Албена 2010 - Страница 220 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.07.2010, 00:17   #2191
Elenka_76
Элита
 
Аватар для Elenka_76
 
Регистрация: 05.08.2005
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 669


Цитата:
Сообщение от Афонюшка Посмотреть сообщение
да с болячками неприятный момент, но всеже не сильно... только вот нервы конечно..а у того мальчика ротовирус?

зато на первой линии!
мы жили в 1 км от моря!
А не знаю, они далеко от нас сидели и проходили по другому проходу. Но мальчик был очень слаб.

Вчера был шторм. Волны огромные, мы купались)) Правда далеко не разрешали заходить. Часов в 7 вечера был сильный ливень и ветер. У нас унесло детскую кофточку с балкона так это прилично..., она намокла испачкалась. Что меня, собственно, сподвигло купить таки болгарскую толстовочку на молнии Дождь был часа 2 наверное, сначала очень сильный, потом мелкий. Вечером дочу уложила, добежала до базара купить в дорогу соков и всякого по мелочи (думали купить все на прощальной прогулке). Уже и обменники не работали, пришлось часть на левы, часть на евры покупать) А сегодня утром опять солнце и жара в Албене. Все равно там было хорошо, климат очень хороший и, безусловно, море...... которого мне сейчас так не хватает
Elenka_76 is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2010, 00:58
ответ для Игорь Жуков , на сообщение « Албена 2010 »
  #2192
Афонюшка
Мега-элита
 
Аватар для Афонюшка
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: Колпино, Иж.Бат, 18, а я Оля
Сообщений: 3 073


а мне настолько не хватает, что я еще подумываю съездить! ))
правда про 2й въезд по этой же визе вот что спецы говорят - "болгарское посольство выдавая 2х кратную визу имеет в виду краткосрочный выезд с территории РБ в турцию и считает повторный въезд с территори РФ нарушением - хотя на границе Вас пустят"
__________________

но с 19 марта кажется одумалась ..помог Дюкан
Афонюшка is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2010, 16:29
ответ для Игорь Жуков , на сообщение « Албена 2010 »
  #2193
Edelis
Элита
 
Аватар для Edelis
 
Регистрация: 23.12.2003
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 1 646


Девочки, вы все наверно помните турецкую песенку, которая звучала в каждом отеле у аниматоров. Она самая распросарнённая была! Подскажите, пожалуйста, кто знает, как она называлась или как её отыскать в инете. Очень надо!
Edelis is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2010, 20:12
ответ для Игорь Жуков , на сообщение « Албена 2010 »
  #2194
Мелисандра
Активный участник
 
Аватар для Мелисандра
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Ленинградская обл.
Сообщений: 510


это индийская песенка TUNAK TUNAK называется http://zaycev.net/search.html?query_...&place=&order= вот ссылка,она самая первая
Мелисандра is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2010, 20:42
ответ для Игорь Жуков , на сообщение « Албена 2010 »
  #2195
Edelis
Элита
 
Аватар для Edelis
 
Регистрация: 23.12.2003
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 1 646


О, спасибо! Именно её я и искала!
Edelis is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2010, 22:57
ответ для Игорь Жуков , на сообщение « Албена 2010 »
  #2196
Мелисандра
Активный участник
 
Аватар для Мелисандра
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Ленинградская обл.
Сообщений: 510


не за что .... мы когда уезжали специально название спросили у меня ребенок так смешно под нее танцует ))
Мелисандра is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2010, 00:08   #2197
Vera-nov
Участник
 
Аватар для Vera-nov
 
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: Дальневосточный пр.
Сообщений: 117


Цитата:
Сообщение от LANA-CHKA Посмотреть сообщение
мы жили в Лагуне гарден,а Лагуна маре была перед нами.они все отели похожие.только люди из Лагуна маре ходил кушать к нам в отель.да лежаки и зонтик бесплатно.но народу много и если поздно приходить, к морю близко не получится,а до моря от лагуны маре 3 мин,не больше....спрашивайте,если чего знаю,помогу.мне понравилось....
Спасибо, но еще воприк, как тамс обслуживанием номеров и питание, всем всего хватало?
Vera-nov is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2010, 14:11
ответ для Мелисандра , на сообщение « это индийская песенка TUNAK TUNAK... »
  #2198
лесенок
Элита
 
Аватар для лесенок
 
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 237


Цитата:
Сообщение от Мелисандра Посмотреть сообщение
это индийская песенка TUNAK TUNAK называется http://zaycev.net/search.html?query_...&place=&order= вот ссылка,она самая первая
А у меня мелкий танцевал под другую песенку, под каторую всей толпой танцуют.Правда из всей песни запомнили только -У,- А Может кто и название этой песенки пожскажет?

Мы в общем тоже вернулись позавчера из Вита Парка.Отчет попозже выложу.Отдохнули в целом не плохо.Порадовало то что миновал нас ротовирус. Правда на 3-й день наглотался мелкий воды в бассейне, катаясь с горок - полоскало до 3-х ночи, поставили 2 свечи (большое спасибо девочкам за название лекарства)Я уже приготовилась к температуре утром, но ребенок встал здоровым.Хотя наличие машин скорой помощи не давало расслабиться.Кусачки совсем не страшны после первого укуса - как камары, правда парочке удалось в купальник пробраться - не очень было приятно.Но когда волны их нет или не видноВ целом все не плохо, только все почему-то вернулись с кашлем и заложенностью в груди, а у меня еще и глаза гнояться - первый раз в жизни, может тоже вирус какой?
__________________
Мама Леся+Папа Дима=Темонёк
лесенок is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2010, 14:40   #2199
Афонюшка
Мега-элита
 
Аватар для Афонюшка
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: Колпино, Иж.Бат, 18, а я Оля
Сообщений: 3 073


Цитата:
Сообщение от лесенок Посмотреть сообщение
А у меня мелкий танцевал под другую песенку, под каторую всей толпой танцуют.Правда из всей песни запомнили только -У,- А Может кто и название этой песенки пожскажет?

Мы в общем тоже вернулись позавчера из Вита Парка.От целом все не плохо, только все почему-то вернулись с кашлем и заложенностью в груди, а у меня еще и глаза гнояться - первый раз в жизни, может тоже вирус какой?
как вам отель?
вы на шатлах ездили к морю?
__________________

но с 19 марта кажется одумалась ..помог Дюкан
Афонюшка is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2010, 15:00   #2200
лесенок
Элита
 
Аватар для лесенок
 
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 237


Цитата:
Сообщение от Афонюшка Посмотреть сообщение
как вам отель?
вы на шатлах ездили к морю?
Большой плюс отеля - удобное расположение, к морю ходили пешком. А муж, соскучившись по нам, прилетел на неделю и его разместили в Орходею Парк - лестница действительно не очень удобна - тяжело подниматься особенно в жару. Вита Парк ну очень переполнен, постоянно приезжающие - отьезжающие.Кормят нормально(одна столовая с Ралицей - только через перегородку), в Орхидеи муж говорит похуже выбор. Ну и большой плюс для отеля на 3-й линии - снек бар на пляже, тоже для нескольких отелей.Номера такие же как и в Ралице и в Отхидеи.
__________________
Мама Леся+Папа Дима=Темонёк
лесенок is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena