Загран.магазины, доставляющие В РОССИЮ! - Страница 2240 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.02.2011, 10:44
ответ для KaKos , на сообщение « Если не электрон, то подойдет. Можете и... »
  #22391
Tatjana123
Активный участник
 
Аватар для Tatjana123
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: ст. м. Автово (пересеч. пр.М.Жукова и ул.М.Казакова)
Сообщений: 369


Цитата:
Сообщение от KaKos Посмотреть сообщение
Если не электрон, то подойдет. Можете и долларовые и фунтовые оплачивать
Спасибо за ответ!!! У меня, к сожалению электрон
Придется делать новую карту... Не подскажите в каком банке выгоднее условия на открытие такой карточки?
__________________
Tatjana123 is offline  
Старый 27.02.2011, 13:14
ответ для tai-ga , на сообщение « да мне из Ростова посылка шла 2 мес... »
  #22392
LII
Ветеран
 
Аватар для LII
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 900


Цитата:
Сообщение от tai-ga Посмотреть сообщение
да мне из Ростова посылка шла 2 мес (даже 2 разные посылки, отправленные в разное время)
по трекинг номеру вижу, что ее в ростове приняли 20 дек и дальше ничего - она ростов не покидала. прождали месяц, чтобы написать заявление на поиск. ее нашли, отпраили, а потом она более 2 недель в сортировочном цеху в питере лежала (!!!!!!!!!!)
пока я не накатала очередную жалобу, ее на мое почтовое отделение не доставили

а вы говорите, 2 недели...
Напишите пожалуйста по подробней-как писать заявление и куда. Я пробывала писала на почтовое отделение ,но ответа нет
LII is offline  
Старый 27.02.2011, 16:29
ответ для LII , на сообщение « Напишите пожалуйста по подробней-как... »
  #22393
tai-ga
Активный участник
 
Аватар для tai-ga
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: Пушкин
Сообщений: 459


Цитата:
Сообщение от LII Посмотреть сообщение
Напишите пожалуйста по подробней-как писать заявление и куда. Я пробывала писала на почтовое отделение ,но ответа нет
так как мама посылку отправляла, она писала
но точно - пришла на почту, как прошел 1 мес, имея квиток, написала, отдала. ей сказали, чтобы ждала звонка с главного отделения. они, конечно, не позвонили.
я просто по трекингу видела потом движение посылки ко мне.
а вообще зайдите на сайт почта России, там есть все бланки, пароли и явки.

я потом жалобу в отношении цеха сортировки спб просто на имейл писала
там же можно отследить путь посылки.
введите номер посылки (13 цифр, начинается с индекса отправителя), хотя бы поймете, где застряла посыль
tai-ga is offline  
Старый 27.02.2011, 18:00
ответ для Lashatka , на сообщение « Ай, можно и банка, можно даже не... »
  #22394
Aliks
Наш человек
 
Аватар для Aliks
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 6 875


Цитата:
Сообщение от Lashatka Посмотреть сообщение
Ай, можно и банка, можно даже не своего. Звонить никто все равно не будет
Указание своего телефона может иногда спасти посылку. Причем, даже не эту, а другую!

Недавняя моя история. Звонят: Вы такие-то? Пакет ждете из-за границы? Завтра принесем. Оказывается, пришла бандеролька, почему-то без номера квартиры, но с фамилией. Дом большой - как искать? Повезло, что одновременно пришел еще один пакет, и на упаковке был не только адрес, но и телефон. Умная девушка на нашей почте позвонила, удостоверилась, что оба пакета - наши, и на следующий день их нам занесли.

Пару раз было до этого: мелочевку домой заносили, предварительно позвонив. Так что польза от правильно указанного телефона есть
Aliks is offline  
Старый 27.02.2011, 22:21   #22395
Mashyta
Старожил
 
Аватар для Mashyta
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: Петергоф
Сообщений: 1 404


Девочки, помогите. Не могу зарегиться на АберкромбиЮ, не принимает данные в Adress book. Что то не правильно заполняю. Там есть какие то нюансы? Подскажите
Mashyta is offline  
Старый 28.02.2011, 19:57   #22396
Наталья+
Элита
 
Аватар для Наталья+
 
Регистрация: 16.12.2002
Адрес: м. пр.Ветеранов
Сообщений: 2 061


Девушки, кто знает что бывает, если сумма покупок за мес перевалила за 1000е (недоглядела(). Посылку на почте не отдают, отправляют на таможню. Звонила на таможню, сказали идти на Главпочтамт (сама посылка находится в почтовом отделении). Смогу выбраться к ним не раньше среды, волнуюсь. Что грозит? кто знает?
Наталья+ is offline  
Старый 01.03.2011, 21:25   #22397
Martik
Старожил
 
Аватар для Martik
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 195


Не скажете, на почте опять не очень все? У меня из штатов посылка выехала 18го февраля. Тут еще никак не объявлялась (хотя на usps 27го, пишут, доставлена на нашу таможню). У многих такое? А то мне казалось, что перед новым годом они значительно увеличили свои скорости...
Martik is offline  
Старый 01.03.2011, 21:35
ответ для LII , на сообщение « Незнаю где спросить...попробую тут-что... »
  #22398
Золотайка
Мега-элита
 
Аватар для Золотайка
 
Регистрация: 10.07.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 3 499


Цитата:
Сообщение от LII Посмотреть сообщение
Незнаю где спросить...попробую тут-что творится с Питерской почтой? У меня посылка покинула место международного обмена г.Москвы -14.02.2011 и до сих пор нет отметки,что пришла в Питер PI -7...я уже переживаю...звонила в бюро утеряных посылок(в Питере)-искать ее несобираются(нет отметки,что она у них,говорят может еще в Москве...),а потом смягчились и добавили,что две недели это не срок,тем более перед праздниками у них много работы. А я переживаю-во первых на 170$ , а объявл. ценность 0(руб.)...Вот хочу узнать что делать и было ли у кого так(сколько дней можно ждать недергавшись...)Что посоветуете?
Брат по несчастью!У меня посылка тоже 14 февраля также покинула Москву и тишина.теперь у меня есть надежда,что просто эта партия товара где-нибудь завалялсь на сортировке в Питере.И ее еще не зарегистрировали.Я сходила на почту и отдала заявление.
Вот тут выложила,не знаю,получилось у меня или нет,бланк заявления на розыск. http://ifolder.ru/22178413
__________________
хочу в ПАРИЖ
Золотайка is offline  
Старый 01.03.2011, 21:39   #22399
Нюшинда
Элита
 
Аватар для Нюшинда
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: пионерская,удельная,коломяги
Сообщений: 2 224


Девочки, подскажите пожалуйста, а если я через посредника заказала посылку и она теряется, деньги реально получить за нее?
Нюшинда is offline  
Старый 02.03.2011, 12:52   #22400
Букля
Наш человек
 
Аватар для Букля
 
Регистрация: 07.01.2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщений: 9 811


Цитата:
Сообщение от Нюшинда Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста, а если я через посредника заказала посылку и она теряется, деньги реально получить за нее?
да, если посредник реальный человек и посылка была застрахована, потому что именно от (посредник) будет писать заявление на розыск и на возмещение стоимости.
__________________
У меня растет Елена Прекрасная!!!
К сожалению, Я вижу вас насквозь!
Букля is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena