~Любители ПОМЕРАНЦЕВ обьединяйтесь~ - Страница 223 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2012, 18:31
ответ для Ирчек , на сообщение « ну шуба то, шуба! слов нет, одни... »
  #2221
Рыжая_Белка
Старожил
 
Аватар для Рыжая_Белка
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: влюбленная в Петроградку
Сообщений: 1 193


Дашутка! С Днем рождения!!!!
__________________
***ОПЕРАЦИЯ "КУБЫШКА". Если Вам не нужна мелочь - она пригодится детям в онкоцентре. Вы можете написать мне, я дам ссылку на топик***

*** МАКУЛАТУРА в первую субботу месяца - в любом объеме! Давайте вместе не выкидывать, а копить и - сдавать использованную бумагу, ведь уже 6 кг макулатуры спасет дерево от сруба!***

"Хотите быть стильными? Купите зеркало!" (с)
Рыжая_Белка is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 19:36   #2222
WOLAND
Элита
 
Регистрация: 03.04.2005
Адрес: Большевиков-Грузино
Сообщений: 1 553


Дашу с Днем рождения! Можно сказать - с совершеннолетием! Да уж - красавишна еще та - очаровательная кокетка! Так бы и чмокнула в мордашку! Много подарков подарили:? А Вы стрижете Дашу? Подравниваете? А то мы заросли, а стричь муж не хочет, поскольку самое красивое - соболиная чернота, ее очень украшает. А летом нам ее (черноту эту) состригли практически начисто - осталась только рыжина и вместо черни - слегка серая масть. Фотографии не поместились - хотела сегодня повесить фотки их обеих - и маленькой и старшей. Но объем большой. Надо уменьшать...
WOLAND is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 19:51   #2223
dendy
Элита
 
Аватар для dendy
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: СПб Выборгский р-н
Сообщений: 2 346


Спасибо,девочки!
Меха,видимо семейное.
Братец-Деник,тоже меховущий
dendy is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 20:37
ответ для WOLAND , на сообщение « Дашу с Днем рождения! Можно сказать - с... »
  #2224
dendy
Элита
 
Аватар для dendy
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: СПб Выборгский р-н
Сообщений: 2 346


Цитата:
Сообщение от WOLAND Посмотреть сообщение
Дашу с Днем рождения! Можно сказать - с совершеннолетием! Да уж - красавишна еще та - очаровательная кокетка! Так бы и чмокнула в мордашку! Много подарков подарили:? А Вы стрижете Дашу? Подравниваете? А то мы заросли, а стричь муж не хочет, поскольку самое красивое - соболиная чернота, ее очень украшает. А летом нам ее (черноту эту) состригли практически начисто - осталась только рыжина и вместо черни - слегка серая масть. Фотографии не поместились - хотела сегодня повесить фотки их обеих - и маленькой и старшей. Но объем большой. Надо уменьшать...
Спасибо!
Косточку своюона получила с преогромным удовольствием!
Подравниваю.Но соболиность не трогаю.Когда мы с Розой собирались на первую выставку,пошли к грумеру.Но,поскольку я стояла над ножницами и прикрывала собой каждый сантиметр ценного меха,на выставку пошли практически в первозданном виде.
Чуть позже повешу до и после....
dendy is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 21:25   #2225
blond0507
Banned
 
Регистрация: 06.01.2012
Сообщений: 95


Девочки 21 апреля или 10 мая едим загород,отдыхать с маленькими собачками.Кто желает ехать с нами?народу много собирается!будет очень весело и малышам скучно не будет!кто за?
blond0507 is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 22:49   #2226
dendy
Элита
 
Аватар для dendy
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: СПб Выборгский р-н
Сообщений: 2 346


До

После

До

После
dendy is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 23:51   #2227
Nat@sha
Старожил
 
Аватар для Nat@sha
 
Регистрация: 12.02.2008
Сообщений: 1 478


Помните,месяц назад я ставила фото стрижки малого?Так тетя мне звонит сегодня и просит опять его подстричь,потому что собралась на выставку.Перед той стрижкой она меня умоляла все поснимать-штаны,хвост,манишку,я наоборот боролась за то,чтоб побольше на нем оставить шерсти.Все равно подстрижен как померанец,но ведь она не собиралась на выставки,и слышать не хотела,говорила,что он у них для души,а с шерстью типо мучаются,как бы покороче его...того...обкарнать...
Теперь меня поставила перед фактом этой выставки,она никак не поймет,что малых так не стригут.Боюсь,на выставке скажут,что застрижен.Пока его еще не видела,но молюсь на то,что за месяц оброс побольше.
Какое наказание на выставке может быть за застриженную собаку?
Nat@sha is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 00:23
ответ для Nat@sha , на сообщение « Помните,месяц назад я ставила фото... »
  #2228
stasyline
Частый гость
 
Аватар для stasyline
 
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 71


Цитата:
Сообщение от Nat@sha Посмотреть сообщение
Помните,месяц назад я ставила фото стрижки малого?Так тетя мне звонит сегодня и просит опять его подстричь,потому что собралась на выставку.Перед той стрижкой она меня умоляла все поснимать-штаны,хвост,манишку,я наоборот боролась за то,чтоб побольше на нем оставить шерсти.Все равно подстрижен как померанец,но ведь она не собиралась на выставки,и слышать не хотела,говорила,что он у них для души,а с шерстью типо мучаются,как бы покороче его...того...обкарнать...
Теперь меня поставила перед фактом этой выставки,она никак не поймет,что малых так не стригут.Боюсь,на выставке скажут,что застрижен.Пока его еще не видела,но молюсь на то,что за месяц оброс побольше.
Какое наказание на выставке может быть за застриженную собаку?
Снижение оценки на усмотрение эксперта.
stasyline is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 00:23
ответ для dendy , на сообщение « Спасибо,девочки! Меха,видимо семейное.... »
  #2229
stasyline
Частый гость
 
Аватар для stasyline
 
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 71


Цитата:
Сообщение от dendy Посмотреть сообщение
Спасибо,девочки!
Меха,видимо семейное.
Братец-Деник,тоже меховущий
Дашутку с Днем Косточки!

А братец точно меховун!
stasyline is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 01:18
ответ для Nat@sha , на сообщение « Помните,месяц назад я ставила фото... »
  #2230
dendy
Элита
 
Аватар для dendy
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: СПб Выборгский р-н
Сообщений: 2 346


Цитата:
Сообщение от Nat@sha Посмотреть сообщение
Помните,месяц назад я ставила фото стрижки малого?Так тетя мне звонит сегодня и просит опять его подстричь,потому что собралась на выставку.Перед той стрижкой она меня умоляла все поснимать-штаны,хвост,манишку,я наоборот боролась за то,чтоб побольше на нем оставить шерсти.Все равно подстрижен как померанец,но ведь она не собиралась на выставки,и слышать не хотела,говорила,что он у них для души,а с шерстью типо мучаются,как бы покороче его...того...обкарнать...
Теперь меня поставила перед фактом этой выставки,она никак не поймет,что малых так не стригут.Боюсь,на выставке скажут,что застрижен.Пока его еще не видела,но молюсь на то,что за месяц оброс побольше.
Какое наказание на выставке может быть за застриженную собаку?
Он,наверное уже и оброс немного.А потом,ну не хотят ждать длиной шерсти,пусть свой очхор получают-хозяин-барин!А может и прокатит так.
dendy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena