Женская консультация №38 М.Балканская ул. - Страница 225 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.03.2012, 17:27   #2241
-Мося-
Активный участник
 
Аватар для -Мося-
 
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 317


Цитата:
Сообщение от Alina-k Посмотреть сообщение
Потому что одна из терапевтов принимает основательно,вникнув в проблему,просмотрит карточку,послушает,выслушает.А времени на это дается 10 минут по номерку,по факту же проходит минут 20-30.У неё положено в день принимать н-ое кол-во человек,неважно сколько времени осмотр одного занимает,а в платной клинике сами планируют кол-во времени которое отводится на прием одного человека!
ну уже то что основательный подход-и то хорошо
-Мося- is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 17:33   #2242
Т-Чижик
Активный участник
 
Аватар для Т-Чижик
 
Регистрация: 05.08.2011
Адрес: Московский район
Сообщений: 416


Цитата:
Сообщение от -Мося- Посмотреть сообщение
спасибо.

не понимаю, почему в платной клинике раз уж записался то по времени все успевают (ну не большие отклонения это максимум), а тут по записи ещеи так заранее и то не попасть нормально
Ну для терапевта является нормой начать свой рабочий день в 10-00. Хотя номерки выдаются с 8-3, а то и с 8. Оба раза, что была записана к терапевту, не попала по своему времени. Опоздание - час минимум.
__________________

Жизнь коротка - нарушай правила - прощай быстро - целуй медленно - люби искренне - смейся неудержимо - и никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.


"Грехи других судить усердно рвётесь...Начните со своих- и до чужих не доберётесь". У. Шекспир
Т-Чижик is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 16:12   #2243
=Кайди=
Участник
 
Аватар для =Кайди=
 
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 202


Девушки, кто-нибудь знает как попасть к заведующей? Как она работает? Вменяемая?
=Кайди= is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 16:41   #2244
Меларен
Гость
 
Регистрация: 12.10.2011
Сообщений: 1


Девочки подскажите пожалуйста!последний раз была год назад примерно в ЖК.......сначала у нас была столбова(ну это то что на моей) памяти..а потом врачи меняться стали..сегодня звонила сказали что принимает Жирновская вроде....кто нибудь к ней ходил???
Меларен is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 11:45   #2245
Dorogaya
Частый гость
 
Аватар для Dorogaya
 
Регистрация: 21.11.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 32


Цитата:
Сообщение от =Кайди= Посмотреть сообщение
Девушки, кто-нибудь знает как попасть к заведующей? Как она работает? Вменяемая?
Позвоните в регистратуру и спросите какие у нее приемные дни/часы. Мне тоже надо было к ней за прикреплением к этой ЖК, но на тот момент она на больничном была, ходила к ее заму, так что про вменяемость сказать не могу.
__________________
Dorogaya is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 12:22
ответ для -Мося- , на сообщение « а кто-нибудь знает-если у меня по Б... »
  #2246
nastya.artemeva
Наш человек
 
Аватар для nastya.artemeva
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 8 416


Цитата:
Сообщение от -Мося- Посмотреть сообщение
а кто-нибудь знает-если у меня по Б запись к терапевту на определенное время (ну в регистратуре записали), то я и попаду в это время? или еще сидеть в очереди, и эта запись чисто формально?
я вчера пришла к своему времени никого не было, но зашла только через полчаса тк на приеме была девушка. считаю что сходила вполне удачно))
nastya.artemeva is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 14:36   #2247
=Кайди=
Участник
 
Аватар для =Кайди=
 
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 202


Позвонила в регистратуру спросила про заведующую.
Может кому пригодится: работает с 10.00 до 15.00, принимает в 32 кабинете (2 этаж).
Завтра схожу проверю так ли все в реальности, как мне сказали хамоватые тетки по телефону
=Кайди= is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 15:01   #2248
Anasiya
Активный участник
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: Купчино/Саблино
Сообщений: 318


Цитата:
Сообщение от Меларен Посмотреть сообщение
Девочки подскажите пожалуйста!последний раз была год назад примерно в ЖК.......сначала у нас была столбова(ну это то что на моей) памяти..а потом врачи меняться стали..сегодня звонила сказали что принимает Жирновская вроде....кто нибудь к ней ходил???
Жерихина, может? Внимательная, приятная.
Anasiya is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 18:06   #2249
=Кайди=
Участник
 
Аватар для =Кайди=
 
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 202


Меларен, если речь действительно про Жерихину, то про неё отзывы здесь есть

http://www.littleone.ru/catalog/samp..._1k/import_34/
=Кайди= is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 22:00   #2250
Шуктомик
Участник
 
Аватар для Шуктомик
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Гражданочка
Сообщений: 180


Цитата:
Сообщение от Alina-k Посмотреть сообщение
Потому что одна из терапевтов принимает основательно,вникнув в проблему,просмотрит карточку,послушает,выслушает.А времени на это дается 10 минут по номерку,по факту же проходит минут 20-30.У неё положено в день принимать н-ое кол-во человек,неважно сколько времени осмотр одного занимает,а в платной клинике сами планируют кол-во времени которое отводится на прием одного человека!
Даааа, не то что основательно, а до каждой как говорится запятой докапываются.


Сходила я 12-го на УЗИ. Принимала женщина, с короткой стрижкой, стройная. Приблизительно лет за 30-ть.
Фамилию не знаю, а на бумаге с результатом не разобрать.
Как она мне понравиласьПричем я наобум же записалась.
Пришла, легла, она говорит сейчас все замеряю, потом вам все покажу. Я честно говоря даже не ожидала. Во время замеров спрашивает сказать ли пол. Все рассказала, показала моего малышика
В общем я в полном восторге
__________________
Любимой Алёнушке 2 года

[img]http://linespr2.kukuz******/03_3_15264_009966_33cc66_f6c4d520d3d7cfc520d3cfccc ed9dbcbcf.jpg[/img]
Шуктомик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena