Петергоф - Страница 2244 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.11.2010, 01:46
ответ для vvvasilisa , на сообщение « Примерно от 13-15 тыс. »
  #22431
нимфетка
Мега-элита
 
Аватар для нимфетка
 
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Петродворец
Сообщений: 4 518


Цитата:
Сообщение от vvvasilisa Посмотреть сообщение
Примерно от 13-15 тыс.
ну это с ремонтом приличным, а вообще от 10-11тыс.
__________________

"ВСЕГДА ПРОИСХОДЯТ ТЕ ВЕЩИ, В КОТОРЫЕ ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВЕРИТЕ!!!" - Фрэнк Ллойд Райт
нимфетка is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2010, 13:03
ответ для vvvasilisa , на сообщение « Примерно от 13-15 тыс. »
  #22432
Vareni4ek
Элита
 
Аватар для Vareni4ek
 
Регистрация: 13.07.2006
Адрес: PeterHof
Сообщений: 2 784


Цитата:
Сообщение от vvvasilisa Посмотреть сообщение
Примерно от 13-15 тыс.
Неее, эт Вы немного загнули!

Цитата:
Сообщение от Счастливая удача Посмотреть сообщение
Дорогие Мамы.
Подскажите, пожалуйста, стоимость аренды однокомнатной квартиры в Старом Петергофе?
Минимум интересует конечно.
Спасибо заранее.
Нам по лету предлагали за 10 т.р., а снимаем за 12 плюс коммуналка-телефон-свет. А вообще я слышала, что ценник на съем сейчас падает
__________________


Ничего страшного, если над тобой смеются... Гораздо хуже, когда над тобой плачут...
Вообще говоря, власть не портит людей, зато дураки, когда они у власти, портят власть. Б.Шоу
Vareni4ek is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2010, 13:10
ответ для Vareni4ek , на сообщение « Неее, эт Вы немного загнули! Нам... »
  #22433
Счастливая удача
Мега-элита
 
Аватар для Счастливая удача
 
Регистрация: 26.01.2007
Сообщений: 3 228


Цитата:
Сообщение от Vareni4ek Посмотреть сообщение
Неее, эт Вы немного загнули!


Нам по лету предлагали за 10 т.р., а снимаем за 12 плюс коммуналка-телефон-свет. А вообще я слышала, что ценник на съем сейчас падает

Спасибо большое.
Счастливая удача is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2010, 13:28
ответ для Охаnа , на сообщение « Петергоф »
  #22434
fiola
Наш человек
 
Аватар для fiola
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 8 616


Сегодня сдавали кровь в детской поликлинике на Аврова
на двери 4 кабинета ( где кровь сдают) и у регистратуры - объявление
" тем, у кого прописка не в СПБ. к направлению на анализы прикладывать копию страхового полиса - это требование лаборатории Николаевской больницы. "
По факту медсестра, что анализ берет , требовала копию полиса приложить к направлению на анализ от всех , кто прописан не в Петродворцовом районе, говорила, что в объявлении ошибка, не полностью требования напечатали.

я чудом организовала эту копию, добыв карту ( приема не было, карта в кабинете педиатра), просто выдрала копию вклеенную, счас дома восстановлю)

Прописаны мы не Петродворцовом районе, по медполису прикреплены к данной поликлинике по всем правилам, все равно требовали копию
fiola is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2010, 14:02
ответ для Охаnа , на сообщение « Петергоф »
  #22435
Охаnа
Хранитель
 
Аватар для Охаnа
 
Регистрация: 23.10.2001
Сообщений: 13 345


Девушки не подскажете где в Петергофе комиссаровская улица??? Икали - поняли что это старый петергоф...но найти не могу...
Охаnа is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2010, 14:14   #22436
vvvasilisa
Наш человек
 
Аватар для vvvasilisa
 
Регистрация: 07.03.2005
Адрес: Петродворец
Сообщений: 5 297


Цитата:
Сообщение от нимфетка Посмотреть сообщение
ну это с ремонтом приличным, а вообще от 10-11тыс.
Возможно. Я ориентируюсь на подругу, кот. искала жилье. 13-15 т, и не скажу что суперремонт. Просто чистенько.
__________________
Семён 04 и Степан 09
vvvasilisa is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2010, 19:35   #22437
TLR
Наш человек
 
Регистрация: 06.02.2004
Адрес: Петергоф
Сообщений: 8 768


Цитата:
Сообщение от lyana Посмотреть сообщение
к нам в Стрельну можно в пол-ку стоит 300 р. тел. 4214006
Звонила, сказали, платного приема нет, и не надейтесь, что примут петергофского ребенка.

Цитата:
Сообщение от разбойница Посмотреть сообщение
+1

Такая же проблема - как получить справку в сад ?

В поликлинике НИКОГДА не лечимся - а справки заставляют брать только из поликлиники по месту жительства. Вот уже вторую неделю никак не дойти не получить справку - то времени нет, то сил нет стоять эти очереди....
У нас , к счастью, можно любую справку от практикующего педиатра.
Если у вас так, то дело своем осложняется (((. Сочувствую.

Почитала, девчоки, ваши сообщения, кто как справляется... Да... Это правда все ужасно неудобно. И лезть "по-нахалке" напряжно очень, и когда тебя отшивают тоже неприятно. И вообще, поликлиника часто битком забита детьми с насморками, что там делать здоровому ребенку, вот именно. Но в поликлиниках у них тоже не очень много возможностей решить эту проблему -- если врачей настолько не хватает, что даже не всегда есть два приема (вечерний и утренний) в день...

А моя поблема решилась в тот же день, когда обратилась сюда к вам . Спасибо девушке по имени Лена , она подсказала частного врача. Договорились о визите, ребенок был осмотрен, и выдана справка. Буду теперь заранее договариваться на день возвращения, если куда-то уезжаем.
TLR is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2010, 19:48   #22438
Morkovochka
Наш человек
 
Аватар для Morkovochka
 
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: Там где фонтаны...
Сообщений: 8 094


Цитата:
Сообщение от Охаnа Посмотреть сообщение
Девушки не подскажете где в Петергофе комиссаровская улица??? Икали - поняли что это старый петергоф...но найти не могу...
А что там находится должно???
__________________
Opel - wir leben autos

Opel Astra G selection

Не бойся вставать на весы! ПУСТЬ ВЕСЫ БОЯТСЯ, что ты на них встаешь
Morkovochka is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2010, 20:16
ответ для TLR , на сообщение « Звонила, сказали, платного приема нет,... »
  #22439
BLAZY
Элита
 
Аватар для BLAZY
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: СТОЛИЦА ФОНТАНОВ
Сообщений: 2 160


Цитата:
Сообщение от TLR Посмотреть сообщение
Звонила, сказали, платного приема нет, и не надейтесь, что примут петергофского ребенка.


У нас , к счастью, можно любую справку от практикующего педиатра.
Если у вас так, то дело своем осложняется (((. Сочувствую.

Почитала, девчоки, ваши сообщения, кто как справляется... Да... Это правда все ужасно неудобно. И лезть "по-нахалке" напряжно очень, и когда тебя отшивают тоже неприятно. И вообще, поликлиника часто битком забита детьми с насморками, что там делать здоровому ребенку, вот именно. Но в поликлиниках у них тоже не очень много возможностей решить эту проблему -- если врачей настолько не хватает, что даже не всегда есть два приема (вечерний и утренний) в день...

А моя поблема решилась в тот же день, когда обратилась сюда к вам . Спасибо девушке по имени Лена , она подсказала частного врача. Договорились о визите, ребенок был осмотрен, и выдана справка. Буду теперь заранее договариваться на день возвращения, если куда-то уезжаем.
пожалуйста, рады, что помогли
BLAZY is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2010, 20:48
ответ для fiola , на сообщение « Сегодня сдавали кровь в детской... »
  #22440
Eldaria
Хранитель
 
Аватар для Eldaria
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Природой здесь нам суждено В Европу прорубить окно...
Сообщений: 11 594


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
Сегодня сдавали кровь в детской поликлинике на Аврова
на двери 4 кабинета ( где кровь сдают) и у регистратуры - объявление
" тем, у кого прописка не в СПБ. к направлению на анализы прикладывать копию страхового полиса - это требование лаборатории Николаевской больницы. "
По факту медсестра, что анализ берет , требовала копию полиса приложить к направлению на анализ от всех , кто прописан не в Петродворцовом районе, говорила, что в объявлении ошибка, не полностью требования напечатали.

я чудом организовала эту копию, добыв карту ( приема не было, карта в кабинете педиатра), просто выдрала копию вклеенную, счас дома восстановлю)

Прописаны мы не Петродворцовом районе, по медполису прикреплены к данной поликлинике по всем правилам, все равно требовали копию
А Ломоносов считается Петродворцовым районом?
__________________
Eldaria is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena