Турция 2011 - Страница 220 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.08.2011, 18:13
ответ для Irych , на сообщение « Добрый день! Чем ближе наш вылет, тем... »
  #2191
Тамалинка
Мега-элита
 
Аватар для Тамалинка
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Звездная
Сообщений: 4 711


Цитата:
Сообщение от Irych Посмотреть сообщение
Добрый день!
Чем ближе наш вылет, тем больше вопросов
Девочки у нас ночной рейс, почитала вас - успокоилась вроде, но совсем не понимаю что с детским режимом делать, укладывать спать, не укладывать. Старшая, с ней все ясно, до самолета скорее всего бодриться будет и дальше баю бай. А вот с мелким чего делать, он у меня соня знатный, а мы без папы летим, 15 кг сонного счастья мне не по плечу
И вопрос про коляску, у нас Перега Си, подойдет она для поездки, или что то более легкое прикупить на поездку?
мы вылетали в 4 часа утра, карапуз вздремнул в машине по дороге туда, а дальше только по сторонам глазел - все новое, интересно. потом в окно глядели на самолеты. а уснул, как только в самолет загрузились, еще даже люди по проходу шли.
обратно примерно так же было - правда уснул попозже, сначала покушал.
ему 2 года 4 мес, тоже 15 кг весит - коляску не брали вообще, ну она бы и не пригодилась особо, больше мешала бы, как я думаю.
хотя народ и с колясками был, детки спали в колясках у бассейна. по песку с ней никак.
__________________
Лучшая работа - это высокооплачиваемое хобби
Тамалинка is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 18:16   #2192
Байхор
Ветеран
 
Аватар для Байхор
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: СПб, Гатчина
Сообщений: 829


Цитата:
Сообщение от Irych Посмотреть сообщение
Добрый день!
Чем ближе наш вылет, тем больше вопросов
Девочки у нас ночной рейс, почитала вас - успокоилась вроде, но совсем не понимаю что с детским режимом делать, укладывать спать, не укладывать. Старшая, с ней все ясно, до самолета скорее всего бодриться будет и дальше баю бай. А вот с мелким чего делать, он у меня соня знатный, а мы без папы летим, 15 кг сонного счастья мне не по плечу
И вопрос про коляску, у нас Перега Си, подойдет она для поездки, или что то более легкое прикупить на поездку?
Все зависит от вашего режима.
Мы свою совунью и не ложили спать.
Можно как вариант еще дневной сон подвинуть.
В машине правда наша тоже подремала, а потом фестивалила до самого самолета. Уж лучше б спала....

Коляска у нас трость была с собой. В прошлом году спецом для поездок покупали.
__________________


И я Баба-Ёга! Йоу!

***Я Марина, ко мне на ТЫ!***
Байхор is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 18:18
ответ для Irych , на сообщение « Добрый день! Чем ближе наш вылет, тем... »
  #2193
ЮлькО.
Наш человек
 
Аватар для ЮлькО.
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: купчино-столица мира!
Сообщений: 9 212


Цитата:
Сообщение от Irych Посмотреть сообщение
Добрый день!
Чем ближе наш вылет, тем больше вопросов
Девочки у нас ночной рейс, почитала вас - успокоилась вроде, но совсем не понимаю что с детским режимом делать, укладывать спать, не укладывать. Старшая, с ней все ясно, до самолета скорее всего бодриться будет и дальше баю бай. А вот с мелким чего делать, он у меня соня знатный, а мы без папы летим, 15 кг сонного счастья мне не по плечу
И вопрос про коляску, у нас Перега Си, подойдет она для поездки, или что то более легкое прикупить на поездку?
у нас тоже пока в 4 утра вылет,взяла эрго у подружки,кколяску пока поланирую в багаж сдать,но на месте еще посмотрим.у нас мак.
__________________
Интуиция — это способность головы чуять задом.
мой ребенок,как хочу так и порчу (с)
[B][COLOR=Green]Загадочная женщина, что угодно загадит...... А если не успеет, придёт догадливая и догадит (С)
Я как зверь зализываю раны.. И как кофе растворяю горе.. Пахну счастьем, солнцем и кальяном.. Приезжай! Скучаю! (подпись) "МОРЕ"
ЮлькО. is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 18:37   #2194
Тамалинка
Мега-элита
 
Аватар для Тамалинка
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Звездная
Сообщений: 4 711


Вот и мой отчетик
ездили в Сиде, Венус - 4* с 11 по 21 августа.
понравилось ОЧЕНЬ
отдельное спасибо турфирме М*ои пу*теше*ствия, помогли с выбором тура, отвечали на все вопросы.
и конечно, еще раз огромное спасибо девочкам из топа, благодаря информации с первых страничек у меня не было ни вопросов, ни мандража, ни лишних вещей в багаже, а также было взято с собой все что нужно
летели Пега*сом, весь трансфер прошел четко, нигде не заблудились, все понятно было.
жалею что в аэропорту Анталии в дьютике только поглядела на цены и ничего не купила - при вылете в том же аэропорту дьютик дороже

наш отель ориентирован в основном на немцев - большинство персонала говорит по английски и немецки, но проблем с общением не было - официанты, бармены чуть чуть русским владеют, а аниматоры свободно разговаривают по русски. в целом только на ресепшен мало кто по русски говорил.
первым делом дяденька на ресепшен указал мне на коробочку для чаевых и объяснил, что поселит в хороший номер, если положу туда денег.
дала 10 евро и шоколадку, поселили действительно в удобный по расположению номер - недалеко было идти практически в любое место отеля, кроме дальнего бассейна и детской площадки.
моря там не видно даже с верхнего, 4 этажа, балконы выходят во дворик - ресторан, на улицу и на бассейны. так что мы очень хорошо устроились - шумновато было только во время ужина. завтрак проходил тихо, а обед из за жары не во дворе, а в помещении.
а у кого на бассейн выходило, наверно им весело было музыка и крики целый день, в вечером бар.
очень понравились детские бассейны. один довольно большой, с детской горкой и фонтанчиками - дети там целый день плавали. второй небольшой, в часы работы водных горок там сверху тоже водичка лилась из грибочка (хм, надеюсь доступно объяснила)))
большая детская площидка - карапуз вечерами там тусил, катался на качалках, мотоциклах и прочих слониках с колесами, горки-качели, тренажеры для взрослых тоже есть.
очень много фруктов растет на территории отеля - я насчитала мандарины, лимоны, бананы, гранаты, виноград, финики и по моему кумкват. правда рвать ничего нельзя, опрыскано ядом
ребята - официанты отлично относятся к карапузам - развлекали, приносили сок, детское кресло, играли в машинки с дитем.
однажды вечером раздавали вкусное мороженое. наверно раз в неделю эта акция
кормят вкусно, все очень понравилось! фрукты - арбузы, дыня каждый прием пищи, а вечером еще персики, сливы, виноград, яблоки.
вставали в 7 утра - занять лежак у бассейна.
до моря оказалось на удивление недалеко. даже с карапузом без коляски добирались спокойным шагом минут за 15, обойдя все магазинчики.
в магазинчиках можно торговаться, особенно если берешь не одну вещь.
пляж - песок, вход в море - галька, в основном были волны, только в послдний день море спокойное.
матрасы и полотенца на пляже - платно, кроме этого, можно было договориться с начальником пляжа, чтоб он на следующий день занял лежаки для вас под тентами.
на солнце лежак свободный было всегда можно найти.
анимация там часов с 10 утра - начинается миниклуб для детей - там они рисовали, лепили, играли, взрослые играли в водное поло, была аквааэробика, причем довольно действенная
аниматоры прикольные
вечером интересная программа, часто с участием зрителей.
в общем отель хоть и не большой, но мне все понравилось
смешно что кошек кормить там нельзя было, но на территории ресторана к кустах жило несколько выводков котят и дети тайком им таскали колбасу. пока официант не принес нам блюдечко с молоком оказывается они сами их подкармливают.
очень хорошо отдохнули, у деток масса впечатлений, загорели, мелкий даже нырять научился, хотя до этого воды боялся.
конечно не обошлось без эксцессов, но сейчас об этом даже смешно вспомниать - как сын запер нас с дочкой на балконе в день вылета
пришлось кричать, пришел дядя с ресепшен и спас нас
__________________
Лучшая работа - это высокооплачиваемое хобби
Тамалинка is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 18:51   #2195
ninysia
Ветеран
 
Аватар для ninysia
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Малая БУхарестская
Сообщений: 614


Цитата:
Сообщение от Талинка Посмотреть сообщение
Вот и мой отчетик
ездили в Сиде, Венус - 4* с 11 по 21 августа.
понравилось ОЧЕНЬ
а какой возраст у ваших детей?
__________________
ninysia is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 18:51
ответ для Irych , на сообщение « Добрый день! Чем ближе наш вылет, тем... »
  #2196
IGD
Участник
 
Аватар для IGD
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Просвет
Сообщений: 263


Цитата:
Сообщение от Irych Посмотреть сообщение
Добрый день!
Чем ближе наш вылет, тем больше вопросов
Девочки у нас ночной рейс, почитала вас - успокоилась вроде, но совсем не понимаю что с детским режимом делать, укладывать спать, не укладывать. Старшая, с ней все ясно, до самолета скорее всего бодриться будет и дальше баю бай. А вот с мелким чего делать, он у меня соня знатный, а мы без папы летим, 15 кг сонного счастья мне не по плечу
И вопрос про коляску, у нас Перега Си, подойдет она для поездки, или что то более легкое прикупить на поездку?
Мы летели с маленькой тоже ночью,практически все три часа спала))))))))))Коляска нужна обязательно,когда ездила без мужа вешала на нее сумку и руки были свободные,днем ребенок спал иногда тоже в коляске,а мы отдыхали или у бассейна или на море или просто по магазинам ходили.Коляска мне кажется подойдет любая (лучше взять удобную с регулируемой спинкой), сдавали ее в багаж.
IGD is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 21:05
ответ для KnoPolino4kka , на сообщение « Турция 2011. часть 3 »
  #2197
GalaXY-S
Ветеран
 
Аватар для GalaXY-S
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Кировский район
Сообщений: 973


Здравствуйте!
Вылетаем 27,есть вопросы к тем,кто недавно оттуда)
В связи с такой ситуацией с $$ - что там более ходовое сейчас- евро или $$? на что рублики-то менять?
GalaXY-S is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 21:07
ответ для iriskka , на сообщение « Ссылку дать не могу сейчас, но 8... »
  #2198
ireny
Наш человек
 
Аватар для ireny
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: м. Рыбацкое, Отрадное
Сообщений: 8 111


Цитата:
Сообщение от iriskka Посмотреть сообщение
Ссылку дать не могу сейчас, но 8 августа мы в этом топе выкладывали неплохие бюджетные отели, еще не ушедшие в СТОП на сентябрь.
Интерспорт вы же вроде обсуждали как неплохую трешку в Кемере или я ошибаюсь?
ireny is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 21:12   #2199
hanim
Элита
 
Аватар для hanim
 
Регистрация: 15.05.2010
Адрес: Петербург, Академическая. Но душой я в Алании, на берегу АкДениз...
Сообщений: 1 857


Цитата:
Сообщение от GalaXY-S Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Вылетаем 27,есть вопросы к тем,кто недавно оттуда)
В связи с такой ситуацией с $$ - что там более ходовое сейчас- евро или $$? на что рублики-то менять?
Здравствуйте. Летите с рублями - там поменяете на лиры.
ЗЫ. ИМХО.
__________________
Всё проходит - и это пройдёт...
Грядущее неведомо - живи сейчас !!!
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.

СВОИХ МУЖЕЙ, МИЛЕНЬКИЕ МОИ, ВСЕГДА РЕВНУЮТ ТОЛЬКО УРОДИНЫ,А НАМ КРАСАВИЦАМ НЕ ДО ТОГО - МЫ РЕВНУЕМ ЧУЖИХ. Ф.Раневская

hanim is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 21:12   #2200
Двое и Снежинка
Элита
 
Аватар для Двое и Снежинка
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 2 255


У нас (Текирова) все в долларах. И на территории отеля тоже.
Двое и Снежинка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
отдых с детьми, отзывы отели, погода, погода в турции


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena