Хочу сидеть дома и не работать! - Страница 22 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2012, 21:20   #211
Китайцы™
с Луны
 
Аватар для Китайцы™
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Город в городе/Aseri vald, Eesti
Сообщений: 32 597


Цитата:
Сообщение от Неправильная Посмотреть сообщение
А мн вот стало интересно, неужели муж автора так мало зарабатывает на 2 работах? Или у автора высокие запросы (сужу по тому, что автор комнаты/квартиры покупала).
Так автор хочет еще квартиру, машины и ездить отдыхать, и чтобы все это муж обеспечивал плюс кормил ее и ребенка. В 23 года. Даже если муж зарабатывает по 40000 - это мало.
__________________
жду сентября, как только клены станут разноцветными...

Вдруг что-то хорошее стало происходить с моим сердцем;
Ты знаешь, мне кажется, что это ты.


Китайцы™ is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 21:22
ответ для Коси , на сообщение « Ну и козлы эти, кто там садиками... »
  #212
Неправильная
Наш человек
 
Аватар для Неправильная
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 402


Цитата:
Сообщение от Коси Посмотреть сообщение
Ну и козлы эти, кто там садиками заведует. Вот это была бы помощь, а не копеечные пособия.
Вот и я о том же. Заработать многие и сами могут, вопрос в том, с кем оставить в это врмя ребенка.
__________________

Если человек не ищет правды, значит он ее знает!

Не имеется права на отрицание свободы для любого, чей разум развит в достаточной степени, чтобы осознать эту концепцию и выразить свое желание. (А. Азимов, "Двухсотлетний человек")
Неправильная is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 21:23   #213
Ленин☭
этнический атеист
 
Аватар для Ленин☭
 
Регистрация: 22.08.2003
Сообщений: 37 478


Цитата:
Сообщение от АННА_НААН Посмотреть сообщение
А у меня мама против таких кувырканий без свадьбы!
Мама может смело применять свои принципы в своей жизни.
Ленин☭ is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 21:24   #214
Неправильная
Наш человек
 
Аватар для Неправильная
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 402


Цитата:
Сообщение от Китайцы™ Посмотреть сообщение
Так автор хочет еще квартиру, машины и ездить отдыхать, и чтобы все это муж обеспечивал плюс кормил ее и ребенка. В 23 года. Даже если муж зарабатывает по 40000 - это мало.
Согласна, в 23 заработать на квартиру сложновато. Жену и ребенка обеспечить можно, но вот отдых - не уверена.
__________________

Если человек не ищет правды, значит он ее знает!

Не имеется права на отрицание свободы для любого, чей разум развит в достаточной степени, чтобы осознать эту концепцию и выразить свое желание. (А. Азимов, "Двухсотлетний человек")
Неправильная is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 21:30   #215
Китайцы™
с Луны
 
Аватар для Китайцы™
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Город в городе/Aseri vald, Eesti
Сообщений: 32 597


Цитата:
Сообщение от Неправильная Посмотреть сообщение
Согласна, в 23 заработать на квартиру сложновато. Жену и ребенка обеспечить можно, но вот отдых - не уверена.
В 23 года заработать на квартиру(при условии, что ты не сын хозяина фирмы и тебе за это платят, или ты не уникальный специалист-вундеркинд) практически нереально. Ипотеку взять - еще куда ни шло, но одновременно с выплатой ипотеки еще и машины менять, отдыхать ездить и жену с ребенком содержать - это я не знаю, кем надо быть.
__________________
жду сентября, как только клены станут разноцветными...

Вдруг что-то хорошее стало происходить с моим сердцем;
Ты знаешь, мне кажется, что это ты.


Китайцы™ is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 21:31
ответ для Коси , на сообщение « А он тоже может хотеть отдохнуть.... »
  #216
Rosa Luxemburg
Элита
 
Аватар для Rosa Luxemburg
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: Нулевая верста
Сообщений: 2 012


Цитата:
Сообщение от Коси Посмотреть сообщение
Согласна.
И круглосуточные бы сады, для тех, кто работает посменно. Или такие есть?
Сады круглосуточные есть, только никогда не слышала, чтобы кто-то действительно отдавал туда ребенка. Мы, правда, в свое время нашли было такой платный сад, где можно было при желании забрать ребенка часов в 8-9 вечера или оставить ночевать (дети в этом саду и сами часто отпрашивались у родителей пожить в саду дня 2-3 ). Но нам территориально было неудобно.

По теме соглашусь с Вами: странно ждать от столь юного мужчины устремления к полному содержанию семьи и детям. ИМХО, рановато. Не очень хороша и разница 4 года не в пользу жены для данной возрастной категории: автору еще лет 5-10 вкалывать, пока муж сколько-то "поднимется" в материальном плане и детей захочет
У меня вон брату 23 - дите дитем, в себе-то разобраться не может, какая там жена-дети
__________________
Где начало того конца, которым оканчивается начало? (К. Прутков)

Образовавшиеся бреши в отношениях латать детскими телами (Ахматов)

Rosa Luxemburg is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 21:32   #217
Коси
Небожитель
 
Аватар для Коси
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: снова Васильевский
Сообщений: 19 170


Цитата:
Сообщение от Неправильная Посмотреть сообщение
А мн вот стало интересно, неужели муж автора так мало зарабатывает на 2 работах? Или у автора высокие запросы (сужу по тому, что автор комнаты/квартиры покупала).
Мб, и мало, я на 1,5 мало зарабатываю. Представляю, если бы кто-то пожелал сесть мне на шею
__________________
Я пришел на работу работать. А не на глупые вопросы отвечать – почему я пьяный здесь сплю.
Коси is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 21:36
ответ для Rosa Luxemburg , на сообщение « Сады круглосуточные есть, только... »
  #218
Коси
Небожитель
 
Аватар для Коси
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: снова Васильевский
Сообщений: 19 170


Цитата:
Сообщение от Rosa Luxemburg Посмотреть сообщение
Сады круглосуточные есть, только никогда не слышала, чтобы кто-то действительно отдавал туда ребенка. Мы, правда, в свое время нашли было такой платный сад, где можно было при желании забрать ребенка часов в 8-9 вечера или оставить ночевать (дети в этом саду и сами часто отпрашивались у родителей пожить в саду дня 2-3 ). Но нам территориально было неудобно.

По теме соглашусь с Вами: странно ждать от столь юного мужчины устремления к полному содержанию семьи и детям. ИМХО, рановато. Не очень хороша и разница 4 года не в пользу жены для данной возрастной категории: автору еще лет 5-10 вкалывать, пока муж сколько-то "поднимется" в материальном плане и детей захочет
У меня вон брату 23 - дите дитем, в себе-то разобраться не может, какая там жена-дети
Печально, что с садиками так.

Я заметила, что в ЖГ очень много историй, где как раз юный муж взывает и уходит или начинает трепать нервы. Вот и вся готовность. У нас на работе мальчег женат с дитем, смотреть на него жалко.
__________________
Я пришел на работу работать. А не на глупые вопросы отвечать – почему я пьяный здесь сплю.
Коси is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 21:38
ответ для АННА_НААН , на сообщение « Хочу сидеть дома и не работать! »
  #219
Неправильная
Наш человек
 
Аватар для Неправильная
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 402


У нас старшая родилась когда мужу был 21 год, за 2 месяца до 22-летия. Только он меня на этого ребенка 2 года уговаривал...
Я не против ранних браков, но у автора как-то все странно...
__________________

Если человек не ищет правды, значит он ее знает!

Не имеется права на отрицание свободы для любого, чей разум развит в достаточной степени, чтобы осознать эту концепцию и выразить свое желание. (А. Азимов, "Двухсотлетний человек")
Неправильная is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 21:40   #220
Коси
Небожитель
 
Аватар для Коси
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: снова Васильевский
Сообщений: 19 170


Цитата:
Сообщение от Неправильная Посмотреть сообщение
У нас старшая родилась когда мужу был 21 год, за 2 месяца до 22-летия. Только он меня на этого ребенка 2 года уговаривал...
Я не против ранних браков, но у автора как-то все странно...
У меня ощущение, что брак у Автора потому что так надо, мол, столько встречались, положено жениться
__________________
Я пришел на работу работать. А не на глупые вопросы отвечать – почему я пьяный здесь сплю.
Коси is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena