ОКТЯБРЯТА-2011 ПОДРАСТАЮТ - ЗИМУ ПЕРВУЮ ВСТРЕЧАЮТ!!! - Страница 2243 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2012, 16:52   #22421
скрепчанка
Гость
 
Аватар для скрепчанка
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: м. Просвещения
Сообщений: 21


Цитата:
Сообщение от Tarzanka Посмотреть сообщение
Всем привет! Мы в выходные были на даче и, представляете, мой Степыч конкретно обгорел мосей на солнце.
Освоили качание на настоящих качелях
[
ой как же я уже хочу на солнышко

Степыч чудесный
шарики прикольные
__________________
Будьте как малые дети - танцуйте, пойте, кричите - и божественное придёт к вам само. В какой-то момент вы обнаружите, что всё вокруг вас божественно, вдруг вы начнёте понимать, что перед вами не женщина, а богиня; что вы держите за руку не мужчину, а Бога.
Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог!
[img]http://lines.kukuz******/3_7_13294817560.67305200_3_2_15246.833333333_9900F F_f3dec1d3d4d8c020cdcfc5cdd5.png[/img]
скрепчанка is offline  
Старый 26.03.2012, 16:57   #22422
Тихиро
Хранитель
 
Аватар для Тихиро
 
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: Энергетиков
Сообщений: 13 303


Цитата:
Сообщение от Стёфочка Посмотреть сообщение
не хрущ (т.к. сталинка), а трущ (трущебы ) Ты меня прям к стенке приперла и вынуждаешь сознаться, что на самом деле мы с Михой лодыри, катаемся на ручках по квартире, валяемся с игрухами на диване, а домашнее хозяйство, в.т.ч. уборку, со времен родов свалили на папу. Нам стыдно за наши трущобы Поэтому мы лениво балдеем с Михой на полу, играем с вертушкой и вздыхаем, что мама не ездит на машине
Мне стыдно, что к стенке приперла
Я не в гости напрашивалась - честно-честно, я ободрить-развеселить хотела

Цитата:
Сообщение от agulia Посмотреть сообщение
да? ну ты меня немного успокоила... я еще когда с Мишенькой делала массажи - у нас была очень очень хорошая массажистка, она мне говорила что это вредно... кремом пользоваться без причины... что детям массаж лучше всего делать без спец средств...
В книжке у Красиковой написано, что кремами и мазями можно пользоваться, если кожа рук очень сухая. Но это улучшает скольжение и усложняет правильное выполнение.
Наоборот, если жарко, используют тальк. При обоих случаях малыша надо обязательно искупать в тот же день.

Цитата:
Сообщение от Маринусик Посмотреть сообщение
в ОВИРах делают нового образца-2500 за паспорт. Очереди уже огромные, В 7-40 я в списке была 34, моя очередь подошла только в 13 часов прямо перед обедом... Хорошо живем не очень далео, так и ездили туда-сюда проверяли сколько челк прошло
На Текстильщиков детям можно старого образца за 500р делать, но в 9 утра субботы было уже 2тысячи человек. Правда, за 4500р сверху без очереди на срочный подавались документы-готовность неделя
На Текстильщиков старый детский за 300 рублей.
С детьми до года - без очереди вся семья.
или через сайт госуслуги без очереди.
__________________

Тихиро is offline  
Старый 26.03.2012, 16:58   #22423
Маринусик
Элита
 
Аватар для Маринусик
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: ул. Орджоникидзе
Сообщений: 2 996


Цитата:
Сообщение от Tarzanka Посмотреть сообщение
Всем привет! Мы в выходные были на даче и, представляете, мой Степыч конкретно обгорел мосей на солнце.
Здорово как!
Степашка-очаровашка!!!
__________________
Маринусик is offline  
Старый 26.03.2012, 17:00   #22424
Маринусик
Элита
 
Аватар для Маринусик
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: ул. Орджоникидзе
Сообщений: 2 996


Цитата:
Сообщение от Тихиро Посмотреть сообщение
На Текстильщиков старый детский за 300 рублей.
С детьми до года - без очереди вся семья.
или через сайт госуслуги без очереди.
Сейчас такой ажиотаж, что уже не пропусскают без очереди (((
Я была с двумя детьми и ничего...
А когда пасопрт старого образца, там же фоткать не надо. след-но без ребенка можно ехать...
__________________
Маринусик is offline  
Старый 26.03.2012, 17:01   #22425
Tarzanka
Активный участник
 
Аватар для Tarzanka
 
Регистрация: 04.11.2007
Адрес: Озерки, 69км
Сообщений: 561


Лена, Слава Богу все обошлось! Крепкого малышке здоровья! Я со старшей лежала в больничке с сильным обезвоживанием (ротавирус был) - это очень страшно, у меня после этого еще целый год был просто панический ужас всех детских болячек.
__________________



Я - Даша
Tarzanka is offline  
Старый 26.03.2012, 17:04   #22426
psisha
Частый гость
 
Аватар для psisha
 
Регистрация: 07.08.2011
Адрес: Пионерская
Сообщений: 76


Цитата:
Сообщение от Т-Чижик Посмотреть сообщение
Девочки!!!! Ухахатываюсь!!!!
Моя свекровь жаждет видеть внука, но приехать к нам из соседнего района (на прямом автобусе, между прочим) - это ооооооочень тяжело. Даме нет и 60 лет. Так вот ее желание столь велико, что сегодня она вручила моему мужу веб-камеру. Она себе как представляет сей процесс? Я с утра, одев трусы, бегу включать комп? И целый день провожу в гостиной (где ничего не обустроено для нахождения с ребенком)?
продвинутая свекровь
Цитата:
Сообщение от lilit34 Посмотреть сообщение
Все привет))))
мы уже едим 100гр кашки утром)))
я тоже хочу с дельфинами поплавать)))) кампания уже полная????
Если я ничего не пропустила, то как раз 1 человека не хватало
Цитата:
Сообщение от polinapal Посмотреть сообщение
Молодец ты, я бы на эмоциях и не подумала, а начала долбить
А вот так мы седня спали - 1й раз увидела, да вроде раньше и не спала так. Это при том, что она не ползает и на четвереньки даж не пытается встать
Я, конечно, сразу за фотик, ну и.. разбудила ребенка в итоге.
как сладенько спит ))))
а про долбить... ну не любитель я так отношения выяснять. Вот она долбит кому то, кто ей мешает, а в итоге она разбудила мою кроху, еще кучу народа, который ни причем. Если я начну колотить, то она не успокоится, а кто то еще мучаться будет Мне проще пойти и лично поскандалить )))) Включить склочную тетку как я называю ))))
Цитата:
Сообщение от скрепчанка Посмотреть сообщение

P.S. Алиша, возвращайся в топик, с любыми настроениями !!!!! Здесь все мы бываем и вот такими и такими


Бабушку жалко, представляю как она расстроилась . Моя тоже как то такой номер выкинула, я домой прилетела - обе уже ревут
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть наконец то все нормально сделают, чтоб забыть уже про все эти кошмары
__________________
psisha is offline  
Старый 26.03.2012, 17:07
ответ для psisha , на сообщение « продвинутая свекровь:065: Если я... »
  #22427
Lankachka
Ветеран
 
Аватар для Lankachka
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщений: 735


Женя, а к тебе уже много желающих на чай?
Lankachka is offline  
Старый 26.03.2012, 17:11
ответ для psisha , на сообщение « продвинутая свекровь:065: Если я... »
  #22428
скрепчанка
Гость
 
Аватар для скрепчанка
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: м. Просвещения
Сообщений: 21


Цитата:
Сообщение от psisha Посмотреть сообщение


Бабушку жалко, представляю как она расстроилась . Моя тоже как то такой номер выкинула, я домой прилетела - обе уже ревут
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть наконец то все нормально сделают, чтоб забыть уже про все эти кошмары
да бабушка уже сегодня обзвонилась
Спасибо пусть действительно уже все сделают
__________________
Будьте как малые дети - танцуйте, пойте, кричите - и божественное придёт к вам само. В какой-то момент вы обнаружите, что всё вокруг вас божественно, вдруг вы начнёте понимать, что перед вами не женщина, а богиня; что вы держите за руку не мужчину, а Бога.
Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог!
[img]http://lines.kukuz******/3_7_13294817560.67305200_3_2_15246.833333333_9900F F_f3dec1d3d4d8c020cdcfc5cdd5.png[/img]
скрепчанка is offline  
Старый 26.03.2012, 17:14
ответ для Lankachka , на сообщение « Женя, а к тебе уже много желающих на... »
  #22429
psisha
Частый гость
 
Аватар для psisha
 
Регистрация: 07.08.2011
Адрес: Пионерская
Сообщений: 76


Цитата:
Сообщение от Маринусик Посмотреть сообщение
Я могу выдохнуть, документы сдала! правда. не без гемора. но это уже мелочи. Забегалась с утра уже, а еще массаж вечером...
Сказали, готовность месяц, теперь очкую, что до майских не успеем визы сделать и не поедем никуда
Нас тоже месяцем пугали, но сделали быстрее. Правда мы только Лиины документы сдавали.
А визы же можно ускоренно делать кажется.
Цитата:
Сообщение от xsandra Посмотреть сообщение
Спасибо, оживает потихоньку, попросила подругу которая рядом с больницей живет, чтобы принесла ему горяченького поесть, его видите ли от больничной еды мутит
мужчины, когда болеют, такие капризульки
Цитата:
Сообщение от Tarzanka Посмотреть сообщение
Всем привет! Мы в выходные были на даче и, представляете, мой Степыч конкретно обгорел мосей на солнце.
Освоили качание на настоящих качелях
Ох какие позитивные фотографии )))
Цитата:
Сообщение от скрепчанка Посмотреть сообщение
Какая то тишина в топике
все на улице, солнышко ловят ))))



Спасибо дорогие!!! Собрала


ага
__________________
psisha is offline  
Старый 26.03.2012, 17:15   #22430
Тихиро
Хранитель
 
Аватар для Тихиро
 
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: Энергетиков
Сообщений: 13 303


Цитата:
Сообщение от Маринусик Посмотреть сообщение
Сейчас такой ажиотаж, что уже не пропусскают без очереди (((
Я была с двумя детьми и ничего...
А когда пасопрт старого образца, там же фоткать не надо. след-но без ребенка можно ехать...
Ужас
Я-то через сайт госуслуги делаю, но мне уже не надо

Цитата:
Сообщение от Tarzanka Посмотреть сообщение
Лена, Слава Богу все обошлось! Крепкого малышке здоровья! Я со старшей лежала в больничке с сильным обезвоживанием (ротавирус был) - это очень страшно, у меня после этого еще целый год был просто панический ужас всех детских болячек.
Спасибо.
__________________

Тихиро is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena