у кого-нибудь попугайцчики живут? Вам сюда. - Страница 224 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.09.2009, 16:20
ответ для Машутка , на сообщение « Спасибо!)))) Неужели по птичке... »
  #2231
Bird,s
Активный участник
 
Аватар для Bird,s
 
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: ст.м. Петроградская
Сообщений: 458


Цитата:
Сообщение от Машутка Посмотреть сообщение
Спасибо!))))

Неужели по птичке можно заводчика определить?)))
Я , конечно, могу ошибиться, но слишком не часто встречающийся окрас, бирюзовый желтоголовый ))) Просто даже интересно, а вы уточните у подруги, где она брала птичку? у кого именно.. просто не так много заводчиков, как кажется.Это просто так, для спортивного интреса
Цитата:
А у меня несколько вопросов "новичка":
- ребенок ест только просо, а на овес внимание не обращает (зерно даю предварительно замочив его)
- очень он часто чистит перья! это нормально??
чистит перья- это нормально, скоро еще линять начнет, будет первая детская линька.Овес ему еще может быть трудновато шелушить, если он не этого года вызревания.Пока маленький- запаривайте кипятком ему ложку крупы- пшено и рис, чтро бы не размазня была, а вполне съедобные зернышки, и яйцо вареное можно давать по немножку, он же растет еще.
__________________
Bird,s is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2009, 17:07
ответ для Bird,s , на сообщение « Я , конечно, могу ошибиться, но слишком... »
  #2232
Машутка
Наш человек
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 07.01.2003
Адрес: Отрадное-Ломоносовская
Сообщений: 5 754


Цитата:
Сообщение от Bird,s Посмотреть сообщение
Я , конечно, могу ошибиться, но слишком не часто встречающийся окрас, бирюзовый желтоголовый ))) Просто даже интересно, а вы уточните у подруги, где она брала птичку? у кого именно.. просто не так много заводчиков, как кажется.Это просто так, для спортивного интреса

чистит перья- это нормально, скоро еще линять начнет, будет первая детская линька.Овес ему еще может быть трудновато шелушить, если он не этого года вызревания.Пока маленький- запаривайте кипятком ему ложку крупы- пшено и рис, чтро бы не размазня была, а вполне съедобные зернышки, и яйцо вареное можно давать по немножку, он же растет еще.

По заводчику кинула инфу в личку))

Спасибо за совет!) Яйцо с морковью даю, как нас и проинструктировали!))
__________________
Маша+Андрей = Данич (07.08.2001) и Анютка (21.05.2011)

Можно на "ТЫ"
Машутка is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2009, 11:58   #2233
YmmAmalia
Частый гость
 
Аватар для YmmAmalia
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: купчино
Сообщений: 59


ВСЕМ ПРИВЕТИК ХОЧУ ПРОДАТЬ ДВУХ ВОЛНИСТЫХ ПОПУГАЕВ ВМЕСТЕ С КЛЕТКАЙ МАЛЬЧИК 9 МЕСЯЦЕВ-И ДЕВОЧКА 1 -ГОД -МОЖНО РАЗДЕЛЬНО НЕ ДОРОГО-ВСЕ ЗА -1000 РУБ-ВСЕ В ЛИЧКУ-КУПЧИНО
КЛЕТКА БОЛЬШАЯ 60-50-СМ СО ВСЕМИ ИГРУШКАМИ ПАИЛКАМИ И КУПАЛКАЙ КУПЧИНО

Последний раз редактировалось YmmAmalia; 06.09.2009 в 12:05. Причина: ДОПОЛНЕНИЕ
YmmAmalia is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2009, 16:05
ответ для Bird,s , на сообщение « Я , конечно, могу ошибиться, но слишком... »
  #2234
barbariskas
Ветеран
 
Аватар для barbariskas
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Калининский р-н, ст.м.Гражданский пр-т
Сообщений: 917


Цитата:
Сообщение от Bird,s Посмотреть сообщение
Я , конечно, могу ошибиться, но слишком не часто встречающийся окрас, бирюзовый желтоголовый ))) Просто даже интересно, а вы уточните у подруги, где она брала птичку? у кого именно.. просто не так много заводчиков, как кажется.Это просто так, для спортивного интреса
Я покупала бирюзовую желтоголовую 7 лет назад на Кондратьевском рынке, у женщины. Единственное, что с полом обманули, продали девчонку. Но красивая, конечно, птичка была, разговаривала....
__________________


barbariskas is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2009, 16:08
ответ для YmmAmalia , на сообщение « ВСЕМ ПРИВЕТИК ХОЧУ ПРОДАТЬ ДВУХ... »
  #2235
Флорика
Мега-элита
 
Аватар для Флорика
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: КУПЧИНО, между с метро и Каруселью
Сообщений: 3 247


Цитата:
Сообщение от YmmAmalia Посмотреть сообщение
МАЛЬЧИК 9 МЕСЯЦЕВ-И ДЕВОЧКА 1 -ГОД -
А они давно месте? Девочка наверное малыша гоняет по клетке?
__________________


Жизнь - это процесс...Помни...Жизнь - это процесс, в ней всегда что то происходит, она не стоит на месте...
Флорика is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2009, 16:53   #2236
YmmAmalia
Частый гость
 
Аватар для YmmAmalia
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: купчино
Сообщений: 59


Цитата:
Сообщение от Флорика Посмотреть сообщение
А они давно месте? Девочка наверное малыша гоняет по клетке?
ДЕВОЧКА НАНЕМНОГО СТАРШЕ НО РЕВНОСНО ОТНОСИЦА К ЕДЕ ПЕРТРУША К ЕДЕ И ЕЙ ТОЖЕ НАДО ПОЕСТЬ НО ОН В ОБИДУ СЕБЯ НЕ ДАСТ ВМЕСТЕ ОНИ ПОЛТОРА МЕСЯЦА УХАЖИВАЮТ ДРУГ ЗА ДРУГОМ ИНТЕРЕСНО НАБЛЮДАТЬ ПРОДАЮ ПОТОМУ ЧТО НУЖЕН УХОД - ЖИВОТНЫХ МНОГО
__________________
YmmAmalia
YmmAmalia is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2009, 14:48   #2237
Dregonfly
Участник
 
Аватар для Dregonfly
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 105


Цитата:
Сообщение от лесёнка Посмотреть сообщение
ВОТ как о нём отзываются на других форумах...и говорят,что проданные им птички умирают в скором времени..я тоже хотела у него приобрести,теперь задумалась..
".... В Москве - Слава, у нас - Владимир Иванович.. такие товарищи везде встречаются... Самое обидное и неприятное - я общалась на форуме для родителей, там есть темки про попугаев и этот Владимир иванович передается по цепочке, как переходное знамя. У него берут птиц, он продает вместе с ними какой то свой корм, дает рекомендации и все бы хорошо... но... птицы умирают! ..."
http://mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=23557
наверное сколько людей столько и мнений, в прошлом году у меня заболел попугайчик(девочка) и мы её не выходили..погибла...поэтоу решила купить мальчику девочку, чтоб не грустил. нашла сайт В.И. и поехала в тот же день к нему. Всё прекрасно. Мне объяснили,показали. Девочке уже 1,3 живёт себе и радуется. так что я думаю тут не от него зависит, а от людей.
Dregonfly is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2009, 16:00   #2238
Marmishka
Элита
 
Аватар для Marmishka
 
Регистрация: 25.02.2007
Адрес: СПб Купчино
Сообщений: 2 627


Хочу завести амадинок зебровых или япошек
Может есть у кого лишние...возьму в добрые руки или куплю не дорого.....и клетка нужна вдруг у кого стоит без дела, место занимает
Marmishka is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2009, 16:15
ответ для Dregonfly , на сообщение « наверное сколько людей столько и... »
  #2239
barbariskas
Ветеран
 
Аватар для barbariskas
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Калининский р-н, ст.м.Гражданский пр-т
Сообщений: 917


Цитата:
Сообщение от Dregonfly Посмотреть сообщение
наверное сколько людей столько и мнений, в прошлом году у меня заболел попугайчик(девочка) и мы её не выходили..погибла...поэтоу решила купить мальчику девочку, чтоб не грустил. нашла сайт В.И. и поехала в тот же день к нему. Всё прекрасно. Мне объяснили,показали. Девочке уже 1,3 живёт себе и радуется. так что я думаю тут не от него зависит, а от людей.
Это не от людей зависит, а кому как с птичкой повезёт.
__________________


barbariskas is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2009, 17:30   #2240
Машутка
Наш человек
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 07.01.2003
Адрес: Отрадное-Ломоносовская
Сообщений: 5 754


Девочки! Почему, когда разговариваешь с попугайчиком, он начинает щелкать клювом? Звуков при этом нет, просто открывает и закрывает клюв!
Машутка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena