Лето снова жарит нас, срочно выдайте панаму и мохито таз! Августята *2009* - Страница 223 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.09.2011, 15:27
ответ для Little green , на сообщение « Всем привет!!! У нас бабушка (моя... »
  #2221
ЕВИ
Элита
 
Аватар для ЕВИ
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: почти у моря
Сообщений: 2 654


Цитата:
Сообщение от Little green Посмотреть сообщение
Всем привет!!!

У нас бабушка (моя мама) сегодня прилетает Ура!!!
Ася, кайфово тебе! идем в новый топ!
__________________
ЕВИ is offline  
Старый 21.09.2011, 15:29   #2222
valsun
Наш человек
 
Аватар для valsun
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 7 741


Цитата:
Сообщение от Elena Lisenok Посмотреть сообщение
моя спит днем, причем иногда даже сама говорит, что утаа (устала). но если где-то в гостях, то может и не спать, но тогда пораньше вечером лечь надо.
у нас аппетит ттт хороший, даже очень



помогло?
да, уснул за 2 секунды. темно же
__________________
valsun is offline  
Старый 21.09.2011, 15:29
ответ для borsh , на сообщение « на своём примере могу сказать - мои... »
  #2223
Little green
Активный участник
 
Аватар для Little green
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Столицца
Сообщений: 510


Цитата:
Сообщение от borsh Посмотреть сообщение
на своём примере могу сказать - мои дети со всеми просто идеальные - они и кушают по 4 раза в день, и сами идут хоть час в гору по жаре, и книжки внимательно слушают, и спать могут уснуть по команде "Цыц! Тишина!"... Но когда в их поле зрения появляюсь я, это всё - ор, визг, хотение на ручки, драчка за место "под солнцем", отказ от еды и проч. так что может в саду не всё так мрачно
долбанный мамский период
Катя, у нас тоже самое. Герман просто ангел со всеми, кроме меня.
Страшнее нашего режима не придумать. Засыпаем мы в 1 час ночи. Просыпаемся в 11-12 утра, если не будить. Если надо утром его вытащить из дома, одеваю спящего, еле-еле в машине продирает глаза. Дневной сон через раз, да и то часов в 16, раньше не уложить, и это со скандалом или полускандалом. Отсутствие дневного сна не влияет на время засыпания вечером, то есть все равно в час. Не представляю. что будет к школе.
Всех этих страхов няня наша не знает - у нее он спит в 13, может 2-3- часа еще днем поспать. Дрыхло короче у нас растет.
__________________


Little green is offline  
Старый 07.10.2011, 10:48
ответ для borsh , на сообщение « Кать, а теперь представь что её... »
  #2224
santanya
Активный участник
 
Аватар для santanya
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Гражданский-Просвет
Сообщений: 443


привеееет!


Цитата:
Сообщение от borsh Посмотреть сообщение
Неговорящих детей обсудили
На повестке дня две новых моих запары:
- есть ли дети, отказавшиеся от дневного сна и нормально ли это?
- и есть ли дети с плохим аппетитом? наверняка, их полно
так ,что я там про неговорящих-то пропустила?

мой спит днем со всеми,но только не со мной
в садике спит идеально
с няней- идеально

со мной- хрен с маслом по 2 часа укладываю и ни фига.Сейчас уже забила на это неблагодарное дело

Цитата:
Сообщение от kisl0r0d Посмотреть сообщение
Зубами к стенке
точняк
Цитата:
Сообщение от ЕВИ Посмотреть сообщение
Катька, моя коза не спит уже недели 2 где-то. Я скоро того, как это без мата-то, короче ку-ку. Вот сейчас очередная попытка уложить была. Я её даже попыталась на руках укачать, как в младенчестве, так она меня в плечо укусила, сильно укусила, хорошо на мне футболка, а не майка.
На ночь засыпает примерно в 11- 11.30. Встает, если сама, то в 9, в садик бужу в 8 - 8.20. И в саду она без меня так и не остается. Вернее, я её оставляю но полчаса, так она там так орет, что потом не успокоить.
Я хочу бросить семью, снять себе квартиру и выйти на работу. Я больше не могу. Сейчас выпью все, что есть в доме: водку, пиво и коньяк . Это, конечно, шутка, но, черт побери, моему терпению приходит конец.
друх,держись
если че,я с тобой

Цитата:
Сообщение от borsh Посмотреть сообщение
Кать, а теперь представь что её две
Мне одной их никак не уложить - прыгают, бегают, в кроватки не засунуть никак. Я с ними лежу на нашей большой, и песни пою, и стихи читаю, и попить стотыщ раз принесу, и мультики посмотрим ,и просто в тишине поглажу им пузо. Метод насилия - когда туго берёшь так и на руках качаешь минуты три тоже применяется- раньше работал и они вырубылись, сейчас уже нет. Короче я забила. Сил нету никаких.
А про выпить - вот в какой-нить выходной я и бросаю бессовестно семью и топаю в терминал, а там уже как фишка ляжет
вот-вот
прям про меня
только я никуда смотать не могу по крайней мере в ближайшие 10 дней...няня уехала на моря
__________________
Даниссимо-творожок родился 30 июля 2009 года
santanya is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena