***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...*** - Страница 224 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.02.2012, 14:05   #2231
Rybba
Мега-элита
 
Аватар для Rybba
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Сенная площадь
Сообщений: 4 419


Цитата:
Сообщение от Марина_444 Посмотреть сообщение
А у Вас длинные ногти, сами по себе? Иду 23-го и очень хочу французский, но боюсь что откажут из-за коротких ногтей
А сколько по времени вышло?
будете смеяться, но они у меня даже в минус ушли на днях, обломались с кровью
ничего, все отлично нарисовали)) фальшивые концы, гг. Совершенно не смотрятся короткими, даже длиннее стали будто бы.
жаль, я имени не спросила, может позвоните, спросите, кто там у них сегодня делает. Эта тетенька лучше другой.
по времени часа полтора
Rybba is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 14:05
ответ для Helva , на сообщение « Если есть рецепт - они по рецепту... »
  #2232
KusKus
Участник
 
Аватар для KusKus
 
Регистрация: 16.03.2010
Сообщений: 124


Цитата:
Сообщение от Людвиг Посмотреть сообщение
Кто-нибудь уже отоваривал купончики Скидка 52% на очки в салоне оптики для взрослых и детей Belle vision (1632 руб. вместо 3400 руб.) Выбор большой?
Цитата:
Сообщение от Helva Посмотреть сообщение
Я отоваривала. Сначала зашла в понедельник той недели, когда купоны еще продавались, раздумывала - покупать или не покупать. Выбор был небольшой, но меня заверили, что на следующий день будет большой завоз. Купила купон, пришла с мамой в среду. Завоза еще не было, опять пообещали "завтра". Выбор был небольшой, но такие милые ребята там работают, что маму мою уболтали. Она вообще собиралась взять первые очки, которые ей предложили, но когда я сказала, что мы хотим посмотреть все, что попадает под акцию, дали ей еще несколько оправ (всего штук 5). А потом, пока ей зрение проверяли и подбирали очки, я углядела на другом стеллаже еще несколько штук, которые мне понравились больше (показались покрепче, а в нашей веселой семейке это главный показатель), но мама уже была окучена и уболтана. Причем те, что нам давали, были по 1200, а те, что я сама нашла - по 2000, непонятно, почему нам их не показали (хотя понятно, конечно). Но ребята очень милые, доброжелательные, такое впечатление, что действительно стараются обслужить наилучшим образом, поэтому я решила закрыть на это глаза.
Еще непонятный мне момент. Очки подбирались с помощью аппарата, поэтому расстояние между центрами даже как-то не обсуждалось, мы подумали, что аппарат сам все определил. А когда получили очки, там было указано 70 мм, что для моей мамы просто запредельно много.
Но в конце концов мама осталась очками довольна, носит уже неделю, вроде все нормально.
Цитата:
Сообщение от Helva Посмотреть сообщение
Если есть рецепт - они по рецепту сделают (у нас спрашивали, есть ли). У нас рецепта не было, они смотрели на специальном аппарате, который сам определил минусы (у мамы тоже разные оказались), потом еще проверяли "вручную", давали смотреть через специальные очки на табличку. Вот только с расстоянием между центрами какой-то прокол вышел, у меня ощущение, что они не измерили, а потом сделали от фонаря. Уточните у них по поводу этого параметра.
И я ходила, все измеряли, надеюсь и про центровое не забыли. И на дорогие линзы развели, хотя изначально я была к этому готова и не планировала доплат. Оправы мне нравились от 3700, с тудом выбрала дешевле.Только уже 5 дней жду очки...
KusKus is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 14:16
ответ для O-Anna , на сообщение « Я была в этом салоне, не на чистке а на... »
  #2233
Lelesha
Мега-элита
 
Аватар для Lelesha
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Ржевка-Пороховые
Сообщений: 3 366


Цитата:
Сообщение от O-Anna Посмотреть сообщение
Я была в этом салоне, не на чистке а на мелировании.
Салон, надо сказать, вообще никакой. Расположен в полуподвале жилого дома. Маленький, тесный, всюду коробки стоят, неопрятный ужасно!!!
Стол, где девочки кушают прямо на виду, весь завален. В туалете в раковине чашки стояли, руки не помыть. Неопрятно все!
Всего одно место парикмахера, расположено прямо в проходе (я серьезно) сидела практически в дверях.
Не могу сказать, что меня результат мелирвания разочаровал, но и не порадовал сильно.

Может, мастера там и не плохи работаю, но сама туда больше не ходок.
Понятно, спасибо! Не буду брать, значит. Вообще, как-то с подозрением отношусь к черезчур дешевым акциям.
__________________

Lelesha is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 14:24
ответ для Один из... , на сообщение « Я 27-го иду. А ногти... что-б их, всё... »
  #2234
Марина_444
Старожил
 
Регистрация: 30.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 1 314


Цитата:
Сообщение от Один из... Посмотреть сообщение
Я 27-го иду. А ногти... что-б их, всё никак не отрастут, ломаются "редиски" такие.
Вот и мне не отрастить никак
Марина_444 is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 14:25
ответ для Rybba , на сообщение « будете смеяться, но они у меня даже в... »
  #2235
Марина_444
Старожил
 
Регистрация: 30.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 1 314


Цитата:
Сообщение от Rybba Посмотреть сообщение
будете смеяться, но они у меня даже в минус ушли на днях, обломались с кровью
ничего, все отлично нарисовали)) фальшивые концы, гг. Совершенно не смотрятся короткими, даже длиннее стали будто бы.
жаль, я имени не спросила, может позвоните, спросите, кто там у них сегодня делает. Эта тетенька лучше другой.
по времени часа полтора
О, ну хорошо тогда! А то я тоже мучаюсь после геля снятого самостоятельно)
Марина_444 is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 14:35
ответ для Марина_444 , на сообщение « О, ну хорошо тогда!:) А то я тоже... »
  #2236
Rybba
Мега-элита
 
Аватар для Rybba
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Сенная площадь
Сообщений: 4 419


Цитата:
Сообщение от Марина_444 Посмотреть сообщение
О, ну хорошо тогда! А то я тоже мучаюсь после геля снятого самостоятельно)
меня сразу спросили - ага, сами снимали?
Rybba is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 14:37
ответ для N@tty , на сообщение « ***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...*** »
  #2237
Letavitsa
Активный участник
 
Аватар для Letavitsa
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: ЮЗ или Купчино
Сообщений: 550


Девочки а на 7 D никто не ходил еще?
Letavitsa is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 15:00
ответ для Rybba , на сообщение « меня сразу спросили - ага, сами... »
  #2238
Марина_444
Старожил
 
Регистрация: 30.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 1 314


Цитата:
Сообщение от Rybba Посмотреть сообщение
меня сразу спросили - ага, сами снимали?
Марина_444 is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 15:02
ответ для Letavitsa , на сообщение « Девочки а на 7 D никто не ходил еще?... »
  #2239
Lelesha
Мега-элита
 
Аватар для Lelesha
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Ржевка-Пороховые
Сообщений: 3 366


Цитата:
Сообщение от Letavitsa Посмотреть сообщение
Девочки а на 7 D никто не ходил еще?
А чем он отличается от 5D?
__________________

Lelesha is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 15:09
ответ для Nataka , на сообщение « Ларис, поищи их вторую акцию, там есть... »
  #2240
Lorenza
Элита
 
Аватар для Lorenza
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 2 394


Цитата:
Сообщение от Nataka Посмотреть сообщение
Ларис, поищи их вторую акцию, там есть другие телефоны.
Найти их несложно, только вот насчет работы, не знаю, в воскресенье точно не работали.
Знаешь где вход в апрашку с апрксина переулка? Проходишь и слева в доме будет типо ТЦ, на первом этаже салон красоты вроде, на втором слева они и книжный магазин
Цитата:
Сообщение от nevestochka Посмотреть сообщение
у меня их телефона нет, но найти их не так уж и сложно. Заходишь на Апрашку, слева здание (там роде магазин детской одежды) и следующая дверь в этом же здании - твоя (там ещё ларек стоит с сигаретами прямо в здании), поднимаешься на второй этаж и там вывеска висит. Только не знаю работают ли они по субботам. У тебя этот телефон 980-53-48?
Цитата:
Сообщение от Gata Посмотреть сообщение
у меня телефоны: 8981-142-92-42 begin_of_the_skype_highlighting 8981-142-92-42 end_of_the_skype_highlighting и ****-331-45-16

вроде помню, что где-то читала, что по суб. работают.
Только вот они очень перегружены, я звонила примерно 8.02, так сказали, что после 15.02 они будут снова принимать работу,так что надо бы позвонить.
после тихого часа буду пытаться дозвониться. Мне не срочно, но акция скоро закончится.
Lorenza is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena