Самостоятельные мамы - Страница 220 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.10.2011, 00:19
ответ для ArenquE , на сообщение « Самостоятельные мамы »
  #2191
RegLega
Старожил
 
Аватар для RegLega
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 1 378


У меня тут такое дело...короче..вопрос: Стоит ли бреть билеты на автобус и ехать сутки на автобусе с 2-х летним ребенком, или все таки на поезд(36 часов) , или на самолет с пересадкой (получается вылет в 8 утра ...пересадка...окончательный прилет в 19 вечера)
Я честно говоря склоняюсь к автобусу...мы ж когда в Крыму были получается почти неделю не вылазили из машины, туда 500 км, там 500 км по самому Крыму и обратно 500 км. В принципе она более менее нормально себя вела, ползала лазила, сиську правда часто требовала, но в общем и целом все было хорошо. Вот я и думаю если поехать на автобусе то...по идее народу должно быть не много...там кино показывают и остановки будут сели в 18 часов около 21 остановка, потом поздно ночью таможня, потом утром остановка и ещё днем пара тройка остановок... Кто как думает?
Самолет дело конечно хорошее, но меня напрягает сранья вставать и целый день туда сюда...ещё вдруг чего при пересадке...
Ну и конечно дешевше(Хотя вопрос стоимости билетов не стоит остро)
RegLega is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 09:37
ответ для RegLega , на сообщение « У меня тут такое дело...короче..вопрос:... »
  #2192
egosha
Старожил
 
Аватар для egosha
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 098


Цитата:
Сообщение от Королева ОГНЯ Посмотреть сообщение
Девчонки, всем доброго утра и солнечного дня
чудеса иногда случаются, когда совсем потеряна надежда Сегодня я в очередной раз в этом убедилась
Кстати, я закончила отчет о лондонской прогулке
Юлечка, как всегда с позитивом! Спасибо! Ты у нас волшебница!

Цитата:
Сообщение от RegLega Посмотреть сообщение
У меня тут такое дело...короче..вопрос: Стоит ли бреть билеты на автобус и ехать сутки на автобусе с 2-х летним ребенком, или все таки на поезд(36 часов) , или на самолет с пересадкой (получается вылет в 8 утра ...пересадка...окончательный прилет в 19 вечера)
Я честно говоря склоняюсь к автобусу...мы ж когда в Крыму были получается почти неделю не вылазили из машины, туда 500 км, там 500 км по самому Крыму и обратно 500 км. В принципе она более менее нормально себя вела, ползала лазила, сиську правда часто требовала, но в общем и целом все было хорошо. Вот я и думаю если поехать на автобусе то...по идее народу должно быть не много...там кино показывают и остановки будут сели в 18 часов около 21 остановка, потом поздно ночью таможня, потом утром остановка и ещё днем пара тройка остановок... Кто как думает?
Самолет дело конечно хорошее, но меня напрягает сранья вставать и целый день туда сюда...ещё вдруг чего при пересадке...
Ну и конечно дешевше(Хотя вопрос стоимости билетов не стоит остро)
Региша, я бы выбрала поезд. Ребёнку больше места для передвижения.
__________________
Жизнь прекрасна!
egosha is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 16:45
ответ для RegLega , на сообщение « Уже??? так быстро? Вроде тока... »
  #2193
Maremyana
Ветеран
 
Аватар для Maremyana
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 742


Цитата:
Сообщение от бурашка_че Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите... Я одна такая идиотка или у кого-то тоже флэш-бэки случаются? Ситуация такая... С мужем развелись месяц назад( это официально, а так он свалил, когда Семешке 2 недели было). Вобщем, что я за это время пережила, рассказывать не буду, думаю, многие поймут и так. В эти выходные малышастику полголоса исполнялось и папаша приехать решил. Посидели вместе в ресторане, нуи разьехались. А потом родственники и говорят...."он ТАК смотрел на вас, с тоской неимоверной и грустью"( на вас, это на меня и на сынишку), да и потом весь вечер потерянный ходил ( это мне уже другие источники доложили). Ну у меня и началось: а может еще все поправить можно и бла-бла-бла.... Кстати, малышу он НИКАКОГО подарочка не привез даже ( это я сама себя отрезвляю)...
Думаю, каждая ситуация индивидуальна. У меня подруга сейчас ждет 2-го ребенка от био-папы первого. На днях рожать. При рождении первой дочки, он не присутствовал никак рядом, в св-ве поставила прочерк. А потом, когда дочке было 6 мес, они поехали вместе отдыхать и с тех пор живут вместе.
Maremyana is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 17:01
ответ для ArenquE , на сообщение « Самостоятельные мамы »
  #2194
askimcanim
Старожил
 
Регистрация: 23.06.2011
Адрес: М.Казакова
Сообщений: 1 112


а кто на развод подавал? вы ведь виделись на разводе (ничего такого не было замечено)? из-за чего закончились отношения (этот вопрос не на обсуждения, а скорее лично для вас подумать насколько сильная причина была и не будет ли повтора)...он не пытался за все это время ребенка увидеть?

из своего опыта....ушла сама....перегорело во мне что-то (он не пил, не гулял, но и не понимал меня до конца).....жалела ли? да, много раз, когда оставалась одна после очередного неудавшегося романа...пустота, разочарование и мысли о том, что вдруг я была не права, что надо было жить так, как жили.....а потом (нарыдавшись в волю) понимала, что это был вопрос времени, годом раньше, годом позже....разбитая чашка, в одну реку дважды не войти....и тд и тп.... 3 года были очень тяжелыми (кстати, то, как он вел себя уже после развода по отношению к ребенку дает мне уверенность в том, что я права была в своих действиях), но сейчас жизнь налаживается..... черные полосы, потом белые..... сейчас уже НЕ жалею ни о чем....

но давать советы в таких делах если и можно, то очень аккуратно.... это ваша жизнь, ваши ощущения/действия.... просто написала свою истории....

верю, что если оба любят и УВАЖАЮТ друг другу может быть возврат ПРИ РАЗГОВОРЕ..... но это не так часто бывает, на моей практике нет таких пар...вообще, к сожалению перестала видеть любовь и уважение в парах......
askimcanim is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 17:52
ответ для ArenquE , на сообщение « Самостоятельные мамы »
  #2195
Vida nueva
Мега-элита
 
Аватар для Vida nueva
 
Регистрация: 31.08.2003
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 402


В этом году у меня уже было много потрясений, очередное пришло в ночь с 25 на 26. В автокатастрофе погиб био-папа Даника. Меня нашли его друзья. На похороны не пошла, т.к. моему МЧ очень была не приятна вся эта история, да и в каком качестве я бы могла туда пойти.

Недели за 3 до смерти он мне звонил по-поводу завещания, я еще подумала, чт такой молодой, а уже о таких вещах думает.
__________________
Ирина, раньше я была Irene

Vida nueva is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 17:53
ответ для ArenquE , на сообщение « Самостоятельные мамы »
  #2196
askimcanim
Старожил
 
Регистрация: 23.06.2011
Адрес: М.Казакова
Сообщений: 1 112


Цитата:
Сообщение от бурашка_че Посмотреть сообщение
он прямо требовал развода, до угроз дело доходило... Типа не хочешь по-хорошему, будет по-плохому


был момент, когда я мучилась, после расставания (не с мужем, а просто МЧ)....он меня не отпускал, иногда звонил, при этом открытым текстом заявил что отношения закончены......а вдруг он передумал, забыть не может, жалеет, не знает как вернуться и тд и тп....изводила себя несколько месяцев....и одна моя знакомая спросила у меня: он стоит у твоих дверей С КОНКРЕТНЫМ ПРЕДЛОЖЕНИЕМ ВОЗВРАТА? .... нет, - ответила я.... тогда и не морочь себе голову и живи дальше, а вот если будет конкретика, тогда и будешь думать!!!! как в последствии оказалось, что у него была другая на тот момент, просто очень хотелось на двух стульях посидеть....это опять же из личного..... я ей очень благодарна за эти слова и были случаи, когда я сама себе повторяла эти слова....
__________________
Создай мечту и мечта создаст тебя. (Роберт Шуллер)
Bir hayal inşa edin,daha sonra hayal de sizi inşa eder
askimcanim is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 17:56
ответ для Vida nueva , на сообщение « В этом году у меня уже было много... »
  #2197
askimcanim
Старожил
 
Регистрация: 23.06.2011
Адрес: М.Казакова
Сообщений: 1 112


Цитата:
Сообщение от Irene Посмотреть сообщение
В этом году у меня уже было много потрясений, очередное пришло в ночь с 25 на 26. В автокатастрофе погиб био-папа Даника. Меня нашли его друзья. На похороны не пошла, т.к. моему МЧ очень была не приятна вся эта история, да и в каком качестве я бы могла туда пойти.

Недели за 3 до смерти он мне звонил по-поводу завещания, я еще подумала, чт такой молодой, а уже о таких вещах думает.
ничего себе........говорят же, что люди иногда чувствуют, что скоро уйдут......
__________________
Создай мечту и мечта создаст тебя. (Роберт Шуллер)
Bir hayal inşa edin,daha sonra hayal de sizi inşa eder
askimcanim is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 21:53
ответ для askimcanim , на сообщение « ничего себе........говорят же, что люди... »
  #2198
ArenquE
Мега-элита
 
Аватар для ArenquE
 
Регистрация: 28.09.2005
Адрес: Osnabrück/СПб, м.Озерки
Сообщений: 4 853


Цитата:
Сообщение от NATASHA "mama Dashi" Посмотреть сообщение
А с ребенком видится?
нет.ребенку у же 6,последни раз виделся, когда сыну было 1,5
сейчас у ребенка другой папа.настоящий...

Цитата:
Сообщение от daryna Посмотреть сообщение
Девушки, не в тему, но уж больно понравилось и поделиться хочется: Игрушки по детским рисункам
спасибище за позитив
ArenquE is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 21:59
ответ для ArenquE , на сообщение « Самостоятельные мамы »
  #2199
ArenquE
Мега-элита
 
Аватар для ArenquE
 
Регистрация: 28.09.2005
Адрес: Osnabrück/СПб, м.Озерки
Сообщений: 4 853


Юль,рада знакомству. отчет отличный!
ArenquE is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 23:25
ответ для RegLega , на сообщение « Уже??? так быстро? Вроде тока... »
  #2200
daryna
Наш человек
 
Аватар для daryna
 
Регистрация: 27.12.2004
Адрес: Коломна
Сообщений: 5 013


Цитата:
Сообщение от бурашка_че Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите... Я одна такая идиотка или у кого-то тоже флэш-бэки случаются? Ситуация такая... С мужем развелись месяц назад( это официально, а так он свалил, когда Семешке 2 недели было). Вобщем, что я за это время пережила, рассказывать не буду, думаю, многие поймут и так. В эти выходные малышастику полголоса исполнялось и папаша приехать решил. Посидели вместе в ресторане, нуи разьехались. А потом родственники и говорят...."он ТАК смотрел на вас, с тоской неимоверной и грустью"( на вас, это на меня и на сынишку), да и потом весь вечер потерянный ходил ( это мне уже другие источники доложили). Ну у меня и началось: а может еще все поправить можно и бла-бла-бла.... Кстати, малышу он НИКАКОГО подарочка не привез даже ( это я сама себя отрезвляю)...
Наш папа в первые года 1,5-2 если не больше вообще воспринимал ребенка исключительно как способ вернуть меня и привязать к себе.
__________________
Княжичь Мирка (2005)
daryna is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
льготы, поддержка, пособия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena