Какие дешевые косметические средства лучше люксовых? - Страница 2211 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.10.2011, 16:20   #22101
Galchona*Ya
Наш человек
 
Аватар для Galchona*Ya
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 6 830


воск для бровей люмене - незаменимое и бюджетное средство
Galchona*Ya is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 16:27   #22102
Зы Ван
Наш человек
 
Аватар для Зы Ван
 
Регистрация: 05.04.2007
Сообщений: 5 976


Цитата:
Сообщение от Катетинка Посмотреть сообщение
Хочу попробовать тональник на свое личико. Но баловалась этим делом в школе еще. Посоветуйте с чего бы начать. Желательно не очень дорогой, т.к. вдруг мне не понравится, придется выкидывать, а жалко.
И еще какие-нибудь тени, матовые желательно
Вы можете попросить отлить в свою тару из тестера в магазине. В качестве тары подойдёт контейнер от шок.яйца типа Киндер или от бахилл - такой пластиковый с крышечкой.
Зы Ван is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 16:31   #22103
annutik
Мега-элита
 
Аватар для annutik
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: м. приморская
Сообщений: 3 045


Цитата:
Сообщение от Катетинка Посмотреть сообщение
Хочу попробовать тональник на свое личико. Но баловалась этим делом в школе еще. Посоветуйте с чего бы начать. Желательно не очень дорогой, т.к. вдруг мне не понравится, придется выкидывать, а жалко.
И еще какие-нибудь тени, матовые желательно
Мэйбелин 24 часа, стоит около 300р- без эффекта маски и стойкий, с минералами- тоже неплохой(покупаю ребенку, сама из интереса тестила)
__________________
У хорошего свинаря свинка, как картинка.
annutik is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 16:56
ответ для annutik , на сообщение « Мэйбелин 24 часа, стоит около 300р- без... »
  #22104
Катетинка
Ветеран
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Шлиссельбург
Сообщений: 862


Цитата:
Сообщение от Зы Ван Посмотреть сообщение
Вы можете попросить отлить в свою тару из тестера в магазине. В качестве тары подойдёт контейнер от шок.яйца типа Киндер или от бахилл - такой пластиковый с крышечкой.
Неужели они согласятся на это? Так ведь можно, вообще, косметику не покупать. Или за это все-таки нужно заплатить что-то?

Цитата:
Сообщение от annutik Посмотреть сообщение
Мэйбелин 24 часа, стоит около 300р- без эффекта маски и стойкий, с минералами- тоже неплохой(покупаю ребенку, сама из интереса тестила)
Спасибо за совет, а в РГ его можно купить?
__________________
Катетинка is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 17:00
ответ для annutik , на сообщение « Мэйбелин 24 часа, стоит около 300р- без... »
  #22105
Katrin A
Активный участник
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 357


Цитата:
Сообщение от annutik Посмотреть сообщение
Мэйбелин 24 часа, стоит около 300р- без эффекта маски и стойкий, с минералами- тоже неплохой(покупаю ребенку, сама из интереса тестила)
+ 1,
сама таким пользуюсь, оч нра. Хотя у самой кожа склонна к жирности пользуюсь мэйбеллин с минералами для чувствительной кож - сложилось впечатление, что даже подлечивает воспаления
Katrin A is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 18:58   #22106
katrin812
Хранитель
 
Аватар для katrin812
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 14 885


Девочки,а кто нибудь пробовал стимулятор роста ресниц и бровей Alerana?Случайно увидела в аптеке,стало интересно-правда ли?
__________________
Димасик 07.07.2007
katrin812 is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 19:35   #22107
annutik
Мега-элита
 
Аватар для annutik
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: м. приморская
Сообщений: 3 045


Цитата:
Сообщение от Катетинка Посмотреть сообщение
Неужели они согласятся на это? Так ведь можно, вообще, косметику не покупать. Или за это все-таки нужно заплатить что-то?



Спасибо за совет, а в РГ его можно купить?
конечно, и в РГ, и в др.магазинах косметики типа Улыбки Радуги и тд
А по поводу отливантов- мне никогда не отказывали, особенно при предварительной просьбе сэмпла, которого не было в наличии- правда, я таким образом только люкс, а не масс-маркет отливала. Ребенок светлокожий, ему мэйбелин-24часа тон 10 подходит- натурально-бежевый, а летом 20 брала- многие его хвалят
__________________
У хорошего свинаря свинка, как картинка.
annutik is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 22:13   #22108
lirna
Активный участник
 
Аватар для lirna
 
Регистрация: 24.05.2011
Сообщений: 422


У меня сильно портиться кожа в холодное время года и далеко не все крема помогают поддерживать её в хорошем состоянии.
Для рук уже который год использую крем от Garnier, но только "Интенсивный уход. Смягчение" с кориандром и глицерином - для нормальной и сухой кожи рук. Все остальные крема кроме этого от Garnier не нравятся. Но с этим ни что сравниться не может.
И недавно открыла для себя фирму "EVELINE". Я в восторге от их крема для тела. Кожа становится такой мягкой и нежной + классный запах. Серия "ФитоЛиния". Крем "Козье молоко+коллаген и эластин"
Всё это покупаю в Окее.
lirna is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 23:04   #22109
Сентябряка
Активный участник
 
Аватар для Сентябряка
 
Регистрация: 29.01.2011
Адрес: Пионерка-Комендань
Сообщений: 397


Девочки, здравствуйте, посоветуйте пожалуйста крем или лосьон для тела, ОЧЕНЬ СУХАЯ кожа, я уже замучалась много всего что пробовала-эффект ненадолго совсем, через 2 час аопять хочется намазаться , от масляных средств у меня аллергия на ногах вылазит, так бы я маслом для тела мазалась, да никак... Выше писали про крем Эвелин, может ещё кто что знает? спасибо
Сентябряка is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 23:23   #22110
Йоканьга
Элита
 
Аватар для Йоканьга
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: очень Веселый поселок
Сообщений: 2 479


Цитата:
Сообщение от Сентябряка Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте, посоветуйте пожалуйста крем или лосьон для тела, ОЧЕНЬ СУХАЯ кожа, я уже замучалась много всего что пробовала-эффект ненадолго совсем, через 2 час аопять хочется намазаться , от масляных средств у меня аллергия на ногах вылазит, так бы я маслом для тела мазалась, да никак... Выше писали про крем Эвелин, может ещё кто что знает? спасибо
Тут хвалили Боди Шоп из конопляной серии, но он не совсем бюджетный У меня тоже есть такая проблема, ничего из масс-маркетовых средств не помогает, поэтому буду брать Боди Шоп, наверное.
__________________


Всё сбудется, стоит только расхотеть. Ф.Г. Раневская
Йоканьга is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena