˜*°♥♥♥Здесь растим мы ангелочков - сладких дочек и сыночков!♥♥♥°*˜ - Страница 223 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.06.2011, 22:10
ответ для jene4ka , на сообщение « зубов у нас 12. по идее должны сначала... »
  #2221
Lille
Элита
 
Аватар для Lille
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 1 903


Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
зубов у нас 12.
по идее должны сначала верхние клыки идти, но мне непонятно
а что непонятно?
Lille is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2011, 22:34
ответ для Lille , на сообщение « а что непонятно? »
  #2222
jene4ka
Наш человек
 
Аватар для jene4ka
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 9 412


Цитата:
Сообщение от Lille Посмотреть сообщение
а что непонятно?
непонятно, какие на самом деле - верхние, нижние или все сразу
__________________

Аист Ровендир-трудяга и бабочка Меанедруза прилетели к нам и принесли нам ЧУДО!
Какое это СЧАСТЬЕ что у меня есть ДОЧКА,
красивые ГЛАЗА и пухленькие ЩЕЧКИ,
веселая УЛЫБКА и звонкий детский СМЕХ
и этот ЧЕЛОВЕЧЕК дороже в мире ВСЕХ!
jene4ka is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2011, 22:57
ответ для jene4ka , на сообщение « ˜*°♥♥♥Здесь растим мы ангелочков -... »
  #2223
hannanesha
Элита
 
Аватар для hannanesha
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 2 691


Женя, Ника перд сном занимается активно йогой минут 40, а еще теперь писать ей надо только в горшок, так что она проситься писать, у нас камера стоит и мы приходим ее высадить, или она сама вылезает, 2 прутика вытщенны...Сегодня вот днем 3 часа не могла заснуть, я и качала и лежала с ней и пела и читала....через 3 часа ровно уснула...но такое всего 2-й раз у нас.
hannanesha is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2011, 23:15
ответ для jene4ka , на сообщение « ˜*°♥♥♥Здесь растим мы ангелочков -... »
  #2224
Konfetka-86
Элита
 
Аватар для Konfetka-86
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Приозерск
Сообщений: 2 283


всем привет девочки.
спасибо больше за отзывы в моем нелегком деле, тогда действительно накипело и вышло наружу. а мужу я часто объясняю, но как поняла, что без моих выносов мозгов до него не достучаться.
уже 2 дня объясняю, что в кровати нельзя кушать печенья и тому подобное, мне не комфортно спать на крошках......а ему смешно блин....пылесосить задолбалась квартиру из за этих крошек............
вроде бы прислушался, после того как я ребенка на кухню утащила, а та от возмущения стала орать...
и это я пыталась донести уже пол года наверное...

а еще сегодня утром погуляли, муж пошел коляску домой заносить. попросил ключ от домофона. я ему дала свой, а обратно в сумку не кинула (что то отвлекло видимо). вечером ушли гулять и ключи так и остались дома на полке лежать.........ох сколько я о себе услышала......думала зашибу его......короче пришлось бить стеклопакет на кухне, чтобы домой попасть...теперь окно пленкой затянуто(((( только вставили недавно(((
Konfetka-86 is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2011, 23:17
ответ для jene4ka , на сообщение « ˜*°♥♥♥Здесь растим мы ангелочков -... »
  #2225
Konfetka-86
Элита
 
Аватар для Konfetka-86
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Приозерск
Сообщений: 2 283


Женя и Аня ваши девочки ночью ведь без подгузов спят?

у моей утром памперсом убить можно, но дома осталось 10 штук наверное, вот не хочу больше покупать, а как приучить в ночи не писаться? будить на горшок? когда она ворочается ночью я не слышу, сплю крепко, видимо иммунитет выработался)))
Konfetka-86 is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2011, 02:13
ответ для jene4ka , на сообщение « ˜*°♥♥♥Здесь растим мы ангелочков -... »
  #2226
hannanesha
Элита
 
Аватар для hannanesha
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 2 691


Света моя днем только без подгуза спит и то пока засыпает 40 минут, просится писать. иногда может начать писать в штаны и остановиться, сажаю на горшок. Ночью спит в подгузнике, мне важен ее и мой сон 2 раза был сухой, но обычно написано 1-2 раза. Не парься, рано еще, тем более если он полный.
hannanesha is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2011, 12:17
ответ для jene4ka , на сообщение « ˜*°♥♥♥Здесь растим мы ангелочков -... »
  #2227
kroshka.ru
Мега-элита
 
Аватар для kroshka.ru
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 3 048


Девочки,приветик!
мы в городе у родителей. Потом опять на дачу поедем, муж в отпуске будет.
Светик,сложная ситуация конечно с мужем, терпения тебе. Главное не психуй и держи себя в руках!

Юля, пусть Ветик больше не падает!!!!У нас один раз только с кровью было. на площадке грохнулась в песок когда только начинала ходить, и песком себе десну разодрала до крови. Но на следующий день все прошло. Так что не переживай, у деток быстро все заживает!
И учи слезать с кровати!!!!!!!
kroshka.ru is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2011, 14:00
ответ для jene4ka , на сообщение « ˜*°♥♥♥Здесь растим мы ангелочков -... »
  #2228
Konfetka-86
Элита
 
Аватар для Konfetka-86
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Приозерск
Сообщений: 2 283


всем привет!

мы в заточении уже 2 дня))) правда вчера удалось погулять вечером, папа наш пришел в 4 часа с работы...
а сегодня не получиться выйти погулять. хотя может у подъезда потусим))

Анюта хотела спросить, ты чего это такая вся в любви??? повод или просто настроние?
Konfetka-86 is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2011, 14:19
ответ для Konfetka-86 , на сообщение « всем привет! мы в заточении уже 2... »
  #2229
jene4ka
Наш человек
 
Аватар для jene4ka
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 9 412


Всем привет!
Боже, девочки, как хорошо у родителей! Вроде и дел гораздо больше, чем дома, а устаю в разы меньше и время остается на себя! Первый раз (!!!) за полтора года я могла просто налить себе кофе, взять шоколадку, сесть в кресло и почитать книжку!!!!
Лера спит днем по 3-3,5 часа, а кушает как слоненок
Цитата:
Сообщение от hannanesha Посмотреть сообщение
Женя, Ника перд сном занимается активно йогой минут 40, а еще теперь писать ей надо только в горшок, так что она проситься писать, у нас камера стоит и мы приходим ее высадить, или она сама вылезает, 2 прутика вытщенны...Сегодня вот днем 3 часа не могла заснуть, я и качала и лежала с ней и пела и читала....через 3 часа ровно уснула...но такое всего 2-й раз у нас.
ого...
неее, такое у нас было только раза 2-3, даже когда зубы идут... как правило минут 10-15 максимум, но частенько со слезами. Только вот недавно наладилось все.

Цитата:
Сообщение от Konfetka-86 Посмотреть сообщение
всем привет девочки.
спасибо больше за отзывы в моем нелегком деле, тогда действительно накипело и вышло наружу. а мужу я часто объясняю, но как поняла, что без моих выносов мозгов до него не достучаться.
уже 2 дня объясняю, что в кровати нельзя кушать печенья и тому подобное, мне не комфортно спать на крошках......а ему смешно блин....пылесосить задолбалась квартиру из за этих крошек............
вроде бы прислушался, после того как я ребенка на кухню утащила, а та от возмущения стала орать...
и это я пыталась донести уже пол года наверное...

а еще сегодня утром погуляли, муж пошел коляску домой заносить. попросил ключ от домофона. я ему дала свой, а обратно в сумку не кинула (что то отвлекло видимо). вечером ушли гулять и ключи так и остались дома на полке лежать.........ох сколько я о себе услышала......думала зашибу его......короче пришлось бить стеклопакет на кухне, чтобы домой попасть...теперь окно пленкой затянуто(((( только вставили недавно(((
Светик, терпения тебе
ой как жалко.... а нельзя было соседям позвонить, чтоб они дверь открыли??
Цитата:
Сообщение от Konfetka-86 Посмотреть сообщение
Женя и Аня ваши девочки ночью ведь без подгузов спят?

у моей утром памперсом убить можно, но дома осталось 10 штук наверное, вот не хочу больше покупать, а как приучить в ночи не писаться? будить на горшок? когда она ворочается ночью я не слышу, сплю крепко, видимо иммунитет выработался)))
Свет, мне кажется никак ты не научишь и не заставишь ее ночью не писать. Обычно детки ближе к 3-м годам перестают писаться ночью и терпеть до утра.
Лера скорее исключение. я не приучала никак, она просто всегда просыпалась с сухим подгузом, поэтому и убрала его. У нас несколько раз были аварии конечно, но их можно по пальцам пересчитать.
Если есть горшок поблизости, то в подгуз никогда писать не будет. Терпит долго.
Но конечно если заиграется, то может и наделать.
__________________

Аист Ровендир-трудяга и бабочка Меанедруза прилетели к нам и принесли нам ЧУДО!
Какое это СЧАСТЬЕ что у меня есть ДОЧКА,
красивые ГЛАЗА и пухленькие ЩЕЧКИ,
веселая УЛЫБКА и звонкий детский СМЕХ
и этот ЧЕЛОВЕЧЕК дороже в мире ВСЕХ!
jene4ka is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2011, 14:59
ответ для jene4ka , на сообщение « Всем привет!:support: Боже, девочки,... »
  #2230
Konfetka-86
Элита
 
Аватар для Konfetka-86
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Приозерск
Сообщений: 2 283


Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
Всем привет!
Боже, девочки, как хорошо у родителей! Вроде и дел гораздо больше, чем дома, а устаю в разы меньше и время остается на себя! Первый раз (!!!) за полтора года я могла просто налить себе кофе, взять шоколадку, сесть в кресло и почитать книжку!!!!
Лера спит днем по 3-3,5 часа, а кушает как слоненок

Светик, терпения тебе
ой как жалко.... а нельзя было соседям позвонить, чтоб они дверь открыли??

Свет, мне кажется никак ты не научишь и не заставишь ее ночью не писать. Обычно детки ближе к 3-м годам перестают писаться ночью и терпеть до утра.
Лера скорее исключение. я не приучала никак, она просто всегда просыпалась с сухим подгузом, поэтому и убрала его. У нас несколько раз были аварии конечно, но их можно по пальцам пересчитать.
Если есть горшок поблизости, то в подгуз никогда писать не будет. Терпит долго.
Но конечно если заиграется, то может и наделать.
спасибо, да уж я за 1,5 года стала гораздо терпеливее...но психтка нарушена конечно, и я это даже сама понимаю...

нет соседи бы не помогли. дверь с двойным замком с опорами в 3 стороны, если только отмычкой может получилось бы, но вряд ли у нас есть спецы среди знакомых. Про МЧС мужу говорила, он у веска покрутил и курицей меня обозвал(((
стеклопакеты были закрыты, вот и пришлось бить. хорошо хоть что 1й этаж.

но это дело поправимое, стекло привезут на днях, в 3тыщ обойдется. а муж сам вставит, он иокна сам ставил и у нас и дома и еще много где...

про ночные пописы хотела еще узнать, будешь ли ты Леру ночью на горшок?

мы днем всегда писаем либо на горшок, либо на унитаз, либо на стравку если на улице. терпеть тоже может ооочень долго. А вот памперсом утром убить можно. ПОЛНЫЙ!!!
днем вообще без промашек, тоже сама научилась. все понимает.

может пить надо вечером меньше, а ночью будить пописать??

может есть у кого советы и размышления по этому поводу?
__________________
Konfetka-86 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena