Соседка страшно орет на детей - Страница 22 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2012, 15:02   #211
Zhasmin
Мега-элита
 
Аватар для Zhasmin
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 3 201


Цитата:
Сообщение от svetilnik Посмотреть сообщение
но вот большинство как то сдерживается на работе и не врывается кабинет шефа с воплем, кАзел
т.е. когда заведомо от тебя зависят, то можно и поорать, а когда ссыкливо , то и потерпеть?
ЗЫ слабо представляю семьи, в которых стоит постоянный ор и крик, для меня это реально не приемливо , опять же на родителей мы своих не орем, хотя бываем не согласны
ЗЫЫ работая с людьми, знаю точно, сдержаться всегда можно, иногда сложнее, но реально
Ты герой С людьми работать это памятник сразу..Я вот на это неспособна,и неспособна заниматься уроками, я это поняла и мне стало очень хорошо..
А когда крик постоянный, ну например, у меня была соседка, от нее муж ушел оставив с мальньким ребенком, ей конечно тяжело было, и заметила что где-то полгода орала она на ребенка раз я с ней поговорила, но реально не понимаю, кто и чем может помочь в такой ситуации..Потом наладилось все у нее..
Zhasmin is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 15:11
ответ для dexer , на сообщение « Соседка страшно орет на детей »
  #212
svetilnik
Небожитель
 
Аватар для svetilnik
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: сердцем в T-A
Сообщений: 18 711


нет, это не так
У нас у всех бывает разное настроение и разное самочувствие, но мы не хотим , приходя в общественные места , натыкаться на хамство и крики, получается , что на работе терпим. а дома бытовое хамство, и если на мужей многих особо не поорешь, то на детей - можно.
Никому бы не понравилось, если муж с работы пришел и устроил скандал, что пол не мыт и еда не такая, но сами себе это позволяем и оправдываем.
я вообщем и целом про это
svetilnik is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 15:24
ответ для svetilnik , на сообщение « нет, это не так У нас у всех бывает... »
  #213
Zhasmin
Мега-элита
 
Аватар для Zhasmin
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 3 201


Цитата:
Сообщение от svetilnik Посмотреть сообщение
нет, это не так
У нас у всех бывает разное настроение и разное самочувствие, но мы не хотим , приходя в общественные места , натыкаться на хамство и крики, получается , что на работе терпим. а дома бытовое хамство, и если на мужей многих особо не поорешь, то на детей - можно.
Никому бы не понравилось, если муж с работы пришел и устроил скандал, что пол не мыт и еда не такая, но сами себе это позволяем и оправдываем.
я вообщем и целом про это
С чего ты взяла, что описываемая соседка только дома орет? Может она везде орет?
Zhasmin is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 16:11   #214
сванна
Элита
 
Аватар для сванна
 
Регистрация: 17.10.2008
Адрес: Хошимина
Сообщений: 1 969


Цитата:
Сообщение от svetilnik Посмотреть сообщение
но вот большинство как то сдерживается на работе и не врывается кабинет шефа с воплем, кАзел
По-моему, сравнение детей с шефом неуместно. В случае с шефом Вы находитесь в подчинении и поэтому или молчите или ищете другую работу. Вы у детей своих тоже в подчинении находитесь? А случае, если совсем достанут, других найдете или все-таки позволите себе иногда эмоции свои выплеснуть и повысить голос?
сванна is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 16:18
ответ для Mamax , на сообщение « А то, что дети регулярно орут во весь... »
  #215
varab
Наш человек
 
Аватар для varab
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 8 555


Цитата:
Сообщение от Mamax Посмотреть сообщение
А то, что дети регулярно орут во весь голос " не бей меня!" - это какбЭ нормально по-вашему.

Если выяснится, что дети дерутся между собой, семья благополучная - то и слава богу. А если нет?! вы бы нормально себя чувствовали, засыпали бы спокойно, зная, что в соседней квартире покалачивают детей?
кричать имеют полное право с 7 до 23.
Законом не запрещено.
Все остаьлное меня не касается.
(и считаю касаться никого не должно. Если по каждому крику проверки устраивать - ужс что будет)
varab is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 16:19
ответ для Дофина , на сообщение « Ну если, услышав ор сразу в голове... »
  #216
varab
Наш человек
 
Аватар для varab
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 8 555


Цитата:
Сообщение от Дофина Посмотреть сообщение
Ну если, услышав ор сразу в голове ассоциации с убийствами и избиениями возникают, то это уже наклонности какие-то нездоровые (или личный опыт).
+1
varab is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 16:22
ответ для Mamax , на сообщение « Ведь Автор так и написала "соседкие... »
  #217
varab
Наш человек
 
Аватар для varab
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 8 555


Цитата:
Сообщение от Mamax Посмотреть сообщение
Ведь Автор так и написала "соседкие дети орут громко "не бей меня!"
У вас какие ассоциации в таком случае? Что им ногти стригут наверное
и что?
мало ли кто что орёт
varab is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 16:31
ответ для сванна , на сообщение « По-моему, сравнение детей с шефом... »
  #218
Тигги
Наш человек
 
Аватар для Тигги
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 9 498


Цитата:
Сообщение от сванна Посмотреть сообщение
По-моему, сравнение детей с шефом неуместно. В случае с шефом Вы находитесь в подчинении и поэтому или молчите или ищете другую работу. Вы у детей своих тоже в подчинении находитесь? А случае, если совсем достанут, других найдете или все-таки позволите себе иногда эмоции свои выплеснуть и повысить голос?
Так вот об этом и речь.
Ведь шеф тоже достает и эмоции наверняка выплескиваете по этому поводу, просто по-другому.
Ничего нет плохого сидеть с друзями за бутылочкой текилы и пару часов красочно расписывать "Какое же говно этот Евгений Матвеевич и как он меня достал". Про то как достали собственные дети вроде жаловаться не принято, неприлично это, вот и выплескивают эмоции воплями, а вне стен квартиры все чинно-благородно.
Много, правда, и отморозков, которые и посреди улицы детей лупят и орут, про таких даже подумать страшно что у них дома происходит, когда на улице их одергиваешь начинают сразу мерзким голосом визжать про "мои дети что хочу то и делаю, своих воспитывай, дура" и тп.
Печально как-то.
А потом удивляемся что за дети-уроды собакам петарды в пасть суют. Тоже поди эмоции выплескивают.
__________________
я становлюсь лучше и лучше... с каждым днем

lex talionis..... ничего личного
Тигги is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 16:58
ответ для сванна , на сообщение « По-моему, сравнение детей с шефом... »
  #219
svetilnik
Небожитель
 
Аватар для svetilnik
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: сердцем в T-A
Сообщений: 18 711


Цитата:
Сообщение от сванна Посмотреть сообщение
По-моему, сравнение детей с шефом неуместно. В случае с шефом Вы находитесь в подчинении и поэтому или молчите или ищете другую работу. Вы у детей своих тоже в подчинении находитесь? А случае, если совсем достанут, других найдете или все-таки позволите себе иногда эмоции свои выплеснуть и повысить голос?
т.е. на беззащинтых можно?
шеф и уволить может, а дети все вытерпят.
Вообще , если абстагироваться от детей, то приходящий домой , вопящий на жену муж - домашний тиран, ибо свои эмоции отрицательные он не контролирует , а выплескивает на близких.

ЗЫ ну не понимаете Вы тонкостей в устройстве посудомойки, к примеру, и вдруг муж начинате орать, как ты дура училась, что с тобой дальше д"билкой такой будет, да пока не выучишь, есть не будешь и вообще будешь дома и хрясь подзатыльник, ну чтобы лучше усваивалось
__________________
А у нас любовь втроём!!!Я люблю себя,себя любит меня,меня любит я.И мы счастливы!!!
svetilnik is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 17:09
ответ для varab , на сообщение « и что? мало ли кто что орёт:028: »
  #220
Mamax
Banned
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 6 161


Цитата:
Сообщение от varab Посмотреть сообщение
и что?
мало ли кто что орёт
Страшный вы человек
Меня бы подобные детские крики насторожили, как минимум.
Mamax is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena