**Городская программа:"ЖИЛЬЕ ДЛЯ БЮДЖЕТНИКОВ" - 4** - Страница 223 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2012, 10:36
ответ для Foxy Fox , на сообщение « Жду комиссию по Мебельной. Звонила в... »
  #2221
Светлана1409
Ветеран
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Петроградка
Сообщений: 876


Цитата:
Сообщение от Foxy Fox Посмотреть сообщение
Жду комиссию по Мебельной. Звонила в ГЖО - Когда будут отправлять наши доки на комиссию в ЖК, ответили - Когда сделают запрос тогда и отправим. Позвонила в ЖК - Когда комиссия по Приморскому, дама стала перечислять телефоны ГЖО чтобы там получали всю информацию. - Только что звонила, сказали отправят по вашему запросу. Дама с криком в голосе -Кто? Кто сказал? Фамилию назовите? - Фамилию не спрашивала. - Ваша фамилия, год постановки на гор.оч.,какую квартиру ждете! Поле моего ответа сказала что комиссия будет только после того как примут дома. - Назовите хотя бы примерную дату сдачи домов. - Этот вопрос задавайте Комитету по строительству.
Вот такой был разговор.
а комитет по строительству ответил, что не раньше, чем через два месяца((((, дай бог, чтоб они уложились в апрель, май, июнь, а то дальше уже не знаю чего ждать(((
Светлана1409 is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 10:42   #2222
L.v
Мега-элита
 
Аватар для L.v
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Пр.Большевиков
Сообщений: 4 537


Цитата:
Сообщение от Светлана1409 Посмотреть сообщение
а комитет по строительству ответил, что не раньше, чем через два месяца((((, дай бог, чтоб они уложились в апрель, май, июнь, а то дальше уже не знаю чего ждать(((
Ага а на стройке сказали, что в конце марта и кому будем верить?!
__________________
L.v is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 10:55
ответ для monita , на сообщение « **Городская программа:"ЖИЛЬЕ ДЛЯ... »
  #2223
ТИВОМ
Ветеран
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 813


Хочу пожелать всем славяновцам и красноселам просто терпения, поскольку ваши дома сданы, то в апреле-мае въедите. В свое время нам первые предложения квартир поступили в июле 2010 года и первые вселившиеся появились в октябре. Думаю, что темпы работы ГЖО будут такие же. Ну а приморцам - огромного терпения и удачи. Пусть всё у вас сложится хорошо.
ТИВОМ is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 11:12
ответ для ТИВОМ , на сообщение « Хочу пожелать всем славяновцам и... »
  #2224
Hаталия
Частый гость
 
Регистрация: 26.01.2012
Сообщений: 30


Цитата:
Сообщение от ТИВОМ Посмотреть сообщение
Хочу пожелать всем славяновцам и красноселам просто терпения, поскольку ваши дома сданы, то в апреле-мае въедите. В свое время нам первые предложения квартир поступили в июле 2010 года и первые вселившиеся появились в октябре. Думаю, что темпы работы ГЖО будут такие же. Ну а приморцам - огромного терпения и удачи. Пусть всё у вас сложится хорошо.
Я очень на это надеюсь, что славянка въедит в апреле-мае, а приморцам терпения.
Понятно, что со Славянкой они не тянули, потому-что, как раз эта застройка на показуху,какие они хорошие. Все остальные дома находятся в ужасном состоянии и конечно недоделок там много. Делают дома лишь бы отвязаться. Если приморцы хотят конкретики, звоните в ГЖО и просите соединить с Суховой, если она не захочет отвечать, прямым текстом говорите это ваша работа. Сухова знает все, что происходит с домами.
Hаталия is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 11:28   #2225
Светлана1409
Ветеран
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Петроградка
Сообщений: 876


Цитата:
Сообщение от Hаталия Посмотреть сообщение
Я очень на это надеюсь, что славянка въедит в апреле-мае, а приморцам терпения.
Понятно, что со Славянкой они не тянули, потому-что, как раз эта застройка на показуху,какие они хорошие. Все остальные дома находятся в ужасном состоянии и конечно недоделок там много. Делают дома лишь бы отвязаться. Если приморцы хотят конкретики, звоните в ГЖО и просите соединить с Суховой, если она не захочет отвечать, прямым текстом говорите это ваша работа. Сухова знает все, что происходит с домами.


Звонили Суховой уже не один раз, ничего не говорит, а я просто не умею ругаться((((
Светлана1409 is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 11:29   #2226
L.v
Мега-элита
 
Аватар для L.v
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Пр.Большевиков
Сообщений: 4 537


Цитата:
Сообщение от Hаталия Посмотреть сообщение
Я очень на это надеюсь, что славянка въедит в апреле-мае, а приморцам терпения.
Понятно, что со Славянкой они не тянули, потому-что, как раз эта застройка на показуху,какие они хорошие. Все остальные дома находятся в ужасном состоянии и конечно недоделок там много. Делают дома лишь бы отвязаться. Если приморцы хотят конкретики, звоните в ГЖО и просите соединить с Суховой, если она не захочет отвечать, прямым текстом говорите это ваша работа. Сухова знает все, что происходит с домами.
звонила я ей на днях она меня своим ответом дала понять, чтобы я шла далеко и надолго и отправила в строит. комитет! Вот я и думаю, позвонить в строит. комитет и прямолинейно сказать что к ним отправила С.А.!!! А на счет домов, я бы даже согласилась с огромными недоделками принять
__________________
L.v is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 11:29   #2227
L.v
Мега-элита
 
Аватар для L.v
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Пр.Большевиков
Сообщений: 4 537


Цитата:
Сообщение от Светлана1409 Посмотреть сообщение
Звонили Суховой уже не один раз, ничего не говорит, а я просто не умею ругаться((((
я умею, но в данной ситуации мне лучше молчать
__________________
L.v is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 11:31
ответ для monita , на сообщение « **Городская программа:"ЖИЛЬЕ ДЛЯ... »
  #2228
Танюффка
Ветеран
 
Аватар для Танюффка
 
Регистрация: 19.07.2010
Сообщений: 616


Позвонила я насчет комиссии по Славянке.Сначала сказали что комиссии не было, потом что она идет.Дома сданы Спросила,так звонить Вам когда,на что был тяжелый вздох и ответ НАМ ЗВОНИТЬ НЕ НАДО,мы сами будем звонить.Блин,неужели мы до июня не успеем?
Танюффка is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 11:36
ответ для L.v , на сообщение « я умею, но в данной ситуации мне лучше... »
  #2229
Светлана1409
Ветеран
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Петроградка
Сообщений: 876


Цитата:
Сообщение от L.v Посмотреть сообщение
я умею, но в данной ситуации мне лучше молчать

ей наверняка дано распоряжение со строит. комитета ничего не говорить!!!
Светлана1409 is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 11:36
ответ для monita , на сообщение « **Городская программа:"ЖИЛЬЕ ДЛЯ... »
  #2230
L.v
Мега-элита
 
Аватар для L.v
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Пр.Большевиков
Сообщений: 4 537


Звонила я сейчас Сергею Владимировичу, и он уже как то недоволен что звонят ему!!!! Он спросил кто я!! Я ему сказала. что меня отослали из ГЖО звонить вам. Срок назвал тот же. К июню. На мой вопрос: точно?! Он сказал, да!!! и регистрация в ГБР будет после сдачи Я НЕ ПОНИМАЮ ЧЕГО ТОГДА ЖК ЖДЕТ В КОНЦЕ МАРТА-НАЧАЛА АПРЕЛЯ????????????????
__________________
L.v is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena