Илюшка отважный. - Страница 225 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.10.2011, 01:11   #2241
volksa
Ветеран
 
Аватар для volksa
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: С-Пб пр.Славы
Сообщений: 873


Цитата:
Сообщение от Соболиха Посмотреть сообщение
Да еще и потерять могу че хошь или анализы вывезти из больницы в неизвестном направлении...
Помню,помню...
volksa is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 01:20
ответ для volksa , на сообщение « :046::046::046:Помню,помню...:)) »
  #2242
volksa
Ветеран
 
Аватар для volksa
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: С-Пб пр.Славы
Сообщений: 873


Цитата:
Сообщение от Соболиха Посмотреть сообщение
Саня возмущается: -- Собаке дай палку короче! Илюха оборачивается и так выразительно: -- А может, подробнее?
А маладца! - находчивый наш!
volksa is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 02:01
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #2243
Яна Юркова
Мега-элита
 
Аватар для Яна Юркова
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: город Сосновый Бор,Ленинградской области
Сообщений: 3 108


Илюша- искромётный юморист!
Яна Юркова is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 09:52   #2244
Светлая История
Наш человек
 
Аватар для Светлая История
 
Регистрация: 01.03.2006
Сообщений: 8 178


Цитата:
Сообщение от Соболиха Посмотреть сообщение
А насчет Самары -- да, Сенечка старший там практически живет, домой раз в две недели возвращается...
Отлично! Сможет ведь там по адресу забрать?
__________________
в прошлом Княгиня мышкина
Где же ты, Ланцелот?
Светлая История is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 20:19
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #2245
Tatana
Мега-элита
 
Аватар для Tatana
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 3 076


Цитата:
Из веселого:
У ИЛюхи завелося словечко "короче". Начинает рассказывать -- через слово его вставляет. Папа ему на каждое "короче" говорит:-- Илюша, лучше подробнее!Зачем короче? Сначала Илюха останавливался и удивлялся, потом начал возмущаться: -- Ты что, не понимаешь? Это такое выражение просто!
И тут пошли они гулять в лес (ну, то есть на вырубку, конечно...) Ослопесина от простора всегда офигевает и начинает носится гигантскими кругами. ИЛюха взял палку здоровеную, она выхватила и носится с ней -- того и гляди заденет. Саня возмущается: -- Собаке дай палку короче! Илюха оборачивается и так выразительно: -- А может, подробнее?
Ильюшка умничка!
Как в школе складывается общение?Что рассказывает?
Tatana is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2011, 00:08
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #2246
Соболиха
Элита
 
Аватар для Соболиха
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: тольятти
Сообщений: 1 690


Рассказывает много, занудствует чаще, про то, что другие дети себя не умеют вести (ну, наверное это я провоцирую своим вечным пилением ребенка про поведение...) А так -- усваивает все хорошо, вчера мне поведал про то, что слово каникулы произошло от слова собачка, или от другого названия звезды Сириус. От оно как...

-- Мам, ты знаешь, у нас Д. в школе матом ругается! не буду повторять за ним, но это...ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!! А я не буду ругаться, даже когда вырасту. Я буду джентельмен. А Д. никогда не будет джентельменом! У нас же в семье никто не ругается плохими словами. Потому что у нас семья вежливая, уютная...

С утра услышал беседу подростков с нецензурной лексикой.
Шепотом: -- Ты слышала???? --Да, --говорю, -- учителей рядом нет -- вот и ведут себя так...
-- Ага,а перед родителями, наверное, матом не ругаются... Дома они, наверное, шелковые, вежливые...

Одноклассник сегодня сказал Илюше, что он слепой. Илюха возмущался: -- Я не слепой! И так говорить нельзя никому, это неприлично! (на мальчика, правда, это не произвело ни малейшего впечатления) Но Илюха нискока не расстроился.

Сегодня рисовали на дополнительном занятии по изо дерево, получилось вполне прилично, а еще Илюня по всему риснку нарисовал птиц и бабочек -- я даже подумала, что ему кто-то их подрисовал. Оказалось, сам. Порадовал.

Наконец-то были сегодня на батуте. Тренер сказал, что тянется Илюха плохо, а на растяжке вопит. А Рома (друг наш) сказал по секрету, что Илюня даже плакал. Илюха жаловался, что тянутся ему больно. Спина у нас вообще не гибкая -- это я знаю. Вот ноги -- это да, попречный шпагат легко... Что делать-то?????? Тренер говорит, что все это достижимо в процессе работы, а я разволновалась -- как бы чего не повредить в спинке? Очень хочется, чтобы Илюха освоил всякие акробатические штуки, но может, это у него не выйдет? Мостик -- это для нас нереально, кстати, я уже давно это вижу...Интересно, кому показать ребенка, чтобы выяснить - чего у нас со спиной?
Соболиха is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2011, 00:32   #2247
svn
Ветеран
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 691


Цитата:
Сообщение от Соболиха Посмотреть сообщение
Наконец-то были сегодня на батуте. Тренер сказал, что тянется Илюха плохо, а на растяжке вопит. А Рома (друг наш) сказал по секрету, что Илюня даже плакал. Илюха жаловался, что тянутся ему больно. Спина у нас вообще не гибкая -- это я знаю. Вот ноги -- это да, попречный шпагат легко... Что делать-то?????? Тренер говорит, что все это достижимо в процессе работы, а я разволновалась -- как бы чего не повредить в спинке? Очень хочется, чтобы Илюха освоил всякие акробатические штуки, но может, это у него не выйдет? Мостик -- это для нас нереально, кстати, я уже давно это вижу...Интересно, кому показать ребенка, чтобы выяснить - чего у нас со спиной?
Вы знаете, один из сыновей был совсем деревянным. Когда я пыталась поставить его на мостик, он так и поднимался целиком в моих руках: весь параллельный полу.
Пошёл на вольную борьбу. Там всё чётко: опоздал - 50 отжиманий, один открыл рот - всем 50 отжиманий и т.д. Через полгода он легко вставал на мост из положения стоя и обратно. Я глазам своим не поверила, такой буратинка был до того.
svn is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2011, 00:59
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #2248
Соболиха
Элита
 
Аватар для Соболиха
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: тольятти
Сообщений: 1 690


Обнадежили...
Соболиха is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2011, 04:43
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #2249
Криптан
Наш человек
 
Аватар для Криптан
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Магадан
Сообщений: 6 039


так... не светит Ленке выйти за Илюху замуж... моя матюкнулась в школе. Повторила мои слова после того, как я эмоционально отреагировала на то, что мне яйцом в окно запулили.
Криптан is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2011, 20:46
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #2250
АлокА
Активный участник
 
Аватар для АлокА
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Волгоград.
Сообщений: 583


Хорошо, что моя зайка за мной не повторяет. Совсем у неё мамашка псих ненормальный стала.
__________________
АлокА is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena