Какие дешевые косметические средства лучше люксовых? - Страница 2212 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.10.2011, 23:31   #22111
Проня Павлова
Небожитель
 
Аватар для Проня Павлова
 
Регистрация: 26.08.2006
Адрес: Стойкости/Жукова
Сообщений: 19 635


Цитата:
Сообщение от Сентябряка Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте, посоветуйте пожалуйста крем или лосьон для тела, ОЧЕНЬ СУХАЯ кожа, я уже замучалась много всего что пробовала-эффект ненадолго совсем, через 2 час аопять хочется намазаться , от масляных средств у меня аллергия на ногах вылазит, так бы я маслом для тела мазалась, да никак... Выше писали про крем Эвелин, может ещё кто что знает? спасибо
Цитата:
Сообщение от Йоканьга Посмотреть сообщение
Тут хвалили Боди Шоп из конопляной серии, но он не совсем бюджетный У меня тоже есть такая проблема, ничего из масс-маркетовых средств не помогает, поэтому буду брать Боди Шоп, наверное.
я буквально недавно показывала картинку волшебного средства, которое заменило мне конопляный Бодишоп
__________________
...и никакие связи не сделают ножку маленькой, а сердце большим...©
В мире существует слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.


ТДО не страдаю. Я им наслаждаюсь.
Проня Павлова is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 23:34   #22112
lirna
Активный участник
 
Аватар для lirna
 
Регистрация: 24.05.2011
Сообщений: 422


Цитата:
Сообщение от Сентябряка Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте, посоветуйте пожалуйста крем или лосьон для тела, ОЧЕНЬ СУХАЯ кожа, я уже замучалась много всего что пробовала-эффект ненадолго совсем, через 2 час аопять хочется намазаться , от масляных средств у меня аллергия на ногах вылазит, так бы я маслом для тела мазалась, да никак... Выше писали про крем Эвелин, может ещё кто что знает? спасибо
крем от Эвелин не дорогой. Рублей 100-200 в Окее. Купите попробуйте. Я от него в восторге. При чём я отношусь к жутким лентяйкам, которые сначала угробят свою кожу отсутствием заботы, а потом пытаются привести её в приличное состояние...
Раньше спасалась Гарньер, есть у них один хороший крем для тела, но он закончился и потому нет баночки чтобы списать его название.
Но Эвелин для моей кожи оказался лучше Гарньера, и менее жирным. Особенно хороший эффект у меня, когда я сразу после душу и полотенца наношу на слегка влажную кожу...
lirna is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 23:35   #22113
Йоканьга
Элита
 
Аватар для Йоканьга
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: очень Веселый поселок
Сообщений: 2 479


Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
я буквально недавно показывала картинку волшебного средства, которое заменило мне конопляный Бодишоп
да, помню только мне до Окея не добраться в ближайшее время((, Вы ведь там его покупали, если не ошибаюсь
__________________


Всё сбудется, стоит только расхотеть. Ф.Г. Раневская
Йоканьга is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 23:39   #22114
lirna
Активный участник
 
Аватар для lirna
 
Регистрация: 24.05.2011
Сообщений: 422


Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
я буквально недавно показывала картинку волшебного средства, которое заменило мне конопляный Бодишоп
Это?

http://forum.littleone.ru/showpost.p...ostcount=21946

а мне он показался излишне жирным и на кожу не слишком хорошо наносится.
lirna is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 23:47
ответ для lirna , на сообщение « Это? ... »
  #22115
Проня Павлова
Небожитель
 
Аватар для Проня Павлова
 
Регистрация: 26.08.2006
Адрес: Стойкости/Жукова
Сообщений: 19 635


Цитата:
Сообщение от lirna Посмотреть сообщение
Это?

http://forum.littleone.ru/showpost.p...ostcount=21946

а мне он показался излишне жирным и на кожу не слишком хорошо наносится.
да, но так же как и Бодишоп
а через 10 минут на коже никакой жирности, только мягкость и увлажненность
и запах приятный
про цену тем паче молчу
__________________
...и никакие связи не сделают ножку маленькой, а сердце большим...©
В мире существует слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.


ТДО не страдаю. Я им наслаждаюсь.
Проня Павлова is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 00:03   #22116
Ms.Butterfly
Активный участник
 
Аватар для Ms.Butterfly
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Центр
Сообщений: 464


Цитата:
Сообщение от Вероничёнка Посмотреть сообщение
Неужели это правда, что можно волосы приучить не быть жирными. Моя знакомая не каждый день моет голову, но после мытья на утро ВСЕГДА волосы жирные и ужасные, что-то не приучаются. Наверно это от кожи головы зависит.
мою голову 1 раз в неделю и волосы не грязные...приучила...это особо не зависит от кожи головы...главное, первое время перетерпеть...лучше, наверное, в отпуск терпеть
__________________
Глаза мамины, улыбка папина. Но как? Каким образом, мне достался характер Сталина? (c)
Ms.Butterfly is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 00:23   #22117
lirna
Активный участник
 
Аватар для lirna
 
Регистрация: 24.05.2011
Сообщений: 422


Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
да, но так же как и Бодишоп
а через 10 минут на коже никакой жирности, только мягкость и увлажненность
и запах приятный
про цену тем паче молчу
я его случайно прихватила, когда эвелин покупала.
Надо будет ещё разок попробовать, а то я после первого раза от него отказалась. Может я действительно не поняла. Запах тоже очень понравился)
lirna is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 00:43   #22118
lirna
Активный участник
 
Аватар для lirna
 
Регистрация: 24.05.2011
Сообщений: 422


Цитата:
Сообщение от Ms.Butterfly Посмотреть сообщение
мою голову 1 раз в неделю и волосы не грязные...приучила...это особо не зависит от кожи головы...главное, первое время перетерпеть...лучше, наверное, в отпуск терпеть
+1
одно время довела свои волосы до того, что мыла через день - жутко жирнились и уже на второй день выглядели жутко и я задумывалась о том, чтобы мыть их каждый день.
а потом как то несколько раз перетерпела (из-за преблем с деньгими и вынужденности экономить на количестве шампуня) и теперь мою раз в три дня и только потому что люблю, когда они идеально свежие (а то можно и раз в пять дней).
Хотя наверное тут ещё много от особенностей кожи головы зависит, но мне помогло.
lirna is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 17:37   #22119
Четыре четверти
Мега-элита
 
Аватар для Четыре четверти
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: Сенная площадь
Сообщений: 3 767


Цитата:
Сообщение от DonaOlga Посмотреть сообщение
Вот еще, полюбив Люмине Нектар Витамин +, покупала месяца 2 назад такой из этой же серии http://kosmetista.ru/blog/kosmetichka/13529.html
который оранжевый! И очень довольна!
Сейчас купила это средство, буду пробовать. Вопрос по нанесению: можно пользоваться только им соло, не нанося следом дневной крем? Я не любитель многослойности на лице
Четыре четверти is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 18:17   #22120
Сентябряка
Активный участник
 
Аватар для Сентябряка
 
Регистрация: 29.01.2011
Адрес: Пионерка-Комендань
Сообщений: 397


Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
я буквально недавно показывала картинку волшебного средства, которое заменило мне конопляный Бодишоп
Я попробую, но у меня от масел различных аллергия на ногах, непонятно почему, может обойдётся) Сейчас мажусь Гарньер с биокомплексом который, с манго, ничего так, но мало увлажняет, я его в 3 слоя
__________________
Сентябряка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena