идеальная невестка - Страница 22 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.10.2011, 10:55
ответ для Lyolik , на сообщение « Родной брат мужа. От 1-го брака моей... »
  #211
Hellen G
Мега-элита
 
Аватар для Hellen G
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 3 664


Цитата:
Сообщение от Lyolik Посмотреть сообщение
Родной брат мужа. От 1-го брака моей свекрови, муж ребенок от 3-го брака.

То, что я хочу, это мои пожелания и видение будущей невестки.

По поводу неполных семей и там, где всем верховодит жена: у меня только 1 пример, когда дети из такой семьи смогли создать полную семью.
И знаю только одного человека, который добровольно предоставил мужчине возможность быть главой семьи, а на себя взял роль шеи.

И целая куча примеров неудачных браков.

а пожелания сына по поводу ЕГО будующей жены Вас не волнуют? Вы печетесь только о своем комфорте? быть может, что он вожделеет женщин-стерв, да, не желая печалить Вас умалчивает об этом
__________________
я не страдаю психическими расстройствами, я ими наслаждаюсь

Hellen G is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 00:09   #212
Lyolik
Мега-элита
 
Аватар для Lyolik
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Невский район
Сообщений: 3 315


Цитата:
Сообщение от Hellen G Посмотреть сообщение
а пожелания сына по поводу ЕГО будующей жены Вас не волнуют? Вы печетесь только о своем комфорте? быть может, что он вожделеет женщин-стерв, да, не желая печалить Вас умалчивает об этом
Я также в разделе МШ (Младшие школьники) тусуюсь. Для женщин-стерв сын еще молод.
А кто еще будет печься о моем комфорте, кроме меня самой? Я сама стерва хоть куда и буду требовать соблюдения своих порядков. Если сыну будет некомфортно со мной жить, то уже сейчас есть вариант, где можно жить отдельно.


П.С. Девочки с командирским характером моему сыну в последние 3 года не нравились.
__________________
Трудно выглядеть принцессой, работая как Золушка. (c)
Но, слава Богу, думать мы свободны когда угодно и о чем угодно. (Иваси)
Lyolik is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 10:23
ответ для Lyolik , на сообщение « Я также в разделе МШ (Младшие... »
  #213
Hellen G
Мега-элита
 
Аватар для Hellen G
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 3 664


Цитата:
Сообщение от Lyolik Посмотреть сообщение
Я также в разделе МШ (Младшие школьники) тусуюсь. Для женщин-стерв сын еще молод.
А кто еще будет печься о моем комфорте, кроме меня самой? Я сама стерва хоть куда и буду требовать соблюдения своих порядков. Если сыну будет некомфортно со мной жить, то уже сейчас есть вариант, где можно жить отдельно.


П.С. Девочки с командирским характером моему сыну в последние 3 года не нравились.
явасумаляю) не знаю, сколько лет Вашему отроку, но, ходят слухи о том, что похотливые бабенки, слегка за 30, а то и за 40 , при этом сногсшибательно выглядящие, кладут, таки глаз на неопытных юнцов, причем по обоюдному согласию. а они-то уж знают толк в деле имеется несколько примеров, когда они становились самыми настоящими законными Невестками на радость свекровок)
терпения Вам, т.к. обычно сын выбирает жену по подобию мамО, а Вы сами обмолвились, что стерва
а по поводу, кто же будет печься о Вашем комфорте... Вы искренне считаете, что Ваш комфорт дороже стОит, чем счастье сына с неугодной Вам мамзелью?
__________________
я не страдаю психическими расстройствами, я ими наслаждаюсь

Hellen G is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena