Музыкальные театры II - смотрим, слушаем, обсуждаем - Страница 225 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Lege artis

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.06.2011, 19:42
ответ для annaalien , на сообщение « Очень постараюсь! »
  #2241
LZS
Хранитель
 
Аватар для LZS
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 14 756


Мне сегодня прямо-таки очень понравился выпускной. Неужели больше никого из наших не было?
Анна, перечитала Ваш отзыв новыми глазами))). Мы смотрели практически то же самое. Морское дно какое красивое было. Очень бы хотелось посмотреть Конька Горского полностью. Царица вод - Елизавета Каукина, Гений - Сергей Стрелков, Океан - Артём Сорочан. Все справились (по-моему). Стрелков такой крупный, прыгучий, сильный танцовщик. Если у него ещё и лицо во время прыжков не будет как у Бубки (спортсмен такой, с шестом прыгает), то вполне может пойти в прфессиональный рост. Жемчужинки были бесконечно милы. Обе хорошенькие, чистенько танцевали. Кораллы как-то кривовато, но мне кажется у них ещё и длина юбок была какая-то неправильная. Не до середины колена, а ниже. Ведь так не должно быть, правда же (вот когда именно такие некороткие и недлинные пышные юбочки)? Ноги как-то не видно было. Медузы были все грудастые и танцевали похуже, чем водоросли. Но в общем всё очень и очень приятно.
Дивертисмент почти как вчера и с теми же исполнителями. Очень понравился большой вальс из-за малышей. Молодцы! И мальчик один из больших был очень хороший. Легенда о Л - очень понравились. В Гопаке действительно японец был задорнее. Венский вальс мне понравился. Я ж не понимаю, облегчили хореографию или нет. Очень живенько исполнили. Интермеццо: вот тут только я не совпала. Чего-то Кристина Шапран меня не зацепила. Тело какое-то длинное и руки мне не очень показались... Но костюмы красивые и старались. ПДТ из Пахиты - . Панадерос из Раймонды - Русина, Макаров. Вроде бы и хорошо, но не зажигательно. Это всё, что было сегодня в дивертисменте. То есть кое-что убрали. И как я понимаю, самое неудачное.
Тени - порааадовали. Наслаждалась. Смирнова и Назаров - Никия и Солор. Согласна, что балерина справилась прям как хорошая солистка. Анна, а как у неё на голове красиво было - как будто полоска жемчуга по пробору и сзади волной как-то.... Руки у неё - загляденье. И сама была прозрачная какая-то. 100% тень. Не знаю уж, могла бы она так же чудесно начало балета исполнить, но тут исключительно!
Я собираюсь 26го тоже. Хотелось бы увидеть других солистов.
LZS is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2011, 19:44   #2242
LZS
Хранитель
 
Аватар для LZS
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 14 756


И ещё большая просьба: если кто-нибудь увидит 3й ярус на Баядерку 30го или узнает, что в кассе продают - подмигните мне, пожалуйста. Очень хочу
LZS is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2011, 19:54   #2243
annaalien
Мега-элита
 
Аватар для annaalien
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Автово
Сообщений: 4 781


Цитата:
Сообщение от LZS Посмотреть сообщение
Тени - порааадовали. Наслаждалась. Смирнова и Назаров - Никия и Солор. Согласна, что балерина справилась прям как хорошая солистка. Анна, а как у неё на голове красиво было - как будто полоска жемчуга по пробору и сзади волной как-то.... Руки у неё - загляденье. И сама была прозрачная какая-то. 100% тень. Не знаю уж, могла бы она так же чудесно начало балета исполнить, но тут исключительно!
Я собираюсь 26го тоже. Хотелось бы увидеть других солистов.
дык у Никии вроде всегда такая прическа на Тени, красиво!!!
как мы с Вами почти по всем номерам совпали по взглядам
Я пошла на вечер Мативенко
__________________
annaalien is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2011, 20:43   #2244
LZS
Хранитель
 
Аватар для LZS
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 14 756


Цитата:
Сообщение от annaalien Посмотреть сообщение
дык у Никии вроде всегда такая прическа на Тени, красиво!!!
как мы с Вами почти по всем номерам совпали по взглядам
Я пошла на вечер Мативенко
Я вообще на причёски стала недавно обращать внимание - с Вашей подачи.
Удачи Матвиенко! Ждём отчёта!
LZS is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2011, 20:54   #2245
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


Всем привет!
Я все-таки купила билет на Спартака, а вот на выпускной 26-го не знаю, получится ли попасть...
KoshkaNatashka is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2011, 01:22   #2246
annaalien
Мега-элита
 
Аватар для annaalien
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Автово
Сообщений: 4 781


Пришла с вечера Матвиенко. Закончился в 23.40, сейчас наваяю кратенький отчет.
__________________
annaalien is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2011, 01:41   #2247
annaalien
Мега-элита
 
Аватар для annaalien
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Автово
Сообщений: 4 781


1 отделение. Рубины. Кондаурова-Новикова-Д.Матвиенко.
Очень красиво! Кордебалет очень ровно, эффектно, Катя Кондаурова (я тут субъективна , она мне нравится в Баланчине и современной хор-ии особенно) безукоризненно!!!!!!!
Олеся тоже хороша, с маленькой незаметной помарочкой, но легко, если вспомнить, что вчера у нее было ЛО и мышцы еще не восстановились, то очень хорошо. Правда (LZS привет Вам ) прическа не баланчинская совсем. Ну для Гамзатти или для Обера хороша, а для Рубинов я не поняла. Но это придирки, да В целом обаятельно, легко, кокетливо и просто хорошо.
Денис хорош. Он Солист. Все чисто, красиво, ну что Вам говорить, и сами все знаете

2. Отделение. Дивертисмент.
Образцова-Колб ПДД Обера. Женя вышла в белой пачке на французский манер. Непривычно, но мне глаз не резало, имеет право. Она - настоящая Мариинская балерина. Апломб, подача, интеллигентность в танце (что в наше время почему-то стало реже встречаться). Гармонично и красиво. И.Колб тоже мне понравился, музыкально, все допето, все дотянуто. Красивый дуэт получился.
Чепрасова-Степин, Тарантелла. В целом неплохо, в конце чуть переборщили с заигрываниями, получилось если не пОшло то чересчур. А так Денис, конечно, мне в этой роли нравится больше, но тут тоже неплохо даже очень, а ведь тарантелла эта коварная очень и для дыхания сложна... Справились.
Номер на двоих Д.Матвиенко и Зверев. Я нетолерантна к однополой любви посему не комментирую. Да, красивый номер о двух мужчинах, но не мое.
Скорик-Аскеров, Черное ПДД. Аскеров новый мальчик из Баку, неплох, но есть над чем работать. Скорик тоже есть над чем работать, но мне кажется, если причесать, то будет неплохое ПДД. Есть технические помарки, не выдерживает периодически стопа, но у нее такие линии... Что их надо использовать. Безотносительно техники она мне чем-то глянулась. Хотя знаю, что многим она сегодня не понравилась.
ПДД ДК А. и Д. Матвиенко. Блестяще. Люди чувствуют друг друга на расстоянии. Добавить нечего.

3 отделение Радио и Джульетта. Хронометраж час. До этого я видела только знаменитый дуэт, целиком спектакль смотрела впервые. Мне понравилось очень, словенские танцовщики кордебалета, специально приглашенные для этого спектакля, хороши. А ребята - буду кратка. Это любовь. Она спасет мир. Ибо она прекрасна.
Все
annaalien is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2011, 12:37   #2248
Шитик
Старожил
 
Аватар для Шитик
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 224


Ну и я тоже расскажу .
1. Рубины - я не поклонник "Драгоценностей", но мне тоже очень понравилось исполнение, красиво и четко все было.
2. ПДД Образцова-Колб. Лично для меня это было лучшее выступление этого вечера, ну и Дон Кихот, конечно. Женя действительно была прекрасна, пожалуй, я никогда такого красивого костюма не видела. Смотреть на нее - одно удовольствие . Колб вчера мне показался слегка небрежным, но у него это, по-моему, часто бывает. Зато улыбочка его искупает все!
3. Тарантелла Чепрасовой-Степина понравилась (ну Степин мне вообще нравится, мне он кажется артистичным), да и технически справились, молодцы!
4. Д.Матвиенко-К.Зверев - понравилось очень, хотя в прошлогоднем выступлении с Холбергом Денис, пожалуй, смотрелся лучше просто потому, что с Холбергом они больше похожи. А так - очень здорово, так, слегка надрывно.
5. Скорик-Аскеров. Даже не знаю, что сказать, промолчать, что ли... Ужас ужасный, особенно Скорик. Я видела отрывки из ЛО в ее исполнении, причем из белого акта, мне тогда даже понравилось. Но вчера... про ковыряния и шатания я вообще молчу, силы кончились почти сразу, но добила меня просто откровенная вульгарность ее Одиллии. Такая "оставайся, мальчик, с нами, будешь нашим королем" . Аскеров на ее фоне смотрелся даже неплохо. Не знаю, как они целый спектакль выдерживают, думаю, смотреть на это тяжело.
6. ПДД из Дон Кихота - прекрасное выступление Д.и А.Матвиенко! Даже и написать нечего, оба были в образе, красивые, счастливые - в общем, глаз радуется.


Ну и "Радио и Джульетта". Думаю, что это было очень здорово, но, к сожалению, совсем не мое. А вот маме моей понравилось просто очень. Действительно, завораживающе.
К сожалению, мы все-таки убежали минут за 15 до конца, Шура совсем скапустилась. Зря они начали вечер в 8, а не в 7, как обычно. Очень многие вообще ушли перед третьим отделением, а многие бежали, сшибая стулья, в темноте.

И еще раз - несмотря на то, что я не фанат таких спектаклей, мне очень понравилась задумка, прекрасное исполнение, ну и вообще, чувствуется, какая колоссальная проделана работа. В общем, Матвиенки - молодцы!!!
Шитик is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2011, 12:53   #2249
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


Почитала, что на орге пишут про новые кадровые перемены, ужас какой...
KoshkaNatashka is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2011, 12:56   #2250
Шитик
Старожил
 
Аватар для Шитик
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 224


Цитата:
Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
Почитала, что на орге пишут про новые кадровые перемены, ужас какой...
Наташа, где? Ничего не вижу
Шитик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena