ღ♥ஐ_Нашлись мои ЗВЕЗДОЧКИ – Ксюша и Артур _ღ♥ஐ - Страница 222 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.09.2011, 13:15
ответ для Nataly1980 , на сообщение « Как мама двойняшек говорю, будут в... »
  #2211
Nancyk
Старожил
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1 259


Цитата:
Сообщение от Nataly1980 Посмотреть сообщение
Как мама двойняшек говорю, будут в 1.6-1.8 вместе играть, в 2 года мама уже не нужна особо будет, ну а в 3 года можно расслабиться!
Могу подтвердить слова. Первые месяцы пребывания дома маме было хоть "вешайся", зато теперь (дома год и 3 месяца) все замечательно. Играют вдвоем, зачастую не вижу и не слышу. Правда мы чуть постарше.
Nancyk is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 21:20
ответ для Dorida , на сообщение « К сожалению, это правда.:( Почему это... »
  #2212
tigerchen
Старожил
 
Аватар для tigerchen
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Allemagne/Автово (Юнона)
Сообщений: 1 165


Цитата:
Сообщение от NataliKopotilova Посмотреть сообщение
К сожалению, это правда. Почему это происходит есть очень хорошая медицинска статья, там все описано http://www.it-med.ru/library/n/narkomaniy.htm
убрала кусок самой статьи, ссылка все равно есть.

Вы так классно цитируете, можно я вопросы позадаю?
Что такое "открытый ген"? Какая именно триптофаноксигеназа имеется в виду (их несколько, хромосомы тоже, соответственно разные)? В ссылке на то, что процитировано, Балтиморская статья ни сном ни духом не указана, все остальные источники - не старше 2000 года, да и их научными не назвать. Зачем такое изложение материала? Статейка написана цветисто, но ни автора, ни года выпуска/публикации, ни ссылки на то, где публиковалось....
__________________
tigerchen is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 22:32   #2213
Dorida
Активный участник
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 491


Цитата:
Сообщение от tigerchen Посмотреть сообщение
убрала кусок самой статьи, ссылка все равно есть.

Вы так классно цитируете, можно я вопросы позадаю?
Что такое "открытый ген"? Какая именно триптофаноксигеназа имеется в виду (их несколько, хромосомы тоже, соответственно разные)? В ссылке на то, что процитировано, Балтиморская статья ни сном ни духом не указана, все остальные источники - не старше 2000 года, да и их научными не назвать. Зачем такое изложение материала? Статейка написана цветисто, но ни автора, ни года выпуска/публикации, ни ссылки на то, где публиковалось....
А что я так "классно " цитирую? Ничего не добавили своего и не удалила.Или по Вашему, иного чем у вас мнения не должно быть? Какая именно триптофаноксигеназа имеется в виду, наверное стоит узать у тех кто проводил исследования. А я лишь процитировала одно из мнений на медицинском портале. О том, что вы спрашиваете, наверное стоит понтересоваться на сайте где размещена информация, он ведь специализированный- медицинский, там Вам возможно разъяснят или данные авторов отправят.
Dorida is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 22:47
ответ для Dorida , на сообщение « А что я так "классно " цитирую? Ничего... »
  #2214
tigerchen
Старожил
 
Аватар для tigerchen
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Allemagne/Автово (Юнона)
Сообщений: 1 165


Цитата:
Сообщение от NataliKopotilova Посмотреть сообщение
А что я так "классно " цитирую? Ничего не добавили своего и не удалила.Или по Вашему, иного чем у вас мнения не должно быть? Какая именно триптофаноксигеназа имеется в виду, наверное стоит узать у тех кто проводил исследования. А я лишь процитировала одно из мнений на медицинском портале. О том, что вы спрашиваете, наверное стоит понтересоваться на сайте где размещена информация, он ведь специализированный- медицинский, там Вам возможно разъяснят или данные авторов отправят.
т.е. я правильно понимаю, что у Вас вопросов после прочтения не возникло? Поэтому и адресую Вам свои вопросы. Сайт я посмотрела, информация на нем для меня очень сомнительна.
__________________
tigerchen is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 23:38
ответ для tigerchen , на сообщение « т.е. я правильно понимаю, что у Вас... »
  #2215
Coeur
Старожил
 
Аватар для Coeur
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 1 057


Ой, Катя, с какой головокружительной скоростью у тебя появляются дети! Не заглядывала, а тут... "Событиев у людей, событиев!"
Удачи! Ты смелая женщина!
Coeur is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 13:12
ответ для Coeur , на сообщение « Ой, Катя, с какой головокружительной... »
  #2216
Гжель
Элита
 
Аватар для Гжель
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1 673


Цитата:
Сообщение от Manata Посмотреть сообщение
Катя, рада что вы нашли своего малыша! Поздравляю Вас!!!
Цитата:
Сообщение от Nancyk Посмотреть сообщение
Очень рада за вас, Гжелька, как будто бы это я беру малыша. А с Ксюшкой действительно похожи, типаж один. Да и вы вместе смотритесь замечательно!!! Дай Бог чтобы все сложилось как нужно!
Цитата:
Сообщение от Phili Посмотреть сообщение
Какой он хорошенький!!! ТТТ. Рада за Вас. Обязательно будете счастливы с таким прибавлением.
Цитата:
Сообщение от ingamir Посмотреть сообщение

Да, мне тоже кажется, что Артурчик удачно вписывается в Вашу семью!
Он как-то на всех членов чем чем то похож!
Катя, а по срокам примерно сколько все займет? Когда его можно забрать домо
й?
Девочки спасибо!
Завтра поеду в ООП, подавать документы. Они работают там ср. и чт. , так, что жду завтрашнего дня….ттт.
Цитата:
Сообщение от Nataly1980 Посмотреть сообщение
Как мама двойняшек говорю, будут в 1.6-1.8 вместе играть, в 2 года мама уже не нужна особо будет, ну а в 3 года можно расслабиться!
Цитата:
Сообщение от Nancyk Посмотреть сообщение
Могу подтвердить слова. Первые месяцы пребывания дома маме было хоть "вешайся", зато теперь (дома год и 3 месяца) все замечательно. Играют вдвоем, зачастую не вижу и не слышу. Правда мы чуть постарше.
Т.е. мне осталось ждать не долго?!
Цитата:
Сообщение от Coeur Посмотреть сообщение
Ой, Катя, с какой головокружительной скоростью у тебя появляются дети! Не заглядывала, а тут... "Событиев у людей, событиев!"
Удачи! Ты смелая женщина!
Ну, так Вы вот какие жадные сразу двоих хапнули, а я скромненько сначала одну, ну а потом через пол годика другого. Аппетит приходит во время еды.
__________________
Жизнь иногда выкидывает такое, что надо остановиться и подобрать.
Гжель is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 13:18   #2217
Гжель
Элита
 
Аватар для Гжель
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1 673


Вчера с Ксюшей ездили в Икею, покупать недостающие элементы для шкафа (двери, штангу, плечики). Я решила, в целях экономии места в детской комнате, а она всего 11 кв.м., третий шкаф не покупать, а переделать шкаф для игрушек в плательный для Артура. А для книжек, и игрушек, купить узкий стеллаж. Сегодня утром, начали с дочкой воплощать мамину идею, папа сказал, что ему некогда, надо идти на работу, но, а мы потихоньку «ваяли».
Все сделали, развесила вещи Артура, и как то грустно стало от цветовой гаммы одежды. Преобладает синий и красный. А вот Ксюшин шкаф откроешь, розовый, зеленый, сиреневый, желтый и т.д. С другой стороны, очень практично, и вещей меньше надо для мальчика.
Изображения
Тип файла: jpg Шкаф для Артура. 2.JPG (36.7 Кб, 789 просмотров)
Тип файла: jpg Шкаф для Артура. 3.JPG (46.3 Кб, 796 просмотров)

Последний раз редактировалось Гжель; 12.12.2011 в 01:54.
Гжель is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 13:42   #2218
Солнечная
Мега-элита
 
Аватар для Солнечная
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Далеко от Питера
Сообщений: 3 613


КРРААСОТЕЕНЬ!!!!! Ухх, молодцы вы все таки!!!
Ксюшка такая помощница
Солнечная is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 13:49   #2219
Dorida
Активный участник
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 491


Катя, какая вы молодец!!! А вот, про вещщи мальчика не согласна (как мама мальчика), сейчас такая одежда на мальчишек - просто заглядение!А тона можно и бирюзовые, и жето-оранжевые, а какие спортивные костюмы, а рубашки, жилетки! У нас рубашек много, на малышах так прикольно смотрится http://s44.radikal.ru/i105/1109/41/f7bf61aaa210.jpg. Мы вот здесь http://idealprice.ru/catalog/6930/ki...r_boy_kids/p0/ одежду покупаем, акции разные, одежда для деток оочень интересная вот для мальчиков (цвета яркие)- красиво!
Dorida is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 14:00   #2220
Nancyk
Старожил
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1 259


Гжелька, так вы не только детей с огромной скоростью заводите, но еще и мастерица на все руки!!! Респект на пару к Ксюней!!! Вещам у вас только начало положено, думаю, что пройдет немного времени и шкафы станут малы. Мне пришлось в девочкину комнату со временем еще один шкаф (правда небольшой) втискивать, но теперь и его не хватает.
Nancyk is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena