Загран.магазины, доставляющие В РОССИЮ! - Страница 2248 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.03.2011, 00:24   #22471
:-)СЧАСТЬЕ ЕСТЬ:-)
Старожил
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 1 134


Девчат,всем доброй ночи:-)
подскажиет пожалуйста - первый раз заказала через подругу проживающую в Германии вещи для своего сына. Хочу оплатить ей через систему пэйпал - ну это она так посоветовала. Но попросила еще поузнавать может еще что выгодное есть в плане переводов Подскажите пожалуйста опытные шопоголики И как пользоваться пэйпал я тоже не поняла как в лесу по этой теме Поняла что нужно завести карту а вот какую выгоднее? слышала что в разных банках разные комиссии начисляют
Спассибо всем кто откликнется и поможет разобраться
:-)СЧАСТЬЕ ЕСТЬ:-) is offline  
Старый 25.03.2011, 00:39   #22472
~lucky lady~
Элита
 
Аватар для ~lucky lady~
 
Регистрация: 26.03.2006
Адрес: Изумрудный остров
Сообщений: 2 113


Я подруге пересылала деньги через МБ http://www.mo*neybo*okers.com/, там % чуть меньше,чем РР, карта Виза СБера, рублевая-очень удобно. В МБ и РР есть инструкции, как там зарегистрироваться и верифицировать карту и подключите смс-банк, во первых это очень удобно, во вторых вам в смс придет код для верификации вашей карты и не надо будет его узнавать в банке. Вот как то так..
~lucky lady~ is offline  
Старый 25.03.2011, 00:52   #22473
:-)СЧАСТЬЕ ЕСТЬ:-)
Старожил
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 1 134


Цитата:
Сообщение от ~ЭНЖИ~ Посмотреть сообщение
Я подруге пересылала деньги через МБ http://www.mo*neybo*okers.com/, там % чуть меньше,чем РР, карта Виза СБера, рублевая-очень удобно. В МБ и РР есть инструкции, как там зарегистрироваться и верифицировать карту и подключите смс-банк, во первых это очень удобно, во вторых вам в смс придет код для верификации вашей карты и не надо будет его узнавать в банке. Вот как то так..
Спасибо большое изучаю теперь moneybookers дошла до самого интересного до тарифов и никак понять не могу сколько в итоге у них комиссия?
Международный

Пополнение счета
БЕСПЛАТНО

1.90 %

Вывод денег:
1.80 EUR
*
3.50 EUR

или 1,80 или 3,50 насколько я поняла и это не зависит от суммы перевода?
:-)СЧАСТЬЕ ЕСТЬ:-) is offline  
Старый 25.03.2011, 00:59   #22474
~lucky lady~
Элита
 
Аватар для ~lucky lady~
 
Регистрация: 26.03.2006
Адрес: Изумрудный остров
Сообщений: 2 113


В МБ чтобы переслать деньги, нужно сначала пополнить свой счет у них, это 1,9% - мгновенно с карты и бесплатно - банк/переводом(так я не пробовала), после как пополнили счет, делаете перевод и за него 0,50 не зависимо от суммы + ваша подруга заплатит за вывод денег 1,8 евро, т.е в общей сумме получится 1,9% +0,50+1,80
~lucky lady~ is offline  
Старый 25.03.2011, 08:49
ответ для yukatta , на сообщение « подскажите, пожалуйста, где купить... »
  #22475
Княже
Элита
 
Аватар для Княже
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 152


Ух ты, какой прикольный магазинчик.
Княже is offline  
Старый 25.03.2011, 09:41
ответ для yukatta , на сообщение « подскажите, пожалуйста, где купить... »
  #22476
yukatta
Гость
 
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от Kate-Rina Посмотреть сообщение
Па разумным ценам во многих магазинах, но все портит цены доставки... в детских магазинах они порой превышают цену самой покупки...

можно пробовать из китая - http://www.dinodirect.com/building-toys/currency-GBP.html
Это конечно, не оригиналы, но цена ...

спасибо. магазин выглядит интересно. вы в нем покупали? безопасный? как работаю с клиентами? у нас много китайских аналогов, купленных непосредственно в самом китае. но чтото вдруг на оригинал потянуло...
yukatta is offline  
Старый 25.03.2011, 14:23   #22477
Gal@
Старожил
 
Аватар для Gal@
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 1 147


Цитата:
Сообщение от :-)СЧАСТЬЕ ЕСТЬ:-) Посмотреть сообщение
Девчат,всем доброй ночи:-)
подскажиет пожалуйста - первый раз заказала через подругу проживающую в Германии вещи для своего сына. Хочу оплатить ей через систему пэйпал - ну это она так посоветовала. Но попросила еще поузнавать может еще что выгодное есть в плане переводов Подскажите пожалуйста опытные шопоголики И как пользоваться пэйпал я тоже не поняла как в лесу по этой теме Поняла что нужно завести карту а вот какую выгоднее? слышала что в разных банках разные комиссии начисляют
Спассибо всем кто откликнется и поможет разобраться
я отправляла деньги подруге НЕ пэйполом, а простым банковским переводом без открытия счета - в некоторых банках есть самая низкая цена за такие переводы - 1% (смотрите минимальную стоимость платежки, есть от 35 до 50 долл)...так вот по нашим с ней расчетам этот способ был самым выгодным, только учитывайте, что в банке есть ограничение по сумме перевода (до 5000 долл)...
Gal@ is offline  
Старый 25.03.2011, 14:27   #22478
mystery
В стране Чудес
 
Аватар для mystery
 
Регистрация: 27.05.2002
Адрес: Питер
Сообщений: 12 569


а доставка сколько у вас вышла?
mystery is offline  
Старый 25.03.2011, 14:38   #22479
Venerkina
Наш человек
 
Аватар для Venerkina
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: СПб, Кировск, Петергоф, Ломоносов
Сообщений: 5 102


Цитата:
Сообщение от Kate-Rina Посмотреть сообщение
Я там заказывала танц. коврик, кисти для макияжа, радиоуправляемые игрушки (машинку и вертолёт) и всякую мелочь. Получала уже три заказа - нареканий нет. Коврик заказывала для фото отчета - могу дать ссылку ...

Lego сама не заказывала но думаю что единственное различие это коробка...
на шоп хелпе похожий магаз (http://www.dino-electronics.4-all.org) числится в мошенниках...
__________________
Venerkina is offline  
Старый 25.03.2011, 14:50   #22480
mystery
В стране Чудес
 
Аватар для mystery
 
Регистрация: 27.05.2002
Адрес: Питер
Сообщений: 12 569


ясно.спасибо
mystery is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena