считаете ли Вы повышение з/п военным и полиции закономерным? - Страница 222 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: считаете ли вы повышение з/п военным и полиции закономерным?
Да, они обеспечивают безопасноть, я чувствую себя под защитой. 70 9.01%
да, они много работают, у них тяжелые условия труда. 258 33.20%
нет, они ничего не производят 176 22.65%
нет, так как все не согут устроиться на такую хлебную и неутомительную работу работу 42 5.41%
нет, так как инженеры, и прочие постараются сменить свою специальность, будет отток проф кадров 18 2.32%
если все будут охранять - кто будет работать 69 8.88%
мне безразлично 58 7.46%
другой вариант 86 11.07%
Голосовавшие: 777. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.02.2012, 15:48   #2211
A r w e n
Элита
 
Аватар для A r w e n
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Москва - Казань
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от Карита Посмотреть сообщение
Тут у меня кончились нематерные слова Ну хоть раз-то цитату приведите, где Вы это увидели??? Или и правда Вы тут только позлословить?
Вы реально не видите? все видят, а вы - нет? Уже даже некоторым вашим порядочным союзникам стало стыдно. как вы полощете многодетных и учителей. Цитаты - на каждой странице. нет смысла даже цитировать специально. Одних педофилов хватит.
__________________
Что желаешь мне - возьми себе
A r w e n is offline  
Старый 16.02.2012, 15:49   #2212
_Оптима_
Элита
 
Регистрация: 19.06.2011
Сообщений: 2 353


Цитата:
Сообщение от Беременная Иринка Посмотреть сообщение
Во-первых, вы сейчас о гражданских говорите, прошу заметить
Нынешние военные- отучились и служат.

А во вторых, с какого-там года их обязали выплачивать какую-то сумму за обучение, если увольняешься досрочно. Не знаю, как реализовывалось, тк уверена, лазейки находили - по здоровью и тд.
Нет, у гражданских минимальная стипендия, платная общага, и после обучения - Армия тебя ждет
В военных училищах - срочная армия не страшна, стипендия в 5-10р бфла выше в 1995-2000 г, на полном казарменном обеспечении, а потом им давали поднаем.
__________________
Достаточно одного ребенка, чтобы заполнить весь дом и двор.
А у меня их трое
_Оптима_ is offline  
Старый 16.02.2012, 15:49   #2213
Карита
Мега-элита
 
Аватар для Карита
 
Регистрация: 11.08.2006
Адрес: Ржевка, пр. Наставников
Сообщений: 3 206


Цитата:
Сообщение от A r w e n Посмотреть сообщение
Про педофилов в школе уже дошли писать... Были вообще суждения, что Макаренко - педофил. Дожили.

Мерзенько в этой теме. Грязючку льют, лишь бы самим чистенькими стать. Таким образом вы свою доблестную армию не отмоете, только сильней сами запачкаетесь. И - почитайте офицерскую темку. После этого вы внутри самой армии так переругаетесь... (говорят - уже началооось, денюжки делют).
Почему Вы имеете право писать мерзости про военных, а про учителей нельзя? Они еще к лику святых не причислены? Еще раз говорю, уважаю. И требую того же взамен!
__________________


Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди! Забей на все и живи счастливо
Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера
Карита is offline  
Старый 16.02.2012, 15:50   #2214
Карита
Мега-элита
 
Аватар для Карита
 
Регистрация: 11.08.2006
Адрес: Ржевка, пр. Наставников
Сообщений: 3 206


Цитата:
Сообщение от A r w e n Посмотреть сообщение
Вы реально не видите? все видят, а вы - нет? Уже даже некоторым вашим порядочным союзникам стало стыдно. как вы полощете многодетных и учителей. Цитаты - на каждой странице. нет смысла даже цитировать специально. Одних педофилов хватит.
Цитат не будет, я уже поняла
__________________


Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди! Забей на все и живи счастливо
Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера
Карита is offline  
Старый 16.02.2012, 15:50
ответ для _Оптима_ , на сообщение « Оператор:flower: - это уже... »
  #2215
Баньши
с орбиты
 
Аватар для Баньши
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: лв
Сообщений: 25 523


Цитата:
Сообщение от _Оптима_ Посмотреть сообщение
Оператор - это уже квалифицированный труд
ну хорошо, пусть, но согласитесь, что штурман еще более квалифицированный труд, так почему зп должна быть в разы меньше
__________________
я самый больной в мире карлсон и мне ничего не надо, кроме какого-нибудь большого-пребольшого торта, банки варенья ну и печенья шоколодного пакетик
Баньши is offline  
Старый 16.02.2012, 15:50
ответ для barrister , на сообщение « не вы ли писали, что военные кусок... »
  #2216
A r w e n
Элита
 
Аватар для A r w e n
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Москва - Казань
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от barrister Посмотреть сообщение
не вы ли писали, что военные кусок хлеба у учителя отнимают? (образно, смысл, надеюсь, понятен). скажите нет?
т.е. военных во всех бедах обвинять можно, а про учителей (особенно про одну из них) и врачей слова не скажи. Вам вашей же монетой.
а как наших мужей грязью поливать - так вы на передовой.
Где я про вашего мужа писала, ну-ка? Лично про вашего. Если это он украл вагон сметаны - тада - ДА, писала. А вот вы тут поливаете и на личности переходите. С вами не говорю больше - много чести.
__________________
Что желаешь мне - возьми себе
A r w e n is offline  
Старый 16.02.2012, 15:52
ответ для barrister , на сообщение « :091:ура! наконец то! на нас то что... »
  #2217
_Оптима_
Элита
 
Регистрация: 19.06.2011
Сообщений: 2 353


Цитата:
Сообщение от barrister Посмотреть сообщение
ура!
наконец то!
на нас то что накинулись?
Опять не так: вы накинулись, почему мы не в диком восторге
__________________
Достаточно одного ребенка, чтобы заполнить весь дом и двор.
А у меня их трое
_Оптима_ is offline  
Старый 16.02.2012, 15:52
ответ для Карита , на сообщение « Цитат не будет, я уже поняла :)) »
  #2218
A r w e n
Элита
 
Аватар для A r w e n
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Москва - Казань
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от Карита Посмотреть сообщение
Цитат не будет, я уже поняла
Вы читать не умеете сами? Вы не понимаете, что я НЕ ХОЧУ тратить время на заведомо ненужные усилия - искать и выписывать вам десятки, сотни цитат?
__________________
Что желаешь мне - возьми себе
A r w e n is offline  
Старый 16.02.2012, 15:53   #2219
Pilya
Ветеран
 
Аватар для Pilya
 
Регистрация: 16.05.2005
Адрес: ул.Савушкина, м."Черная речка"
Сообщений: 795


Цитата:
Сообщение от R. едкая Посмотреть сообщение
представляю и даже рада, представьте себе. Потому как у гражданских если и задерживали зпл, то пайка не было, чтоб хоть как-то продержаться...
Да, видели бы Вы те пайки , что мой муж в 90-х под Владивостоком приносил, муку с чевями и мерзлую картошку, вот и всё, а остальное "прощалось", и нам ещё повезло, что я сумела устроиться на работу, где рисом выдавали нам з/плату. Нам уже по сорок, квартира нам не положена- у меня комната есть , а то, что нахватавшись радиации, мой муж- подводник, теперь служит "штабным" , приносил до сих пор 18000 зарплаты, так что и при ВПД особо отдохнуть не разбежишься, а за год до пенсии увольняться ему не хочется, так разве он виноват? Я с ним прожила 23 года, моталась и молчала, работала и зарабатывала по мере возможности.Разве он виноват, что занимается тем, что ему нравится? Многие учителя и врачи за маленькую зарплату работают с полной отдачей- потому что это- их выбор. И позор моему мужу за то, что ему несправедливо повысили зарплату!Да еще в два раза! И пенсию моему отцу, который месяцами мотался в морях, бросив нас с матерью в северном гарнизоне, где 4 жилых дома, тоже подняли. Я против!
__________________
Оксана и Савик(27.01.2005) [/img]http://line.romanticcollection.ru]
Если человек тебе сделал ЗЛО — ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО — ты ему конфетку… И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет.
Pilya is offline  
Старый 16.02.2012, 15:54   #2220
A r w e n
Элита
 
Аватар для A r w e n
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Москва - Казань
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от _Оптима_ Посмотреть сообщение
Опять не так: вы накинулись, почему мы не в диком восторге
Ох, тут бесполезно... Надо прыгать до потолка, видимо, от счастья, что военным женам теперь можно не утруждать себя - это же был один из железных аргументов в начале спора - женам же работать нельзя, значит, надо мужикам их прибавить...
Они загрызут за свои надбавки...
__________________
Что желаешь мне - возьми себе
A r w e n is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena