстати идея домашних развивашек???? Давайте уже активизируемая предлагаю напервое занятие придумать что-нибудь связанное с разными крупами, желудями, пуговицами-делать на пластилие или тесте узоры и картины. Я о подобном читала, но сами не пробовали. В общем, какие идеи есть, давайт делиться!
Хорошо вы с пластилином упражняетесь! А мы от него толькок усочки отрываем, прилепляем на листочек и сверху фасолину, такие произведения искусства получаются. Правда у нас пластилин какой-то дубовый, даже мне из него что-то скатать сложно, поэтому вот заказываю мягонькое тесто для лепки. Вписалась в закупку, т.к. увидела, что за 2-3 дня обещают все привезти, а оказалось в наличии уже нет того, что я заказала, теперь вот жду!
А крупы я сегодня Сережке дала: одна миска с фасолью, другая такая же пустая, надо ложкой переложить из одной в другую. Ему это занятие понравилось, а я котлетки в это время налепила - занимался сам. Крупа, конечно, по всей кухне, т.к. когда надоело, пошло разбрасывание, зато дело сделано и ребенок не скучал
Приходите уже к нам в гости, начнем вдвоем хоть развивашки, можно попробовать делать картины из манки: у меня есть двусторонний скотч, сделаю из него картинку, чтобы сверху посыпать.
~Светлая~ is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 16:56   #219
Murziaska
Гость
 
Аватар для Murziaska
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 0


Да ладно Вам, человек может помощи ищет!) Друзья между прочим, как раз познаются в беде. Девочки хватит скрывать, признайтесь уже кто из вас хозяйка этой квартиры????? Юлия Мур, а кто вам мешает позвонить ей в дверь и познакомиться Самой?
__________________
Murziaska is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 20:15   #220
заюлик
Ветеран
 
Аватар для заюлик
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: ст.м.ПИОНЕРСКАЯ
Сообщений: 889


Девочки, пластилин и желуди здорово, но нам пока не по возрасту))) нам бы че погрызть))))))))
я уже 2 дня с ре не гуляю, мать лентяйка))))

Как там Дарина???
заюлик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena