В этом топике полезном лечим аллергию вместе! - Страница 2200 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.10.2011, 17:23
ответ для Miffi , на сообщение « у меня тоже она, пропила курс... »
  #21991
helga_o
Ветеран
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 685


Цитата:
Сообщение от Miffi Посмотреть сообщение
у меня тоже она, пропила курс мастодинона (кажется так), ттт вроде прошло, в декабре к мамологу, посмотрит. Так чтос все пройдет!
@@@@@@ вот вам на поправку!
спасибо! а к какому маммологу ходите, если не секрет? я в 122 МСЧ ходила. А это лекарство совместимо с ГВ?
правда, нам почти 1.3 - собираюсь за месяц-полтора свернуться, сил нет уже, и доча стала большая - ночью мне теперь заявляет "мама, хихя (сама так грудь стала называть, я "сисе" ее не учила) ням-ням!", чувствую, скоро литературным языком будет претензии высказывать только вот пока сложно кормления уменьшать - от расцеживаний молока стало залейся...
helga_o is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 17:24
ответ для Mamax , на сообщение « Да не панацея конечно это :( Но... »
  #21992
Ильная
Ветеран
 
Аватар для Ильная
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 790


Цитата:
Сообщение от Mamax Посмотреть сообщение
Да не панацея конечно это Но попробовать стОит.
Мы в городе живем очень хорошо, кстати Перед окнами парк, все магазины в 10-20 минут ходьбы и метро.
Я когда беременная была не могла вообще в центре находится. Такое чувство было, что я дышу не воздухом, а бензином А дома все нормально было. Значит не самый плохой у нас воздух
А вот как в центре с детьми жить, это да, не представляю. И гулять негде и дышать нечем


Ну да, я имела в виду центр. Воздух у нас конечно, потрясающий!!Я когда приезжаю из города к нам, вдыхаю полной грудью!
Себя помню по всем улицам , дорогам в детстве бегали - было где разгуляться. машин мало очень!
__________________
Ильная is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 17:29
ответ для Apa , на сообщение « Меню не очень разнообразное, и не... »
  #21993
helga_o
Ветеран
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 685


Цитата:
Сообщение от Apa Посмотреть сообщение
Меню не очень разнообразное, и не сказала бы, что очень вкусное
А сколько Вашей доче? Моя жуткий консерватор, пока что даже в кашу не удается фруктов добавить - не ест, про всякие запеканки тоже пока не представляю, как давать. Зато вот картошку мы уважаем, правда, в виде кусков из маминой тарелки желательно, а не в виде специально сваренного для малявы пюре, куски в ее терелке тоже выплевываются с негодованием... воюем...
helga_o is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 17:33   #21994
helga_o
Ветеран
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 685


Цитата:
Сообщение от Ильная Посмотреть сообщение
Ну да, я имела в виду центр. Воздух у нас конечно, потрясающий!!Я когда приезжаю из города к нам, вдыхаю полной грудью!
Себя помню по всем улицам , дорогам в детстве бегали - было где разгуляться. машин мало очень!
А вы в многоквартирном доме живете или в отдельном? может еще реакция на строит. материалы быть? хотя это и в своем доме может быть...
А насчет центра - воздух там конечно не ах, но тоже есть и парки, и Нева и т.п. Я на Ваське с 7 лет жила, не могу сказать, что там такой воздух ужасный. Хотя конечно, сейчас живем на Гражданке, практически последняя улица перед полями (пока что полями ) - тут и воздух почище, и свинофермой периодически попахивает

Кстати, все хочу спросить, а вы свернули ГВ (вроде планировали) или пока кормитесь?
helga_o is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 17:36
ответ для nastq , на сообщение « молодой сырой картофель выделяет... »
  #21995
helga_o
Ветеран
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 685


Настя (nastq), а где вы брюкву сейчас покупаете - в своем волшебном магазине на Художников? я пока что купила только на даче на рынке, там частная по 30 р за штучку на Северном рынке смотрела - не нашла.
helga_o is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 17:38   #21996
Polla
Наш человек
 
Аватар для Polla
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: переехала на Комендант
Сообщений: 5 038


А брюква лучше репки? на художников что-ль метнуться
__________________
Перезимовали зиму, перезимуем и весну !
Polla is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 17:45
ответ для helga_o , на сообщение « Настя (nastq), а где вы брюкву сейчас... »
  #21997
nastq
Элита
 
Аватар для nastq
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: угол пр. Художников и пр. Луначарского
Сообщений: 2 653


Цитата:
Сообщение от helga_o Посмотреть сообщение
Настя (nastq), а где вы брюкву сейчас покупаете - в своем волшебном магазине на Художников? я пока что купила только на даче на рынке, там частная по 30 р за штучку на Северном рынке смотрела - не нашла.
да, на Художников. правда, был только один завоз по брюкве. репу уже несколько раз привозили. на днях купила такую интересную- белую с сиреневой попкой(тоже от Приневского совхоза) на турнепс похожую, сладкая, даже муж ел в сыром виде
девочки, я в этом магазе бываю через день, если брюкву привезут, могу дать отмашку
nastq is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 17:45
ответ для Polla , на сообщение « А брюква лучше репки? на художников... »
  #21998
nastq
Элита
 
Аватар для nastq
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: угол пр. Художников и пр. Луначарского
Сообщений: 2 653


Цитата:
Сообщение от Polla Посмотреть сообщение
А брюква лучше репки? на художников что-ль метнуться
на мой личный вкус вкуснее
nastq is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 17:45
ответ для Polla , на сообщение « А брюква лучше репки? на художников... »
  #21999
GatoNegro
Ветеран
 
Аватар для GatoNegro
 
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 650


Цитата:
Сообщение от Apa Посмотреть сообщение
Меню не очень разнообразное, и не сказала бы, что очень вкусное

Спасибо большоеБуду черпать из вашего меню,то что нам можно.А ёжики чем скрепляете и как их потом готовите?Ещё хотела спросить,как вы думаете,от чего сначала нам попробовать отказаться :овёс,пшеница или картофель?
GatoNegro is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 18:04   #22000
Polla
Наш человек
 
Аватар для Polla
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: переехала на Комендант
Сообщений: 5 038


Ара , интересное меню , возьму на заметку тоже, спасибо
А вы оладьи без яиц делаете ? (я яйца боюсь даже перепелкины ) , пробовала на сковородке делать все разваливается , а в духовке нормально ?
__________________
Перезимовали зиму, перезимуем и весну !
Polla is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena