Мигрень, головные боли, кто стадает, давайте поддержим друг друга. - Страница 220 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 17:29
ответ для Sweet.Lana , на сообщение « От них у меня отходняк хуже чем сама... »
  #2191
ЕленаФил
Элита
 
Аватар для ЕленаФил
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Театральная площадь
Сообщений: 1 680


Цитата:
Сообщение от Sweet.Lana Посмотреть сообщение
От них у меня отходняк хуже чем сама мигрень поэтому сейчас для меня лучший вариант лежать в темноте,в тишине и тошнить в тазик, но с ребенком,а теперь еще и с работой это сделать сложно эх...
я вот, кстати, читаю тут, что посл триптанов отходняк жестокий и думаю, что мне наверное повезло, потому что я могу спокойно таблетку амигренина выпить и пойти на работу, если башка прошла. по сравнению с мигренью легкий тремор от таблеток и не заметен как-то.
когда мигрень уже достигла апофеоза, то таблетки не помогают и тут однозначно только тазик в руки, платок на голову, сама в кроватку.

у меня сегодня опять приступ был, начался ночью, выпила амигренин, пока лежала, было нормально, встала - опять заболела. выпила уже аспирини с андипалом, спустя часа полтора боль ушла.
__________________
"Я такая скорая на помощь"


ЕленаФил is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 17:31   #2192
Kotena
Старожил
 
Аватар для Kotena
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: Ланское шоссе
Сообщений: 1 091


Девочки, голова болит 7ой день((((болела переносица - пошла к лору, думала гайморит, отек есть,но не сильный...вот пойду сегодня к лору, пусть отправит меня еще к кому ниб, а то вообще ужас какой-то. Я даже в сторону смотреть не могу, сразу голова кружится и болит((виски давит, лоб болит и переносица. Давление померила - норм, темпеатура тоже, видимо это мигрень(((
Kotena is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 17:34
ответ для Kotena , на сообщение « Девочки, голова болит 7ой... »
  #2193
ЕленаФил
Элита
 
Аватар для ЕленаФил
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Театральная площадь
Сообщений: 1 680


Цитата:
Сообщение от Kotena Посмотреть сообщение
Девочки, голова болит 7ой день((((болела переносица - пошла к лору, думала гайморит, отек есть,но не сильный...вот пойду сегодня к лору, пусть отправит меня еще к кому ниб, а то вообще ужас какой-то. Я даже в сторону смотреть не могу, сразу голова кружится и болит((виски давит, лоб болит и переносица. Давление померила - норм, темпеатура тоже, видимо это мигрень(((
ну вообще очень похоже на гайморит. может для успокоения души рентген сделать?
__________________
"Я такая скорая на помощь"


ЕленаФил is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 17:45   #2194
Kotena
Старожил
 
Аватар для Kotena
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: Ланское шоссе
Сообщений: 1 091


Я сделала уже рентген, нет там гайморита...сказала она, что есть отек, вот делаю кукушку, но мне ничего не помогает ни кукушка, ни нурофен, ничего, просто болит все время и все(((
Kotena is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 17:48
ответ для Kotena , на сообщение « Я сделала уже рентген, нет там... »
  #2195
ЕленаФил
Элита
 
Аватар для ЕленаФил
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Театральная площадь
Сообщений: 1 680


Цитата:
Сообщение от Kotena Посмотреть сообщение
Я сделала уже рентген, нет там гайморита...сказала она, что есть отек, вот делаю кукушку, но мне ничего не помогает ни кукушка, ни нурофен, ничего, просто болит все время и все(((
дело в том, что на мигрень не очень похоже, у нее другая симптоматика и внешнее проявление
__________________
"Я такая скорая на помощь"


ЕленаФил is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 17:52   #2196
Sweet.Lana
Наш человек
 
Аватар для Sweet.Lana
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Север. Ивана Фомина, иногда на Энгельса. Летом Сарженка
Сообщений: 9 042


у меня на амегринин жуткий тремор. Одно время помогал зомиг и имигран,но потом заметила,что от них приступы чаще случаются,чем если просто перетерпеть мигрень. У нас по женской линии все страдают этой дрянью. Во время приступа жить не хочется, зато когда мигрень отступает- чувствую себя самым счастливым человеком
Sweet.Lana is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 18:50   #2197
Лалли
Наш человек
 
Аватар для Лалли
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Курортный р-н
Сообщений: 6 445


Цитата:
Сообщение от Sweet.Lana Посмотреть сообщение
у меня на амегринин жуткий тремор. Одно время помогал зомиг и имигран,но потом заметила,что от них приступы чаще случаются,чем если просто перетерпеть мигрень. У нас по женской линии все страдают этой дрянью. Во время приступа жить не хочется, зато когда мигрень отступает- чувствую себя самым счастливым человеком
релпакс - это ж тоже что то из того что вы пробовали? его тут многие принимают....
хотела вам посоветовать попробовать все триптаны что есть, но видимо вы пробовали уже
как вариант, купите спрей нозальный триптан Имигран , он дозированный, он типа слабенький, некотором даже не помогает....от него у меня и приход и отходняк оочень слабый....

вот еще, я не пробовала -хочу попробовать, тут кто то про него спрашивал, но инфы нет пока
http://www.webapteka.ru/drugbase/name1982.html
Лалли is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 20:25   #2198
2-tea-to-2
Ветеран
 
Аватар для 2-tea-to-2
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Морской Фасад
Сообщений: 844


Цитата:
Сообщение от Sweet.Lana Посмотреть сообщение
Во время приступа жить не хочется, зато когда мигрень отступает- чувствую себя самым счастливым человеком
О ДА!!!!!!!!!!
и сразу понимаешь, как мало надо человеку для счастья
__________________
ТУ-ТИ-ТУ-ТУ!!!

У природы нет плохой погоды
Каждая погода благодать.
Дождь ли, снег - любое время года
Надо благодарно принимать...
...Что тебе назначено природой
Надо благодарно принимать...

2-tea-to-2 is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 20:56
ответ для 2-tea-to-2 , на сообщение « О ДА!!!!!!!!!! и сразу понимаешь, как... »
  #2199
НЕАА
Элита
 
Аватар для НЕАА
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 1 745


Цитата:
Сообщение от 2-tea-to-2 Посмотреть сообщение
О ДА!!!!!!!!!!
и сразу понимаешь, как мало надо человеку для счастья
+++++1
НЕАА is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 22:36   #2200
Kotena
Старожил
 
Аватар для Kotena
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: Ланское шоссе
Сообщений: 1 091


Цитата:
Сообщение от ЕленаФил Посмотреть сообщение
дело в том, что на мигрень не очень похоже, у нее другая симптоматика и внешнее проявление
НЕпохоже, а почему?
не может же так долго на погоду так реагировать моя голова
__________________
Kotena is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena