О государственных пособиях в СПб - Страница 224 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2012, 17:25
ответ для Anita , на сообщение « наверно хотят мне лично сказать и в... »
  #2231
Елисавета
Элита
 
Аватар для Елисавета
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: пр.Просвещения-Выборгская
Сообщений: 1 716


Цитата:
Сообщение от Anita Посмотреть сообщение
наверно хотят мне лично сказать и в рожу лицо посмотреть потому как в письме ни слова про основания,ни расчетного счета, а просто круглая цифра.
А вы на что "грешите"?
Елисавета is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 17:59
ответ для Елисавета , на сообщение « А вы на что "грешите"? »
  #2232
МаксиМ
Элита
 
Аватар для МаксиМ
 
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 2 402


Цитата:
Сообщение от Арино4ка Посмотреть сообщение
Девочки кто кто помнит
Подавала доки сегодня на гсп, принимала девушка ничего не знает. Не хотела доки принимать потому что у меня нет доказательств о том, что я веду раздельное хоз-во(то что приходил инспектор и составил акт и мое заявление это не то. Вообщем она позвонила кому то и у меня приняли.

НО там дают два бланка на заполнения, на втором бланке там где вписывать размер выплат с работы, пенсии, пособия ...в графе размер пособий( где то по середине) нужно указывать то какая сумма на карту детская/дошкольная перечисляется? или какая сумма была выплачена по гсп
Мне начисляют на 3 месяца, в первой графе писала сумму с работы за 3мес и размер пособий указала за 3 мес выплату по гсп, а надо то было сумму ту что на карточку да? боюсь что не то указала и мне откажут.
Я наверно запутанно написала, не знаю может пойти завтра снова доки подать но к другой тети.
не чего страшного ,всё равно все ваши пособия и гсп есть в компе у комиссии а если уж не разберутся ,то поверте сами позвонят и всё распросят с пристрастием
Цитата:
Сообщение от Anita Посмотреть сообщение
наверно хотят мне лично сказать и в рожу лицо посмотреть потому как в письме ни слова про основания,ни расчетного счета, а просто круглая цифра.
по мойму есть закон,что выплаты пособий и помощи и ещё чего то ...не умеют право возвращать ,даже если были назначины вам не по праву,это их проблемы что они столько времени их вам выплачивали ,не чего не возвращайте,пусть в суд подают
__________________



0 мес. 3940 54 см __________6мес. 7300 72см
1 мес. 4650 58 см __________9мес. 8850 75см
3 мес. 5866 66 см __________10мес.9350 76см
1 год- 9800 79 см________1,6-12700 86см
и я Маша
МаксиМ is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 19:03   #2233
мамочка-еленочка
Активный участник
 
Аватар для мамочка-еленочка
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 336


Цитата:
Сообщение от МаксиМ Посмотреть сообщение
не чего страшного ,всё равно все ваши пособия и гсп есть в компе у комиссии а если уж не разберутся ,то поверте сами позвонят и всё распросят с пристрастием
+ очень много! Мало того, мне лично инспектор из комиссии говорила, что ещё никто из подающих на ГСП ни разу правильно этот второй лист не заполнил.. (это она на МФЦ-шниц ругалась, что не могут толком людям объяснить, что куда писать) ПОЭТОМУ они сами этот лист перепроверяют и переписывают уже с верными данными. Не переживайте!
__________________
мамочка-еленочка is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 19:50   #2234
RegLega
Старожил
 
Аватар для RegLega
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 1 378


Цитата:
Сообщение от Anita Посмотреть сообщение
наверно хотят мне лично сказать и в рожу лицо посмотреть потому как в письме ни слова про основания,ни расчетного счета, а просто круглая цифра.
...а если не секрет, какая цифра ?

Цитата:
Сообщение от МаксиМ Посмотреть сообщение
по мойму есть закон,что выплаты пособий и помощи и ещё чего то ...не умеют право возвращать ,даже если были назначины вам не по праву,это их проблемы что они столько времени их вам выплачивали ,не чего не возвращайте,пусть в суд подают
На счета того что взврата нет-не знаю, а вот то, что Вы , Анита, ничего не обязаны никоу платить-это 100%, без решения суда-никаких денег не давайте, да и если вдруг что как через суд, то в любом случае сразу вю сумму можно не платит, через приставов урегулироват вопрос о выплате % из з/п Вашей
__________________
RegLega is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 20:41
ответ для RegLega , на сообщение « ...а если не секрет, какая цифра ? ... »
  #2235
Арино4ка
Активный участник
 
Аватар для Арино4ка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Адмиралтейский
Сообщений: 336


Цитата:
Сообщение от МаксиМ Посмотреть сообщение
не чего страшного ,всё равно все ваши пособия и гсп есть в компе у комиссии а если уж не разберутся ,то поверте сами позвонят и всё распросят с пристрастием
Цитата:
Сообщение от мамочка-еленочка Посмотреть сообщение
+ очень много! Мало того, мне лично инспектор из комиссии говорила, что ещё никто из подающих на ГСП ни разу правильно этот второй лист не заполнил.. (это она на МФЦ-шниц ругалась, что не могут толком людям объяснить, что куда писать) ПОЭТОМУ они сами этот лист перепроверяют и переписывают уже с верными данными. Не переживайте!
Уф хорошо, успокоили. А то собралась завтра бежать. Спасибо девочки.
Арино4ка is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 13:29
ответ для elbereth (leda) , на сообщение « О государственных пособиях в СПб »
  #2236
Anita
Элита
 
Аватар для Anita
 
Регистрация: 26.01.2006
Адрес: Техноложка
Сообщений: 1 770


Короче, в справке о з/п было оч много неточностей(не буду все тут описывать),т.е. она не действительна. На мой вопрос как же 3 года проверяли, внятно ниче не сказали.
Anita is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 13:31
ответ для Anita , на сообщение « Короче, в справке о з/п было оч много... »
  #2237
RegLega
Старожил
 
Аватар для RegLega
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 1 378


Цитата:
Сообщение от Anita Посмотреть сообщение
Короче, в справке о з/п было оч много неточностей(не буду все тут описывать),т.е. она не действительна. На мой вопрос как же 3 года проверяли, внятно ниче не сказали.
Ладно, и что теперь??? Итог то какой, устранить неточность и дальше будут давать денежки или как? Да и это не Ваша вина-они сами виноваты что приняли такие справки.
__________________
RegLega is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 13:44   #2238
Anita
Элита
 
Аватар для Anita
 
Регистрация: 26.01.2006
Адрес: Техноложка
Сообщений: 1 770


Цитата:
Сообщение от МаксиМ Посмотреть сообщение
по мойму есть закон,что выплаты пособий и помощи и ещё чего то ...не умеют право возвращать ,даже если были назначины вам не по праву,это их проблемы что они столько времени их вам выплачивали ,не чего не возвращайте,пусть в суд подают
Мдя, у кого бы проконсультироваться, а то прям до конца месяца хотят што 3 года платили.
__________________
Богдан(1992)+Сашенька(16.09.05)
Anita is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 13:48
ответ для Anita , на сообщение « Короче, в справке о з/п было оч много... »
  #2239
мамочка-еленочка
Активный участник
 
Аватар для мамочка-еленочка
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 336


Цитата:
Сообщение от Anita Посмотреть сообщение
Короче, в справке о з/п было оч много неточностей(не буду все тут описывать),т.е. она не действительна. На мой вопрос как же 3 года проверяли, внятно ниче не сказали.
Тогда тем более ничего без суда не возвращайте. Если Вам на работе такую справку давали, а они принимали безоговорочно 3 (!) года, чего на вас-то ответственность перекладывают?!
__________________
мамочка-еленочка is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 14:01
ответ для Anita , на сообщение « Мдя, у кого бы проконсультироваться, а... »
  #2240
мамочка-еленочка
Активный участник
 
Аватар для мамочка-еленочка
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 336


Цитата:
Сообщение от Anita Посмотреть сообщение
Мдя, у кого бы проконсультироваться, а то прям до конца месяца хотят што 3 года платили.
Проконсультируйтесь тут: http://forum.zakonia.ru/forumdisplay.php?f=119 Это форум юристов,
мне в своё время там очень быстро и квалифицированно и абсолютно бесплатно все подсказали. Удачи Вам!
__________________
мамочка-еленочка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena