ОРГАНИК ТОВАРЫ (продукты, косметика и т.п) где купить???как выбрать???делимся опытом - Страница 224 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.06.2011, 21:01   #2231
YuliaZayats
Элита
 
Аватар для YuliaZayats
 
Регистрация: 07.07.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 744


Девочки, не могу удержаться на айхербе смотрю деодорант веледовский. нажала "перевести страницу", и вот, что увидела:
"Естественная формулировка является свободной от противопехотных перспиранты такие как соли алюминия и не вмешиваться в естественные функции кожи."
Очень полезный! Противопехотный!!

А по делу вопрос такой: они все пшикающиеся? есть ли роликовые?
YuliaZayats is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 23:18   #2232
kazyambala
Ветеран
 
Аватар для kazyambala
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 930


У Веледы нету. У Лаверы роликовые есть и у Хаушки точно.
kazyambala is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2011, 07:46
ответ для YuliaZayats , на сообщение « Девочки, не могу удержаться :) на... »
  #2233
ASYKA
Наш человек
 
Аватар для ASYKA
 
Регистрация: 12.07.2005
Адрес: ВО, ул. Железноводская
Сообщений: 6 454


Цитата:
Сообщение от YuliaZayats Посмотреть сообщение
А по делу вопрос такой: они все пшикающиеся? есть ли роликовые?
У Веледы только пшикающиеся, запах роза (для меня фу кака ), цитрус (нежно любим всей семьей) и синий кажется шалфей (мне показался что мужской запах, хотя очень приятный, забрала с удовольствием мама, ей под 70, довольна)

На йхербе из роликовых мне понравился миндальный http://www.iherb.com/Alvera-Aloe-Alm...9-ml/6100?at=0
Я в принципе миндаль люблю в любом виде. Причем размер этого дезика чуть больше обычного, что порадовало.
__________________
Детишкам отделения химиотерапии лейкозов 1 ДГБ очень нужна любая ваша помощь! Подробности в разделе "Им нужна ваша помощь"
ASYKA is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2011, 19:26   #2234
Zhenya85
Участник
 
Аватар для Zhenya85
 
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 159


Заказала посылку на йхербе 29.04. Вот до сих пор нет. =(( А к Вам так же долго идет?? И где посмотреть 14-ти значный номер посылки. Помогите....
Zhenya85 is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2011, 21:21   #2235
YuliaZayats
Элита
 
Аватар для YuliaZayats
 
Регистрация: 07.07.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 744


Цитата:
Сообщение от kazyambala Посмотреть сообщение
У Веледы нету. У Лаверы роликовые есть и у Хаушки точно.
Цитата:
Сообщение от ASYKA Посмотреть сообщение
У Веледы только пшикающиеся, запах роза (для меня фу кака ), цитрус (нежно любим всей семьей) и синий кажется шалфей (мне показался что мужской запах, хотя очень приятный, забрала с удовольствием мама, ей под 70, довольна)

На йхербе из роликовых мне понравился миндальный http://www.iherb.com/Alvera-Aloe-Alm...9-ml/6100?at=0
Я в принципе миндаль люблю в любом виде. Причем размер этого дезика чуть больше обычного, что порадовало.
Спасибо!

И еще вопрос: а есть в Питере места, где можно сразу купить Веледу, или только заказывать?

Кстати, в ближайшие дни планирую заказ в Самоваре. Если что - присоединяйтесь, я в Сертолово
__________________
YuliaZayats is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2011, 21:30
ответ для Zhenya85 , на сообщение « Заказала посылку на йхербе 29.04. Вот... »
  #2236
ASYKA
Наш человек
 
Аватар для ASYKA
 
Регистрация: 12.07.2005
Адрес: ВО, ул. Железноводская
Сообщений: 6 454


Цитата:
Сообщение от Zhenya85 Посмотреть сообщение
Заказала посылку на йхербе 29.04. Вот до сих пор нет. =(( А к Вам так же долго идет?? И где посмотреть 14-ти значный номер посылки. Помогите....
Не волнуйтесь, дойдет.
Я от 5 мая жду. Зимой у меня первые посылки за 4 недели доходили. Последние апрельские больше месяца шли


Веледа во многих аптеках есть. Например в Гомеопатической аптеке на Петроградке, Большой пр. дом 2. Что-то в гомеопатическом отделе, остальное во 2-м дальнем зале.
В других не сетевых аптеках редко, но тоже видела. Цены
И дезодоранты Веледы не продают в России давно. Веледа не стала получать лицензию на них после того, как старая закончилась. Тут только Эстония и Америка спасают.
__________________
Детишкам отделения химиотерапии лейкозов 1 ДГБ очень нужна любая ваша помощь! Подробности в разделе "Им нужна ваша помощь"
ASYKA is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2011, 14:19   #2237
scvo82
Гость
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 21


подскажите какие марки из бытовой химии хорошие эковер, содасан? больше не знаю...
scvo82 is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2011, 23:45   #2238
малютка
Ветеран
 
Аватар для малютка
 
Регистрация: 05.10.2007
Сообщений: 632


Из сертифицированных - Сонетт, Альмавин, Клер, Etamine Du Lys (последние две - французские фирмы).
Я пробовала Etamine Du Lys для ванны средство, очень понравилось.
малютка is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 16:17
ответ для малютка , на сообщение « Из сертифицированных - Сонетт,... »
  #2239
хороший человек
Мега-элита
 
Аватар для хороший человек
 
Регистрация: 24.07.2007
Адрес: м.пр.Ветеранов, ул. Подводника Кузьмина
Сообщений: 4 241


На днях написала письмо в Самовар, спросила почему от шампуня волосы лезут и дерёт глаза, ответили: Потому что это мыло. Натуральное, но мыло. Оно активнее по своим свойствам , чем промышленные шампнуи в которых используется лаурилсульфат натрия.
__________________
Когда животных ведут на бойню, они ПЛАЧУТ!!!



хороший человек is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 19:16   #2240
Зяка Гадкая
Активный участник
 
Аватар для Зяка Гадкая
 
Регистрация: 08.02.2005
Адрес: север
Сообщений: 527


По поводу Самовара - давно уже в их мылах разочаровалась. Поначалу накупила всего, а потом - волосы жесткие стали, сухие у корней, дальше как солома.
Понравились всего два мыла в итоге - Летний день и что-то там с шоколадом, двухцветное.
Потом, по составу - состав очень бедный у всех мыл, основа - пальма и косос, те же , что и в пром. мылах, в итоге кондиционирование (показатель того, насколько мягко мыло воздействует на кожу, не будет ли оно сушить) крайне низкое. Плюс кокос более 15 процентов не рекомендуется, т.к у многих может сушить кожу. Пережир (то, чем обогащают мыло) то же у Самовара очень низкий, поэтому они и подсушивают все.

Но вот за что благодарна Самовару, что неудачная покупка их мыла пробудила во мне мыловарческий интерес, теперь варю мыло с нуля сама))).
Ps / не реклама, мыло не продаю.
Зяка Гадкая is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena