Недорогие аптечные средства, которые не лежат на прилавках - Страница 225 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2012, 00:04   #2241
Кора Хюбш
Ветеран
 
Аватар для Кора Хюбш
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: Старо-Невский
Сообщений: 711


Цитата:
Сообщение от Коламбия Посмотреть сообщение
вообще, если долго тереть одно место чем-то жестким, волос убавляется, так что это может относиться именно к свойствам скорлупок, а не отвара, но и отвар, возможно, обладает таким же эффектом, этого я не знаю, к сожалению
вот, хто ж его знает, может к-н попоробуем
Кора Хюбш is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 01:34   #2242
горбушонок
Участник
 
Аватар для горбушонок
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: в окружении озёр....
Сообщений: 185


Цитата:
Сообщение от Ап-пельсинка Посмотреть сообщение
Я взяла карандаш для бровей с ершиком по моему простой "ева" так как уже стерся рисунок с него он и массаж и отшелушевание прекрасно осуществляет.

и просто прочесывала каждый день при макияже. Потому наношу воск Benefit

но он не очень бюджетный больше 1000 стоил наборчик. А масло я привезла из Крыма, тут такого нет. Раньше мазала касторовым

Не могу сказать, что теперь можно косы плести, но я раньше очень высоко выщипывала и думала,что шире уже не отрастут, а вот проклюнулись
Значит надо срочно в Крым ! А не подскажете название этого чудо-масла? Уж очень хочется иметь брови!!!
горбушонок is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 02:24
ответ для Larsen , на сообщение « Лично я до того, как начать делать... »
  #2243
luminaria
Старожил
 
Аватар для luminaria
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: м. Академическая.
Сообщений: 1 222


Цитата:
Сообщение от Larsen Посмотреть сообщение
Лично я до того, как начать делать косметику самостоятельно, начинала именно с масел- это просто, прочитал свойства и используй то, что кажется тебе более необходимым. Хватило меня на месяц, потому как ничего я полезного от них не увидела - эффекта никакого, ни положительного, ни отрицательного. Потом бросила из-за отсутствия какого-либо эффекта Никаких страстей-мордастей типа клещей тоже не заметила (т.е. никаких изменений), по-моему пропаганда косметолога, чтобы клиенты не пользовались тем, что дешево, а покупали у нее (косметолога)
У меня также было, у меня кожа еще и сухая сама по себе, от масел все казалось не хватает увлажненности, а вот подруге крем самодельный мой прекрасно подходил, так и забросила, но зато как это было интересно самой крем делать.
luminaria is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 03:56
ответ для luminaria , на сообщение « У меня также было, у меня кожа еще и... »
  #2244
Лантана
Элита
 
Аватар для Лантана
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Пять Углов
Сообщений: 1 793


Цитата:
Сообщение от luminaria Посмотреть сообщение
У меня также было, у меня кожа еще и сухая сама по себе, от масел все казалось не хватает увлажненности, а вот подруге крем самодельный мой прекрасно подходил, так и забросила, но зато как это было интересно самой крем делать.
Я не в теме, о каких маслах речь?
Лантана is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 10:51
ответ для Ёжж13 , на сообщение « Репевит - это что, репейное масло?:008:... »
  #2245
Rach
Частый гость
 
Аватар для Rach
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: м.Ленинский пр.
Сообщений: 50


Цитата:
Сообщение от Ёжж13 Посмотреть сообщение
Репевит - это что, репейное масло?
Кстати, я слышала обратную версию, что есть разбавлять перцовку водой, она становится более жгучей, но от этого более эффективной...
Состав Репевита: Маслянные экстракты корней лопуха большого и девясила высокого, трав крапивы двудомной, мать-и-мачихи обыкновнной, череды трехраздельной, хвоща полевого, перца красного, масло касторовое, мультивитаминный комплекс, эфирные масла кедра, эвкалипта и чайного дерева.
Когда в магазине выбирала, что купить, тетенька покосилась, и говорит берите, берите не пожалееете
Rach is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 11:31
ответ для luminaria , на сообщение « У меня также было, у меня кожа еще и... »
  #2246
Larsen
Элита
 
Аватар для Larsen
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: м.пр.Ветеранов
Сообщений: 1 984


Цитата:
Сообщение от luminaria Посмотреть сообщение
У меня также было, у меня кожа еще и сухая сама по себе, от масел все казалось не хватает увлажненности, а вот подруге крем самодельный мой прекрасно подходил, так и забросила, но зато как это было интересно самой крем делать.
Да, очень увлекательное занятие... Особенно, когда видишь результат.
Larsen is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 11:42
ответ для Porodistaya , на сообщение « Отличная темка! :support: Девы, может... »
  #2247
ISAIKI
Ветеран
 
Аватар для ISAIKI
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 626


Цитата:
Сообщение от Porodistaya Посмотреть сообщение
Отличная темка!
Девы, может подскажите чудо-средство от "гусиных" лапок? Уже всякие крема перепробовала...
недорогих средств, равно как и дорогих "ЧУДО-средств" не встречала. Может кто подскажет? Тоже постою-послушаю.
ISAIKI is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 11:50   #2248
Verronika
Элита
 
Аватар для Verronika
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Петергоф
Сообщений: 1 632


Отчитываюсь - шампунь Микозорал помог (от шелушения и сухости на висках). Наносила локально, не глобально по всей голове, 1-2 мл в ладошки, растереть и втереть, подождать около 3 мин.. Вторая помывка - простым шампунем от Ста рецептов красоты.
Голова больше не зудит и не чешется Видимо, все-таки был дерматит.
Пользовалась 3 раза.
Verronika is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 15:06   #2249
RegLega
Старожил
 
Аватар для RegLega
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 1 378


Девы, подскажите что хорошо увлажняет лицо?
Что то попробовала хлористый, масло персиовое, вот сейчас сижу с маской глиняной, но кожа какая то сухая(((
RegLega is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 15:11   #2250
Элла09
Элита
 
Аватар для Элла09
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 2 816


Цитата:
Сообщение от !!! я счастлива Посмотреть сообщение
Девы, подскажите что хорошо увлажняет лицо?
Что то попробовала хлористый, масло персиовое, вот сейчас сижу с маской глиняной, но кожа какая то сухая(((
Глина сушит, хлористый сейчас вобще опасно наносить, т.к при солнце возможны ожоги, масло любое наносить только на влажную кожу. По мне, так паровые маски очень хорошо очищают и увлажняют, ну и какая-нибудь фруктово- овощная маска после пара.
__________________
Элла09 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena