Диета Протасова-3 Перезагрузка - Страница 224 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.11.2011, 02:38   #2231
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от akmaichonok Посмотреть сообщение
Эх, не выдержала душа поэта! Налопалась хурмы, аж два штука съела. Ну помялись они, до завтра сгнили бы. Два дня не дотерпела, уж очень хотелось.
Да, и это.... Тут выяснилось, что выход у меня будет 3 недели. А потом солнце, море и фрукты, фрукты, фрукты.....
Надеюсь сразу не разжирею, приеду отчитаюсь
Ну два дня не страшно. Да и несильно ты с хурмы поправишься. А вот оставшиеся три недели до моря старайся не нарушать, чтобы в отпуск ехать самой стройной и красивой, на пляже в джинсы не спрячешься. Желаю тебе еще по килограмму в неделю посбрасывать!
__________________
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 02:50
ответ для mezira , на сообщение « Ну два дня не страшно. :) Да и несильно... »
  #2232
akmaichonok
Участник
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 146


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Ну два дня не страшно. Да и несильно ты с хурмы поправишься. А вот оставшиеся три недели до моря старайся не нарушать, чтобы в отпуск ехать самой стройной и красивой, на пляже в джинсы не спрячешься. Желаю тебе еще по килограмму в неделю посбрасывать!
Буду стараться конечно.Расслабляться в планах и не было. На первой неделе планирую два яблока заменить на хурму, потом может кашу введу. Хотя как то каши совсем не хочется.
akmaichonok is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 02:57   #2233
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от akmaichonok Посмотреть сообщение
Буду стараться конечно.Расслабляться в планах и не было. На первой неделе планирую два яблока заменить на хурму, потом может кашу введу. Хотя как то каши совсем не хочется.
А я наоборот так по крупам скучала, второй день ем перловку на воде и не нарадуюсь. Вообще выход из диеты это вещь! Такое счастье вводить новые продукты! Начинаешь человеком себя чувствовать. Только бы еще вес продолжал уходить!
__________________
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 02:59
ответ для mezira , на сообщение « Да зачем сначала-то? У тебя же... »
  #2234
ADENA
Участник
 
Аватар для ADENA
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: СПб,Красногвардейский р-он
Сообщений: 192


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Да зачем сначала-то? У тебя же нормально вес уходит, продолжай спокойно. Жиры уменьши и дальше худей.
значит с четверга мона уже рыппу а до четверга капуста с огурцоммм
__________________
Я в форме. Круглый - это тоже форма.

**************************
Я - Юля.
ADENA is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 03:01
ответ для Fiamma , на сообщение « Диета Протасова-3 Перезагрузка »
  #2235
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Вот так у нас теперь:

Вложение 6076170

Все кто закончил выход продолжат висеть в табличке еще месяц, просто как стимул для всех остальных, чтобы видели, что дойти до конца возможно.

Последний раз редактировалось mezira; 22.11.2011 в 00:03.
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 03:13   #2236
melkaia
Старожил
 
Аватар для melkaia
 
Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 1 038


Цитата:
Сообщение от devamar Посмотреть сообщение
А нужно ли еще?
Ну...хотелось бы, чтобы с утра было 47, а вечером 48! А так я на выходе...и буду стараться держать вес!!!
А еще мне кажется...что от огурцов надо уходить...и помидор...и на выходе переходить уже на вареные или тушеные овощи...а то сейчас такие овощи

Цитата:
Сообщение от akmaichonok Посмотреть сообщение
Эх, не выдержала душа поэта! Налопалась хурмы, аж два штука съела. Ну помялись они, до завтра сгнили бы. Два дня не дотерпела, уж очень хотелось.
Да, и это.... Тут выяснилось, что выход у меня будет 3 недели. А потом солнце, море и фрукты, фрукты, фрукты.....
Надеюсь сразу не разжирею, приеду отчитаюсь
Я сегодня тоже хурму ела...я ее очень люблю особенно мягкую...вот вопрос...а вообще на выходе добавляем еще других фруктов...кроме бананов, не манго и сушеных фиников...а еще какие нельзя???вот например хурму можно???а то она такая вкусная
melkaia is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 03:25
ответ для melkaia , на сообщение « Ну...хотелось бы, чтобы с утра было... »
  #2237
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от melkaia Посмотреть сообщение
Я сегодня тоже хурму ела...я ее очень люблю особенно мягкую...вот вопрос...а вообще на выходе добавляем еще других фруктов...кроме бананов, не манго и сушеных фиников...а еще какие нельзя???вот например хурму можно???а то она такая вкусная
Я думаю любые фрукты можно, даже бананы, если ими не злоупотреблять. 1-2 банана в неделю ну никак на вес не повлияют. И тем более хурма. Ну не будешь же ты ее лопать каждый день в течение всех 5 недель выхода. Сейчас поешь немного и успокоишься, просто ты тоже по вкусностям соскучилась. Ну а в идеале фрукты это яблоки, груши, лимоны, грейпфруты, гранат. Наверное так.
__________________
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 03:27
ответ для mezira , на сообщение « Я думаю любые фрукты можно, даже... »
  #2238
melkaia
Старожил
 
Аватар для melkaia
 
Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 1 038


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Я думаю любые фрукты можно, даже бананы, если ими не злоупотреблять. 1-2 банана в неделю ну никак на вес не повлияют. И тем более хурма. Ну не будешь же ты ее лопать каждый день в течение всех 5 недель выхода. Сейчас поешь немного и успокоишься, просто ты тоже по вкусностям соскучилась. Ну а в идеале фрукты это яблоки, груши, лимоны, грейпфруты, гранат. Наверное так.
А че хурма это не фрукт? А еще ты меня недооцениваешь!!!Я же смогла 5 недель кушать яблоки...
melkaia is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 03:33
ответ для melkaia , на сообщение « А че хурма это не фрукт?:)) А еще ты... »
  #2239
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от melkaia Посмотреть сообщение
А че хурма это не фрукт? А еще ты меня недооцениваешь!!!Я же смогла 5 недель кушать яблоки...
Не, ну кто тебя знает, конечно! Сегодня в магазине я хурмы не видела, может ты уже всю скупила.
__________________
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 03:39
ответ для mezira , на сообщение « Не, ну кто тебя знает, конечно! Сегодня... »
  #2240
melkaia
Старожил
 
Аватар для melkaia
 
Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 1 038


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Не, ну кто тебя знает, конечно! Сегодня в магазине я хурмы не видела, может ты уже всю скупила.
melkaia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena