У кого Корниш-рексы! Все сюда!!!!! - Страница 22 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.12.2008, 17:50
ответ для DanBee , на сообщение « А моя Карамель деньги носит... как... »
  #211
Победовна
Наш человек
 
Аватар для Победовна
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: Черная Река forever...
Сообщений: 6 806


Цитата:
Сообщение от DanBee Посмотреть сообщение
А моя Карамель деньги носит... как собачка... от рубля до пятерки... железные. Кидаешь ей монетку - она за ней несется, лапой - шмяк, прижмет к полу, а потом когтями на ребро ставит, в зубы берет и на стол ко мне тащит, на мол, кидай еще... Думаю вот заснять это и отправить в "Сам себе режиссер" - мож приз какой отхватим
ПРИКОЛЬНО!!!!
__________________
Не теряйте меня - я же Priyatelka

Лучшая работа - это оплачиваемое хобби!
Победовна is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2008, 02:35
ответ для DanBee , на сообщение « А моя Карамель деньги носит... как... »
  #212
Suvi
Наш человек
 
Аватар для Suvi
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 7 709


Цитата:
Сообщение от DanBee Посмотреть сообщение
А моя Карамель деньги носит... как собачка... от рубля до пятерки... железные. Кидаешь ей монетку - она за ней несется, лапой - шмяк, прижмет к полу, а потом когтями на ребро ставит, в зубы берет и на стол ко мне тащит, на мол, кидай еще... Думаю вот заснять это и отправить в "Сам себе режиссер" - мож приз какой отхватим
Она сама придумала так делать или Вы научили?
Suvi is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2008, 02:44   #213
Suvi
Наш человек
 
Аватар для Suvi
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 7 709


Цитата:
Сообщение от Ardena Посмотреть сообщение
Вообще с кормежкой у нас сейчас просто АУТ. У каждого свой корм. У собаки собачий, у старого кота простой кошачий, у котенка котеночий корм. Так собака с удовольствием хрумкает корм обоих котов, мелочь жрет собачий корм(и от него слегка поносит - выяснили эксперементальным путем) и корм старого кота, Старый кот скромно таскает котеночий корм. Приходится прятать, оттаскивать за хвосты от чужих мисок,но стоит отвернуться на секунду или зазеваться - очередная довольная морда трескает чужой корм
Хочу универсальный корм один для всех

Так смеялась, что чуть всех не разбудила.

Цитата:
Сообщение от НАТУЛЕВИЧ Посмотреть сообщение
Когда наш Гуга был маленький еще...он случайно сам закрылся в комнате, пока мы были на работе. Горшок оказался заперт. Когда мы вечером вернулись, была просто картина маслом...посередине дивана лежит раздавленная куча, запах стоит прямо рядом спит наш котик весь в "этом", видимо, когда он закапывал или играл, то частенько попадал туда
Ой, а мы однажды нашу кошку на балконе случайно заперли, а сами умотали из дома. Так она, бедненькая, терпела, пока мы домой не пришли - открыли балкон, а она просто с космической скоростью помчалась к лотку.
Suvi is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2008, 19:53
ответ для DanBee , на сообщение « А вы с этим как-нибудь боретесь? Я вот... »
  #214
gerbera25
Частый гость
 
Аватар для gerbera25
 
Регистрация: 24.12.2006
Сообщений: 93


Цитата:
Сообщение от DanBee Посмотреть сообщение
А вы с этим как-нибудь боретесь? Я вот пошарила-пошарила в инете - у многих сфинксы, корниши и девоны сосут что-либо! Кто-то борется, кто-то считает, что так они сами себя успокаивают - типа, "и не фиг зверям портить нервную систему". Моя, например, насосется, намурлычется и засыпает. А как у вас
У нас Лайма не сосет, а нюхает, причем мою шею. Уткнётся носом в шею и лапами там же натаптывает, то с левого бока , то с правого. Оторвёшь её от себя, в моську заглянешь, там полное умиротворение и расслабление. Думаю так наркоманы выглядят после дозы. А у меня вечно раздражение на шее от когтей и наших фирменных колючих обломков-усов, но чем не пожертвуешь ради ребенка!!!
gerbera25 is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2008, 20:06   #215
gerbera25
Частый гость
 
Аватар для gerbera25
 
Регистрация: 24.12.2006
Сообщений: 93


Цитата:
Сообщение от Priyatelka Посмотреть сообщение
Спасибо, у нас вроди все хорошо!!! Котятки с каждым днем набирают вес - по 10-15 гр за сутки!
Вчера у мальчишки открылся один глаз!!! А сегодня уже оба котенка глазастенькие стали!!!
Нам сегодня 7 суток!!!
Priyatelka, здравствуйте ! Прочитали всю Вашу эпопею с родами -страшно, а еще говорят "рожает легко как кошка", очень жаль погибших котят.Обрадовались узнав, что у оставшихся всё хорошо и ваша девочка пережив такое продолжает заботиться о малышах. В переписке все кричат какие они красивые, но я почему то не могу найти фоток. Растите крепкими и здоровыми!!!!!
gerbera25 is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2008, 01:23
ответ для DanBee , на сообщение « А моя Карамель деньги носит... как... »
  #216
*Eternity*
Мега-элита
 
Аватар для *Eternity*
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 4 766


Цитата:
Сообщение от DanBee Посмотреть сообщение
А моя Карамель деньги носит... как собачка... от рубля до пятерки... железные. Кидаешь ей монетку - она за ней несется, лапой - шмяк, прижмет к полу, а потом когтями на ребро ставит, в зубы берет и на стол ко мне тащит, на мол, кидай еще... Думаю вот заснять это и отправить в "Сам себе режиссер" - мож приз какой отхватим
А наш котик тырит все что попадется под моську! Тут один раз паспорт уволок! А так любит конфетки в шуршащих фантиках, уважает перышки и обожает резиночки для денег!
*Eternity* is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2008, 04:00
ответ для gerbera25 , на сообщение « Priyatelka, здравствуйте ! Прочитали... »
  #217
Победовна
Наш человек
 
Аватар для Победовна
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: Черная Река forever...
Сообщений: 6 806


Цитата:
Сообщение от gerbera25 Посмотреть сообщение
Priyatelka, здравствуйте ! Прочитали всю Вашу эпопею с родами -страшно, а еще говорят "рожает легко как кошка", очень жаль погибших котят.Обрадовались узнав, что у оставшихся всё хорошо и ваша девочка пережив такое продолжает заботиться о малышах. В переписке все кричат какие они красивые, но я почему то не могу найти фоток. Растите крепкими и здоровыми!!!!!
Спасибо
Фотки я убрала...так как стала ужасно суеверна.
У мальчишки сейчас коньюктевит на глазке...вот и что-то я подумала поутихнуть, фотки все убрать и вообще детей никому не показывать. Пока. А то может сглазил кто...
__________________
Не теряйте меня - я же Priyatelka

Лучшая работа - это оплачиваемое хобби!
Победовна is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2008, 18:43   #218
DanBee
Ветеран
 
Аватар для DanBee
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Балашов, Саратовская обл.
Сообщений: 800


Вы знаете, может быть вы и правы в своем нежелании показывать пока котят... Я вот свою сфинксеночку тоже выложила на сайте до того, как сделать прививки... и в итоге, теперь у меня корнюшка-Карамелька... Вчера учудила - на всю катушку. Я вывесила на балконе кормушку - прилетают синички, кормятся, катаются на веревочках, а Карамель чахнет за окошком. Потом с подоконника ей надоело страдать - и она перебралась на телевизор. Вполглаза дремлет, вполглаза на птичек смотрит. Потом обнаружила сзади на стене тени летающих птичек и со всего размаха на стену - прыг! Ну, то что сама с метровой высоты грохнулась - это понятно, но под нею еще и тройник был - в который, помимо телевизора, воткнут пилот от компа Сижу я, работаю, никого не трогаю - бабах! Зачем тебе, мама, интернет, принтер, колонки... слава Богу, хоть комп с монитором в безперебойник после пилота воткнуты были - проги не отрубились! Пришла потом ко мне ручки, жалуется - типа, охотилась на птичек - и верзанулась со стены... чудило...
Изображения
Тип файла: jpg ohota.jpg (24.5 Кб, 345 просмотров)
DanBee is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2008, 12:26   #219
Королева Полуцикла
Наш человек
 
Аватар для Королева Полуцикла
 
Регистрация: 21.07.2006
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 5 453


Цитата:
Сообщение от *DIAMOND* Посмотреть сообщение
уважает перышки и обожает резиночки для денег!
Каспер их жрет! Я ужасно боюсь - раньше эти резиночки у нас везде валялись, сейчас строго слежу. Все равно недавно в какашках увидела резинку Моя мама (любительница обычных советских котов) утверждает, что это от питания сухим кормом - мол, у ребенка не хватает чего-то в организме . А по мне так в мозгах у него чего-то не хватает.
Королева Полуцикла is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2008, 19:09   #220
DanBee
Ветеран
 
Аватар для DanBee
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Балашов, Саратовская обл.
Сообщений: 800


Цитата:
Сообщение от Вася Ю Посмотреть сообщение
Каспер их жрет! Я ужасно боюсь - раньше эти резиночки у нас везде валялись, сейчас строго слежу. Все равно недавно в какашках увидела резинку Моя мама (любительница обычных советских котов) утверждает, что это от питания сухим кормом - мол, у ребенка не хватает чего-то в организме . А по мне так в мозгах у него чего-то не хватает.
А моя обожает шарики фольговые! Кто из нас больше ждет шоколадок в подарок - это вопрос! Лопать вроде не лопает - но пушит их до остервенения, потом только мелкие кусочки по квартире валяются.
DanBee is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena