Невысокий брюнет в белом сандалике - Страница 222 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2011, 23:05
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #2211
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


В воскресенье уехала к сестре на пару часов.
Боже, какой это кааайф, оказывается.... Я лежала в ванной! Лежала на спине и... могла закрыть глаза. я могла намылить голову как хотела и нанести бальзам на то время, которое нужно. Я могла потрогать пену рукой и взять ее в ладони. Ооооо я начинала оживать.
Я ехала в метро. Люди. кругом люди и звук поезда... как это классно. Я шла с огромной скоростью и кайфовала от этого.
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2011, 23:10
ответ для Roo , на сообщение « frolova, где упал - там и планетарий?... »
  #2212
frolova
антикварная
 
Аватар для frolova
 
Регистрация: 06.04.2004
Адрес: д. Гадюкино
Сообщений: 19 824


Цитата:
Сообщение от Roo Посмотреть сообщение
frolova, где упал - там и планетарий?
ну да. жаль мне было его голубой комбез и мой белый пуховик. ну посреди двора то в грязи поваляться?
__________________
престарелая мать двух разрушителей дома
frolova is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2011, 23:12
ответ для ледЯ , на сообщение « Данька- торгаш еще тот. Похоже он... »
  #2213
Неск
Космонавт
 
Аватар для Неск
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: м. "Пр. Просвещения", у "Гранд Каньона"
Сообщений: 22 356


Цитата:
Сообщение от ледЯ Посмотреть сообщение
Данька- торгаш еще тот. Похоже он научится заключать сделки. Но... я тоже не лыком шита.
Учу Даньку компромиссам....
ловко у вас получается !
__________________
Запомни 3 правила:
1) не отступай;
2) не сдавайся;
3) "не" с глаголами пишется раздельно.
Неск is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2011, 23:16
ответ для ледЯ , на сообщение « Данька- торгаш еще тот. Похоже он... »
  #2214
Coeur
Старожил
 
Аватар для Coeur
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 1 057


Цитата:
Сообщение от ледЯ Посмотреть сообщение
Данька- торгаш еще тот. Похоже он научится заключать сделки. Но... я тоже не лыком шита.
Учу Даньку компромиссам.
А то, получается, что все должно быть его, причем немедленно. Иначе истерика.
Например, нужен мне телефон. Он им играет, а мне по нему звонят- в обмен что-то даю (например машинку или вертолет).Хвалю, как могу свой товар, аж языком причмокиваю. Покупается. Обмен состоялся. Я говорю по мобильнику- Данька жужжит вертолетом.
Теперь он понял... что так можно получать вещи. Снова мобильник. Я по нему говорю. Разговор важный. Отдать не могу (иногда отдаю, чтобы он послушал голоса. Обычно держит у уха и слушая шевелит губами, но молча). Приносит мне клочок бумаги.... и предлагает бартер! Или еще какую-нибудь фигню! Дудки не буду говорю на такое меняться... давай-ка на... музыкальную книжку! Данька задумывается... Думает долго, просчитывает прибыль и риски в голове. Заканчиваю разговор. Ну, говорю, давай я телефон отдаю, а сама беру у тебя книжку. она таааакая... (расписываю достоинства). В общем пока мобильник в основном мой))) хихи
Coeur is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2011, 23:22
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #2215
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Приехала, отдохнула. Проветрилась. Всего несколько часиков..... и жить можно). (советую такое всем. помогает реально). Даже... соскучиться успела).
Зашла и тут меня увидел Данька.... (тот самый, гордый и... независимый который, тот, кто иногда только обращает на меня внимание)...Каааак он завопил... маманяняняАняяя..... кинулся. улыбается. к ногам прижимается. пищит и цветет. Ручки сам тянет. Щеки подставляет... В общем как я рада... что оставила его на 4 часа).
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2011, 23:23
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #2216
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Какой же он у меня.... хороший))))).... бывает иногда)
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2011, 23:30
ответ для ледЯ , на сообщение « Приехала, отдохнула. Проветрилась.... »
  #2217
Неск
Космонавт
 
Аватар для Неск
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: м. "Пр. Просвещения", у "Гранд Каньона"
Сообщений: 22 356


отдыхать друг от друга обязательно надо!!!
а как Данька без вас время провёл? всё успел?
__________________
Запомни 3 правила:
1) не отступай;
2) не сдавайся;
3) "не" с глаголами пишется раздельно.
Неск is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2011, 23:33
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #2218
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Сегодня поехала в Ленту. Час бродили среди людей (очень этого ему не хватает. ВОт думаю. Ищу в наших деревнях какие-нибудь развивалки или что-то типа такого).
Даньке срочно потребовались черные кроссовки 45-го размера и куртка цвета хаки размера так 52-го. Вот прям позарез. швабра и веник, прокладки, обруч, палка копченой колбасы и еще 249458945894 всякой разной фигни по дороге). Да уж..... А вспомнила, про Нэську тоже вспомнил) решил прикупить ей мешок Чаппи (отравы собачьей). Поел бы каши побольше- доволок бы точно мешок). Выбрал себе Агушу с индейкой и Чудо творожок. Выбирал сам. Молча и сосредоточенно. Даже на музыку не реагировал. Вот что значит поставить правильную задачу. Выбрать только что-то одно из 4883993 баночек).
Пришел в восторг от кручения на тележки. Мы с ним чуток тележечным фристайлом позанимались в отделе авто-фигни (среди шин и моющей жидкости), чтобы никому не мешать. С удовольствием смотрел на деток, которых провозили мим или которые шли рядом.
И....
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2011, 23:39
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #2219
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Я Даньку научила "ай-ай-ай! и грозить пальцем.
Сегодня была сцена. Данька едет на тележке, заезжаем в отдел печенья, а там на полу лежит мальчик лет 5-6 и бодро колотится в истерике на полу с воплями "хочууууу!" и "купииии!"(мамочка прыгает около Васеньки и причитает, какой он бедненький и не ушибся ли он . и что у нее денежек мало, но если ему так надо, то она конечно купит). Я провожу разъяснительную работу среди Даньки. Показываю... наглядный пример как выглядят валяющиеся и орущие мальчики. Данька слушает, сопит. И тут... вытягивает палец вверх. и начинает грозить (только не самим пальцем, а рукой вместе с пальцем)... и говорит ему "ньяй-ньяй!".
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2011, 23:42
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #2220
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Приехал... ушатаный прямо к ужину. Сам ручки тянет помыть. Сам к переднику тянется... смел все!
А на ночь еще потребовал еды). Я аж .... Вот думаю.... как теперь прокармливать таких бегемотиков)(шучу это я так).
На ночь уже зевает..., но старается держаться. Сам себя взбадривает. Пришлось идти к окну и там рассказывать сказку про уснувших котиков-рыбок-машинок и тд. Расслабился и можно было его спокойно переодето ко сну. Лег и отрубился.Ляпотааа.
Как же я люблю Даньку... спящего...)))
ледЯ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena