Собираем отзывы о банкетных залах - Страница 223 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.02.2012, 18:19
ответ для Владимир Кольцов , на сообщение « Семёновский у ТЮЗА »
  #2221
Yubaba
Частый гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 58


Солдафонская архитектура - это что имеется ввиду? Там на казармы точно не похоже. Вообще-то меня кухня беспокоит.
Yubaba is offline  
Старый 12.02.2012, 19:06
ответ для Yubaba , на сообщение « Солдафонская архитектура - это что... »
  #2222
Скалолазка
Элита
 
Аватар для Скалолазка
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: г.Санкт-Петербург, ул. Бассейная
Сообщений: 2 671


Цитата:
Сообщение от Yubaba Посмотреть сообщение
Солдафонская архитектура - это что имеется ввиду? Там на казармы точно не похоже. Вообще-то меня кухня беспокоит.
Это помещение военного округа, в смысле все это здание, там же много военных организаций, в частности оркестр, у меня там подруга играет. И свадьбу там заказывала - правда в 2009 г, вообщем-то осталась вроде довольна, им даже что- то дали попробовать - не помню что это было, еще у них пирожки были, по моему на банкете.
Но вообще, подруга жаловалась, что они многое навязывали, ну и конечно оформление всего не ресторанное
__________________
...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!
В. Высоцкий

Скалолазка is offline  
Старый 12.02.2012, 19:35   #2223
Yubaba
Частый гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 58


Скалолазка, спасибо за ответ.
Yubaba is offline  
Старый 13.02.2012, 00:45   #2224
Татьяна_L
Частый гость
 
Аватар для Татьяна_L
 
Регистрация: 03.02.2010
Сообщений: 36


Цитата:
Сообщение от Elena_Mitro Посмотреть сообщение
На прошлых выходных была свидетельницей на свадьбе в гостинице "Русь" (м. Чернышевская)
Были в большом свадебном зале на 200 чел. Нас было около 100, лишнее место мы заняли станциями с деликатесами и артистами, было отлично.
Цены очень доступные (1500-3000 р/чел), очень вкусное и разнообразное застолье, своя отличная КОНДИТЕРСКАЯ. Подарили молодоженам номер и гигантский торт!)
Вообщем, рекомендуем.)



Ездили сегодня посмотреть.
Итог: столовка!
Вывод: на вкус и цвет - товарищей НЕТ.
Татьяна_L is offline  
Старый 13.02.2012, 12:02
ответ для Люля , на сообщение « Собираем отзывы о банкетных залах »
  #2225
Гулева
Частый гость
 
Аватар для Гулева
 
Регистрация: 30.01.2012
Адрес: м.Сенная
Сообщений: 99


Ресторан "Океан". Итак...
Алкоголь от поставщиков-цены, кстати, нормальные. Для примера: водка Царская 1л - 550руб, вино от 300 руб. Вообщем, в среднем на человека выходит 2500-3000 руб.

Там 3 этажа (палубы): на 2-ом ресторан, который выглядит, конечно, лучше, чем банкетный зал на 3-ем. Банкетный зал просторный, светлый, но чтобы сделать его торжественным-надо выложиться по украшению на максимум. В принципе, при желании-это возможно, но пол там светлый, дешевый ламинат (наверное) - я как представила себя там в платье и туфельках- и сразу перехотела там отмечать свадьбу. БМ сказал, что зал выглядит "дешево и пусто, и вообще корабль стоит криво".
А сам ресторан по уютнее будет, там белый рояль , белые диванчики, шторы и черный пол, в целом неплохо. Но там колонны есть-закрывают весь обзор..
Гулева is offline  
Старый 13.02.2012, 12:14   #2226
Юся2009
Мега-элита
 
Аватар для Юся2009
 
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 3 282


Цитата:
Сообщение от Westi Посмотреть сообщение
Думаем о "Рататуе" зал Лилак Московское шоссе д.6, но он еще не открылся все в процессе оформления, еду не попробовать, так как тут задуман только как банкетный зал, вроде внутри все нарядно, вот думаю...

http://parkneverland.ru вот еще есть новый ресторан на Бухарестской, может кто отмечал там свадьбу? а то там ни банкетного меню нет, да и толком рассказать ничего не могут, но уверяют,что свадьбы уже проводили
у нас будет свадьба в зале Бридж, от ресторана Рататуй. уже внесли предоплату. еду там пробовали , все понравилось
__________________

Юся2009 is offline  
Старый 13.02.2012, 16:33
ответ для Люля , на сообщение « Собираем отзывы о банкетных залах »
  #2227
Fics
Частый гость
 
Регистрация: 07.10.2009
Сообщений: 76


Сходили в выходные в Синтозу, Бель канто и Аллегро, итог: будем искать дальше
1. Синтоза, показалась маловатой (у нас 55 взрослых и 4 ребенка), хотя они и уверяли обратное, но(!) очень понравилась администратор, видно, что человек ос знанием дела
2. Бель Канто. Ну если уж мне синтоза видится маленькой, то уж этот ресторан...Главный минус для меня (при любом кол-ве гостей)- маленький холл и 2 ала (один для танцев, другой для поседушек), но сама директор очень милая
3. Аллегро...было просто занято под нашу дату
Fics is offline  
Старый 13.02.2012, 21:58
ответ для Люля , на сообщение « Собираем отзывы о банкетных залах »
  #2228
seumka
Гость
 
Регистрация: 13.09.2011
Сообщений: 6


А кто-нибудь отмечал свадьба в ресторане при гостинице? Интересует Гранд отель Европа и Голден Гарден
seumka is offline  
Старый 13.02.2012, 23:32
ответ для seumka , на сообщение « А кто-нибудь отмечал свадьба в... »
  #2229
Скалолазка
Элита
 
Аватар для Скалолазка
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: г.Санкт-Петербург, ул. Бассейная
Сообщений: 2 671


Цитата:
Сообщение от seumka Посмотреть сообщение
А кто-нибудь отмечал свадьба в ресторане при гостинице? Интересует Гранд отель Европа и Голден Гарден
Про эти не знаю, знаю про Метрополь (отель М)
__________________
...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!
В. Высоцкий

Скалолазка is offline  
Старый 14.02.2012, 22:46
ответ для Люля , на сообщение « Собираем отзывы о банкетных залах »
  #2230
модница
Ветеран
 
Аватар для модница
 
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: ул. крыленко
Сообщений: 664


Девочки, а в 1001 ночи кто нибудь праздновал?Я отзывов поначиталась..вроде не плохой ресторанчик.Как там с обслуживанием и едой?Подскажита пожалуйста, буду признательна.
модница is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena