АВТОШКОЛЬНЫЕ будни - Страница 2235 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.08.2011, 10:42
ответ для kotee , на сообщение « да у меня то же самое... вот уже конец... »
  #22341
Эля_
Наш человек
 
Аватар для Эля_
 
Регистрация: 12.01.2006
Адрес: Между речушкой и озерцом.ЗЕЛЕНОЕ КуПчИнО
Сообщений: 5 216


Цитата:
Сообщение от kotee Посмотреть сообщение
... но я уже так устала от всего этого учения, хочется уже скорей все сдать и отдыхать.
тоже усталость от ученичества
боюсь подумать, как буду отпрашиваться с работы на экзамен школьный и гаишный....вернее все время об этом думаю.
как вы отпрашиваетесь?
__________________
Эля_ is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 10:45
ответ для Эля_ , на сообщение « тоже усталость от ученичества боюсь... »
  #22342
МУСЯ МАРУСЯ
Хранитель
 
Аватар для МУСЯ МАРУСЯ
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: там где я
Сообщений: 12 621


Цитата:
Сообщение от Эля_ Посмотреть сообщение
тоже усталость от ученичества
боюсь подумать, как буду отпрашиваться с работы на экзамен школьный и гаишный....вернее все время об этом думаю.
как вы отпрашиваетесь?
А я с удовольствием ходилаУ меня проблем не было , у меня свободный график.Правда в день гаишного экзамена телефон орал практически каждую минутуРабота всегда со мной
__________________
Не верь , не бойся , не проси....
Тише люди ради Бога тише
Голуби целуются на крыше
МУСЯ МАРУСЯ is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 11:40   #22343
Marichello
Небожитель
 
Аватар для Marichello
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 15 228


Цитата:
Сообщение от Angel_not_devil Посмотреть сообщение
Я в расстройстве.. что то у меня ни черта не получается. кроме эстакады. чувствую себя тупицей, хочется сесть и реветь на этой неделе каждый день почти занимаемся. быстро я ездить могу, а вот медленно то туплю то глохну.. в шутку себе говорю что я чайник, инструктор тут же говорит что до чайника далеко и становится еще грустнее.. По идее у меня всего 20часов. я уже половину выкатала, а водить по моему только хуже стала
так надо разбираться почему не получается, инструктора дергать чтоб доходчиво объяснил. там же нет ничего сложного. главное понять при парковке и развороте как ориентироваться и куда рулем крутить.
__________________

Ждем сына
Marichello is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 11:49
ответ для BeStran , на сообщение « АВТОШКОЛЬНЫЕ будни »
  #22344
Флавия
Элита
 
Аватар для Флавия
 
Регистрация: 07.07.2005
Адрес: большевики
Сообщений: 2 389


то машина сломалась,то инструктор в больнице..я так и забыть могу,чему училась..хм..

площадка была в первый раз, забавно.одна сбитая фишка)
а потом на дороге не могла проехать перекресток.со всех сторон машины,у меня главная,а я боюсь..они летят..инструктор говорит :давай!я начинаю давать)), говорит :стоп,опаздала...и так неск.раз..из джипа на меня пялились,пришлось язык показать...
а дороги выглядят как дороги с односторон.движением..такие узкие...а там бац, и едут навстречу..
Флавия is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 11:52   #22345
Marichello
Небожитель
 
Аватар для Marichello
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 15 228


Цитата:
Сообщение от Флавия Посмотреть сообщение
то машина сломалась,то инструктор в больнице..я так и забыть могу,чему училась..хм..

площадка была в первый раз, забавно.одна сбитая фишка)
а потом на дороге не могла проехать перекресток.со всех сторон машины,у меня главная,а я боюсь..они летят..инструктор говорит :давай!я начинаю давать)), говорит :стоп,опаздала...и так неск.раз..из джипа на меня пялились,пришлось язык показать...
а дороги выглядят как дороги с односторон.движением..такие узкие...а там бац, и едут навстречу..
я тоже 1 фишку сбила когда 2 раз пыталась припарковаться. потом поняла что к чему и уже спокойно въезжала.
__________________

Ждем сына
Marichello is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 12:02
ответ для BeStran , на сообщение « АВТОШКОЛЬНЫЕ будни »
  #22346
Angel_not_devil
Элита
 
Аватар для Angel_not_devil
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: С-Ковалевской
Сообщений: 2 223


Я фишки не сбиваю, но паркуюсь очень медленно. а еще мне трудно разворачиваться перед эстакадой. там с одной стороны здание с другой фишки для парковки. интересно в гаи такая Же тесная площадка?
Angel_not_devil is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 12:14   #22347
Marichello
Небожитель
 
Аватар для Marichello
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 15 228


Цитата:
Сообщение от Angel_not_devil Посмотреть сообщение
Я фишки не сбиваю, но паркуюсь очень медленно. а еще мне трудно разворачиваться перед эстакадой. там с одной стороны здание с другой фишки для парковки. интересно в гаи такая Же тесная площадка?
ну главное же не скорость, а точность при парковке
быстро но криво это хуже чем медленно но ровно. а скорость уже с опытом придет.

у нас тоже двоольно-таки небольшая площадка, просто тащусь на полувыжатом сцеплении и руль кручу энергично
__________________

Ждем сына
Marichello is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 12:21
ответ для Эля_ , на сообщение « тоже усталость от ученичества боюсь... »
  #22348
kotee
Активный участник
 
Аватар для kotee
 
Регистрация: 19.08.2009
Сообщений: 330


Цитата:
Сообщение от Эля_ Посмотреть сообщение
тоже усталость от ученичества
боюсь подумать, как буду отпрашиваться с работы на экзамен школьный и гаишный....вернее все время об этом думаю.
как вы отпрашиваетесь?
я вообще перед тем как идти в АШ, обговорила это с начальником, сказала в какое время планирую уходить на занятия, ну и что будет экзамен и придётся уйти - это само собой. чтобы потом на меня никто не наезжал поэтому меня без проблем отпустят. ну и можно всегда взять день от отпуска или за свой счет.
__________________
kotee is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 12:26
ответ для kotee , на сообщение « я вообще перед тем как идти в АШ,... »
  #22349
Marichello
Небожитель
 
Аватар для Marichello
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 15 228


Цитата:
Сообщение от kotee Посмотреть сообщение
я вообще перед тем как идти в АШ, обговорила это с начальником, сказала в какое время планирую уходить на занятия, ну и что будет экзамен и придётся уйти - это само собой. чтобы потом на меня никто не наезжал поэтому меня без проблем отпустят. ну и можно всегда взять день от отпуска или за свой счет.
я думала что буду водить вечером, а инструктор встал в позу. пришлось отпрашиваться постоянно. Уже самой неудобно.
__________________

Ждем сына
Marichello is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 12:29   #22350
Angel_not_devil
Элита
 
Аватар для Angel_not_devil
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: С-Ковалевской
Сообщений: 2 223


Цитата:
Сообщение от Плюшневая Посмотреть сообщение
ну главное же не скорость, а точность при парковке
быстро но криво это хуже чем медленно но ровно. а скорость уже с опытом придет.

у нас тоже двоольно-таки небольшая площадка, просто тащусь на полувыжатом сцеплении и руль кручу энергично
и встаю я ровно, один раз только встала так, что зеркало было на границу с линией..
И все мне расписано где какая фишечка должна исчезнуть из зеркала, где какая появиться, то делаю мееедленно. вчера парковалась минут 10 первый раз, потом вроде побыстрее.
__________________
Настёнка-ко мне на "Ты"
Angel_not_devil is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena