Похвалите своего парикмахера (с фото творения мастера) - Страница 220 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.04.2009, 15:08   #2191
п@ни
Хранитель
 
Аватар для п@ни
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Васильевский остров...моя любовь и родина
Сообщений: 10 500


Цитата:
Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
Неа...тоже ничего не расскажу...один раз как-то красилась, но даже забыла уже...что в итоге получилось
все равно спасибо
__________________


Замечательный день сегодня-толи чай пойти выпить,толи повеситься (с) А.П.Чехов

...все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению...(с)

...лучше сделать и жалеть, чем жалеть что не сделал...
п@ни is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2009, 15:28
ответ для oyster , на сообщение « У меня волосы почти как у Вас, кстати,... »
  #2192
Анджелина
Старожил
 
Аватар для Анджелина
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 375


Цитата:
Сообщение от Nosik Посмотреть сообщение
Полностью согласна!!!!!!!!!!
А цвет классный у Вас!!!!!
Спасибо! Да, оттенок мне в этот раз тоже понравился, ну вот совсем почти то, что я хотела, ещё бы и концы совсем совсем платиновые бы были и вообще бы супер тогда!

Цитата:
Сообщение от пони 777 Посмотреть сообщение
у вас очень красивые волосы такой мягкой волной лежат просто супер...выпрямленные тоже хорошо, но так укладывать часто не будешь, сложно, да и если каждый день волосы утюжить, совсем отваляться, тем более блонд
Марго Вас кутрином красила? я второй день пытаюсь услышать отзывы об этой краске тоже поеду к ней, но только краситься, вот и думаю краситься ее кутрином или свою проверенную краску тащить?
Спасибо! да, поэтому утюг и не покупаю, знаю, что буду злоупотреблять и тогда отвалятся все, только на работе с девчонками балуемся!
Красила 2мя оттенками Кутрина и одним Колестона...ну ничего так, как и писала, волосы хорошо себя чувствуют, и всё это ещё на Блондоран...я вообще должна сказать, что они у меня очень странные, от осветления только лучше становятся, толстенькие какие-то, густые, раньше я обычно Эстелем красилась...вообщем думаю, что везти с собой Вам не надо...вроде хорошая краска...

Цитата:
Сообщение от oyster Посмотреть сообщение
У меня волосы почти как у Вас, кстати, - тоже вьются.
Насколько я для себя поняла, что нельзя мне делать каскадные стрижки. Если волосы длинные, то можно наверное, а если не очень длинные, как у меня, то получается макушка очень короткой и тогда действительно не уложить такие.
да это на самом деле смотря как подстричь...мне я вообще не поняла что сзади настригли, только дома рассмотрела после мытья уже...нафиг было отстригать волосы сверху, это даже не каскад, не знаю как и назвать...да и ещё справа оттяпан кусок, а слева он длиннее...вообщем не моё..
Анджелина is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2009, 15:51   #2193
п@ни
Хранитель
 
Аватар для п@ни
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Васильевский остров...моя любовь и родина
Сообщений: 10 500


Цитата:
Сообщение от Анджелина Посмотреть сообщение

Спасибо! да, поэтому утюг и не покупаю, знаю, что буду злоупотреблять и тогда отвалятся все, только на работе с девчонками балуемся!
Красила 2мя оттенками Кутрина и одним Колестона...ну ничего так, как и писала, волосы хорошо себя чувствуют, и всё это ещё на Блондоран...я вообще должна сказать, что они у меня очень странные, от осветления только лучше становятся, толстенькие какие-то, густые, раньше я обычно Эстелем красилась...вообщем думаю, что везти с собой Вам не надо...вроде хорошая краска...
Спасибо за отзыв надо же кутрин с колестоном а колестон вы с собой привозили? я последнее время как раз им красилась, т.к. мой мастер на нем работает
и правда удивительные у вас волосы, что от осветления улучшаются
__________________


Замечательный день сегодня-толи чай пойти выпить,толи повеситься (с) А.П.Чехов

...все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению...(с)

...лучше сделать и жалеть, чем жалеть что не сделал...
п@ни is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2009, 16:06   #2194
Просто Лягушка
Старожил
 
Аватар для Просто Лягушка
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Московский район
Сообщений: 1 352


Цитата:
Сообщение от Анджелина Посмотреть сообщение
вот что получилось (кончики тоже пепельные, это свет, никогда сфотать нормально блонд не получается):
а вот так они у меня обычно после пенки лежат, а теперь даже с пенкой клочки отовсюду лезут
URL]
И что Вы жалуетесь,что кусок оттяпан? Мне кажется,что стрижка очень хорошая..Цвет вобще
Просто Лягушка is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2009, 16:08   #2195
Просто Лягушка
Старожил
 
Аватар для Просто Лягушка
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Московский район
Сообщений: 1 352


Цитата:
Сообщение от позитивная Посмотреть сообщение
сегодня была у Маргариты
мой отчет
стрижка понравилась и мелирование тоже
Волос действительно,кажется стало раза в 3 больше..ОчеННо меня этот эффект интересует..Как это так получилось?Это при укладке так получается или чудо-стрижка создает этот эффект?
Просто Лягушка is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2009, 16:24   #2196
позитивная
Элита
 
Аватар для позитивная
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Ланское
Сообщений: 2 054


Цитата:
Сообщение от Просто Лягушка Посмотреть сообщение
Волос действительно,кажется стало раза в 3 больше..ОчеННо меня этот эффект интересует..Как это так получилось?Это при укладке так получается или чудо-стрижка создает этот эффект?
Я 8 мес отращивала волосы,+ после родов выпадали волосы - сейчас оч много растет новых
Но конечно же свою лепту внесла форма стрижки и укладка
__________________
*Желание - тысячи возможностей, нежелание - тысячи оправданий(с).
позитивная is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2009, 16:29
ответ для п@ни , на сообщение « а Вы какой лореалевской краситесь? я... »
  #2197
oyster
Хранитель
 
Аватар для oyster
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 12 841


Цитата:
Сообщение от пони 777 Посмотреть сообщение
а Вы какой лореалевской краситесь? я мажирелем
Я Ришесс........ безаммиачной.
oyster is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2009, 16:36   #2198
Анджелина
Старожил
 
Аватар для Анджелина
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 375


Цитата:
Сообщение от пони 777 Посмотреть сообщение
Спасибо за отзыв надо же кутрин с колестоном а колестон вы с собой привозили? я последнее время как раз им красилась, т.к. мой мастер на нем работает
и правда удивительные у вас волосы, что от осветления улучшаются
не, с собой ничего не привозила...Маргарита из своих запасов всё мешала, я ей просто при записи скинула фоту с оттенком, который хочу, так что она представляла, что нужно будет...
а волосы да, сами по себе живут, я думаю плохо, а им хорошо!

Цитата:
Сообщение от Просто Лягушка Посмотреть сообщение
И что Вы жалуетесь,что кусок оттяпан? Мне кажется,что стрижка очень хорошая..Цвет вобще
Спасибо! цвет да - супер, а кусок видно стало только после мытья и при укладке, когда они выпрямлены они конечно все друг к дружке лежат, ровненько, а теперь даже на ощупь это чувствуется и сзади как будто просто полосой ровно волосы сострижены сверху, а дальше длинные ровные идут, а должны они плавно из одной длины в другую переходить...бред короче, скорее бы отросли там побольше...
Анджелина is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2009, 18:36
ответ для Taniel` , на сообщение « Похвалите своего парикмахера (с фото... »
  #2199
Шпиндельная бабка
Участник
 
Аватар для Шпиндельная бабка
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Север. Крайний север.
Сообщений: 258


Девочки, а когда Маргарита стрижет, то вы видите процесс стрижки или перед вами нет зеркала? (просто по опыту -у некоторых мастеров на дому нет большого зеркала...) И еще она может грамотно стрижку посоветовать, т.е. определить, что именно вам подойдет?
Шпиндельная бабка is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2009, 19:03   #2200
oyster
Хранитель
 
Аватар для oyster
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 12 841


Цитата:
Сообщение от asikkisaЯ Посмотреть сообщение
Девочки, а когда Маргарита стрижет, то вы видите процесс стрижки или перед вами нет зеркала? (просто по опыту -у некоторых мастеров на дому нет большого зеркала...) И еще она может грамотно стрижку посоветовать, т.е. определить, что именно вам подойдет?
Зеркало есть, но меня посадила спиной-боком к нему, т.е. результат я увидела уже после окончания работы.
oyster is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena