Илюшка отважный. - Страница 220 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.09.2011, 10:46
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #2191
Соболиха
Элита
 
Аватар для Соболиха
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: тольятти
Сообщений: 1 690


ООоо, нам же некогда было смотреть -- мы все праздновали и праздновали...

Один поход в кино остался с подругой Ленкой -- и фффсе....

Спасибо за поздравления, за открытки и торты!!!! Неужели такие в жизни бывают???? Илюхе вечером покажу -- он будет счастлив!

Ленок, твой фотошедевр меня сразил! Исполнение всех наших мечт! Илюхиной -- стать пауком, и моей -- увидеть ребенка с КРУГЛЫМИ щеками!!!! Я его напечатаю и на стенку повешу!!!!

День рождения справляли мы по такой схеме -- в выходные на даче (гуляли под большое декольте 2 дня), в понедельник просто принесли угощение в школу, там дети вдохновенно произносили тосты под сок с конфетами, а Илюха хвалился свежеподаренным телефоном, а вчера уже был детский день рождения -- ходили играть три друга-ровесника-первоклассника в автоматы, потом пришли к нам на торт и прочие вкусности, играли и бесились. А сегодня идем в кино с Ленкой-принцессой...

Я закружилась, конечно, Саня-то у нас с утра до поздней ночи пашет, поэтому и продукты -- на себе, и в школу-на музыку-на танцы -- бегом-пешком все время, на дачный банкет готовила много -- у нас там 13 человек была компания.

Сейчас пойду проводочки поищу, фотки скину!
Соболиха is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 10:48
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #2192
SonyaZ
Активный участник
 
Регистрация: 17.10.2007
Сообщений: 427


Поздравляем нашего любимого Илюшу мальчика человека- паука с Днем Рождения!!!:love :Пусть растет здоровым и счастливым !!
Лена, поздравляю тебя с Днем Рождения твоего замечательного сыночка!!!
__________________



SonyaZ is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 11:25
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #2193
Соболиха
Элита
 
Аватар для Соболиха
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: тольятти
Сообщений: 1 690



Обязательное сентябрьское семейное фото...


Именинник, красавец, будущий циркач!


Конкурс на лучшее резиновое произведение


И только собачка Джесси против -- она эти шарики терпеть не может, лает на них, пока не кберешь с глаз... Создает дополнительное веселье...
Соболиха is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 11:27
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #2194
Соболиха
Элита
 
Аватар для Соболиха
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: тольятти
Сообщений: 1 690


Убегаю, но надеюсь вернуться и написать побольше!
Соболиха is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 12:11
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #2195
АлокА
Активный участник
 
Аватар для АлокА
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Волгоград.
Сообщений: 583


__________________
АлокА is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 01:05
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #2196
Соболиха
Элита
 
Аватар для Соболиха
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: тольятти
Сообщений: 1 690


Спасибо, девочки!!!
Илюха излюбовался поздравлениями, поумилялся смайликами, даже прочитал посильное -- гордый теперь. Сказал, что будет снова смотреть.

Поведаю хоть что-нибудь из нашей жизни.

Как мы праздновали день рождения на даче.

Всю пятницу я простояла у плиты, дети, конечно, посильно помогали, активно путались под ногами, Илюха лепил из теста колбаски для муравейника, Марик требовал дать ему возможность самолично изготовить торт, все шипело и пузырилось, Илюха всячески пытался выведать секреты про подарки, подруги звонили без конца и настойчиво предлагали мне решить за них, что подарить Илюхе, а кто уже придумал, советовались про цвет-форму-размер... Илюха, ессно, был всегда тут как тут -- как тут разговаривать про подарки?
И тут выяснилось, что Саня нас везти с утра не может -- ему надо на работу ненадолго, а туда- обратно -- это уже пару часов...
Подруга моя Марзия с дочкой Лилей-шофером стартуют всегда раненько -- пока дороги пустые. А давайте, говорят, полшестого поедем? Я так рано если встану -- ваще умру.... А тут еще ребенка-подарки-салаты-мясо-торты загрузить...
Смилостивились, велели быть готовыми к семи...
Погода была -- ужас-ужас, ливни и ветрюганы... Саня извелся весь -- зачем мы едем в такую погоду. Но я уже под грузом наготовленного ничего отменять не собиралась.
Утром зрелище было странное -- я, Марик, Илюха и мой папа тащим куда-то (в сторону магазина) под дождем кастрюли-тарелки-коробки с разносолами... Соседи даже молча смотреть не смогли -- начали интересовацца, куда это мы идем с едой, в дождь, да еще так рано? Пришлось по пути объяснять несколько раз, что это мы на дачу, праздновать, машина у магазина, да нет, погоды не боимся, да, у нас там печка, не замерзнем, да восемь лет уже, спасибо за поздравления, Илюша, ты спасибо сказал? Ну и молодец...

В машине пахло шницелями (мы их замастырили три противня, и уложили в огромную кастрюлю). С утра я запах запеченного фарша не люблю. И Илюха тоже. Илюха честно сказал, что его будет тошнить. И что пахнет вкусно, но не очень...
А вот собачке Джесси запах очень нравился.Онс мечтала добраться до кастрюли...
Илюха ехал и по пути убеждал тетю Марину и Лилю, что подарок ему нужно подарить прям тут и сей же час... Но они стойко держались до самой дачи.
Ливень был по пути такой, что дворники не справлялись...
Наконец, шницели и салаты, а также люди и собака доехали до дачи, и тут тучи разбежались, наступила благодать... Мы все выгрузили у Марины с Лилей (на фото их дача), и пошли к себе. Марина убеждала меня убрать кастрюлю с основным блюдом в холодильник, но я не вняла: думаю, чего это она волнуется? От мух я все фольгой закрыла, а тепла нет -- чего мясу будет? Приходу со своей дачи, подруга моя вопит: я же говорила -- убери!!! Джесси половину котлет съела!!!! Оссподи, бегу, хватаю кастрюлю -- да нееее, тольк половину верхнего ряда... Как в такую маленькую собачку влезло столько, я не знаю, но мы с Илюхой были в шоке. Потом приехали Саня с Сеней, Мариком и его девочкой Светой, общими силами накрылись столы, собрались гости (13 человек) и Илюху стали заваливать подарками: из Марины с Лилей он подарки выклянчил еще до застолья (зонтик с Пауком, и всякие паучьи игрухи), а тут ему Марик подарил плеер (Илюха с ним два дня носился, а потом куда-то дел -- до сих пор не нашли), Света -- наушники, Сеня -- твистер, соседи дачные тетя Галя и дядя Олег -- компас, фонарик, мяч футбольный и целый мешок мелочевки, да все с загадками и прибаутками, а мама с папой мечту заветныю -- телефон сенсорный. Маму посетила мысль -- что же дарить через год будем, если все мячты сбылись?
Вообще было очень весело: Илюха носился с подарками, висел на всех, Галя с Олегом привезли колбасные шарики и мы сворачивали из них подарки для Илюхи, правда, фаршированная шницелями Джеська лаяла как подорванная-- она шарики не любит... Потом мы пели -- Сеня приехал с гитарой, папа у сына гитару взял и взрослые пели, по ка дети на втором этаже в твистер играли-валялись, потом мы играли в мафию, потом Илюха со Светой ушли на улицу обновить футбольный мяч, потом был торт (два) со свечками, Илюха два раза задувал -- на нашем торте и на бабушкином. Илюха бесился с дядей Олегом (у них заведено), аж зуб у него вылетел...
А вечером ИЛюха сказал -- пошли уже к нам, у меня же глаза уже закрываются...
В воскресенье до обеда доедали...
Соболиха is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 01:10
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #2197
Соболиха
Элита
 
Аватар для Соболиха
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: тольятти
Сообщений: 1 690


-- Мам, а что там в пакете?
-- Торт бабушка испекла. Бабушки всегда внукам торты пекут на день рождения!
-- Какие БАБУШКИ? И откуда эти бабушки про меня узнали и про мой день рождения???????????
Соболиха is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 01:15
ответ для Соболиха , на сообщение « http://s48.radikal.ru/i122/1109/87/d5cc1... »
  #2198
svn
Ветеран
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 691


Цитата:
Сообщение от Соболиха Посмотреть сообщение

Обязательное сентябрьское семейное фото...
Какие защитники-телохранители у этого субтильного человечка!
Не случайно Вы выбрали самого беззащитного.
С праздником!
svn is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 01:19
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #2199
Соболиха
Элита
 
Аватар для Соболиха
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: тольятти
Сообщений: 1 690


Кто беззащитный??????????????????????????????????????? ?????????????????????????????????????????????????? ?????????????

Илюха себя никому и никогда не даст в обиду будь он с нами или без нас. Он у нас кремень.

А что мелкий -- на стойкость не влияет!

Но контраст, конечно, имеется... Мы-то все -- с телесами... А у Илюхи -- кожа, кости и ХАРИЗМА!
Соболиха is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 01:34
ответ для Соболиха , на сообщение « Кто... »
  #2200
svn
Ветеран
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 691


Цитата:
Сообщение от Соболиха Посмотреть сообщение
Кто беззащитный??????????????????????????????????????? ?????????????????????????????????????????????????? ?????????????

Илюха себя никому и никогда не даст в обиду будь он с нами или без нас. Он у нас кремень.

А что мелкий -- на стойкость не влияет!

Но контраст, конечно, имеется... Мы-то все -- с телесами... А у Илюхи -- кожа, кости и ХАРИЗМА!
Легко быть кремнём в таких надёжных руках!
Илюха, с Вашей помощью, родился не просто в рубашке, а в костюме-тройке - так ему попёрло!
svn is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena