Невысокий брюнет в белом сандалике - Страница 224 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2011, 23:41
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #2231
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Данька сейчас живет по принципу... "ромашки"...
любит- не любит- плюнет-поцелует-к сердцу прижмет- к черту пошлет....
Тяжело ему... очень(((
Рассказать много чего хочется...., а сил вот... совсем нет. Устала очень. Иногда... повеситься хочется, но как представлю, скольких людей этим обрадую...., так сразу, из вредности, жить начинает хотеться)
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 23:46
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #2232
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Из наших успехов:
мы четко говорим ням-ням (и показываваем на рот), ам, аф (это относится к щенку), мо (что это такое я так и не поняла, возможно, чо просто так. для рифмы)))). В основном это мо " появляется после мамамам. И что-то мне не очень нравится, что я...- ма-мо!. Хотя если это такое ласкательное окончание... то я готова чуток потерпеть).
Это "мо" появилось само по себе сегодня утром и его "приляпывают" ко всему уже говоримому ранее нямамо, мамамамо, нананамо. айьяйьямо и тд. А может это какой-то цыганский диалект?)
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 23:48
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #2233
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


научился "брать еду с рук". теперь кроме как на ложке в рот можно положить еще и руками. Открывает рот-я кладу. кусочек пирожного. (закрывает глаза и мычит, как я)- я так ему говорю, что это просто "мммм" как вкусно и закрываю глаза)))
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 23:52
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #2234
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Сегодня мне положил САМ в рот кусочек (0,5 на 0,5 см) печеньки и перед этим мычал и закрывал глаза))).
Не хотела я есть эту помусоленную печеньку..., но как откажешься от такого.... подарка?


.......правда потом хотел мне в рот фантик положить (и ведь мычал поганец и глазки закрывал).... только по глазкам... определила, что не стоит доверять Данькам пченьки приносящим! Хихикал сидел. веселился.... Ну ничо, я тоже что-нибудь удумаю!
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 23:53
ответ для ледЯ , на сообщение « Из наших успехов: мы четко говорим... »
  #2235
Тинки
Активный участник
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Автово
Сообщений: 492


Цитата:
Сообщение от ледЯ Посмотреть сообщение
Из наших успехов:
мы четко говорим ням-ням (и показываваем на рот), ам, аф (это относится к щенку), мо (что это такое я так и не поняла, возможно, чо просто так. для рифмы)))). В основном это мо " появляется после мамамам. И что-то мне не очень нравится, что я...- ма-мо!. Хотя если это такое ласкательное окончание... то я готова чуток потерпеть).
Это "мо" появилось само по себе сегодня утром и его "приляпывают" ко всему уже говоримому ранее нямамо, мамамамо, нананамо. айьяйьямо и тд. А может это какой-то цыганский диалект?)
Мамо! Это ж абсолютно нормально, быть мамо )))
А я вот по принуждению мелкого усыновлению медведей, тигров, котов и прочее его зверье - настаивает, что у них тоже должна быть мама...буду скоро тоже...мамо...
Тинки is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 23:56   #2236
Неск
Космонавт
 
Аватар для Неск
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: м. "Пр. Просвещения", у "Гранд Каньона"
Сообщений: 22 356


Цитата:
Сообщение от ледЯ Посмотреть сообщение
...Иногда... повеситься хочется, но как представлю, скольких людей этим обрадую...., так сразу, из вредности, жить начинает хотеться)
ООООООООО!!! для меня это тоже всегда было хорошим стимулом!
Цитата:
Сообщение от ледЯ Посмотреть сообщение
.......правда потом хотел мне в рот фантик положить (и ведь мычал поганец и глазки закрывал)....
смеюсь в голос в ночи!
муж аж подпрыгнул на диване перед телевизором
__________________
Запомни 3 правила:
1) не отступай;
2) не сдавайся;
3) "не" с глаголами пишется раздельно.
Неск is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 23:58
ответ для Неск , на сообщение « ООООООООО!!! для меня это тоже всегда... »
  #2237
Alisi
Активный участник
 
Аватар для Alisi
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 326


Ага, мы тоже с мужем валяемся
Alisi is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 23:59
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #2238
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


У Даньки теперь есть прописка. Ездили в паспортный стол. Получили. Теперь он... лицо с определенным местом жительства).
По пути туда нашли "Трактирчик"- кафе (открыли только).
У меня с собой был творожок. ложка и актимель на полдник. Решила, что чем в пасп. столе кормить- лучше тут (т.к. не успевали домой к полднику)
Так что теперь могу смело говорить, что мы с Данькой тусили в... трактире)))). Я взяла отварной картофель, грибочки соленые и чай. Данька помог мне. Прекрасно (первый раз) ел с вилки, правда предупредила и дола пальцем потрогать, то острое. показала, как кусать с вилки). Картошку оценил. Грибы не рискнула давать (хотя явно красных шляпок с белыми точечками там и не было). Вел себя культурно. Рассчитался сам, сдачу тоже принял сам и положил ко мне в сумку.
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 00:01   #2239
Татианочка
Активный участник
 
Аватар для Татианочка
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 362


Цитата:
Сообщение от ледЯ Посмотреть сообщение
Вел себя культурно. Рассчитался сам, сдачу тоже принял сам и положил ко мне в сумку.
Татианочка is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 00:03
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #2240
Coeur
Старожил
 
Аватар для Coeur
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 1 057


Ну Даня, ай да молодец! И слова новые с космической скоростью появляются, и ЧУВСТВО ЮМОРА уже наклювывается - нет, оно уже есть, явно!!!
Аня, держитесь, пишите, может, легче станет, и нам подмога, а читать Вас - одно удовольствие!
Coeur is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena