Фитнес-маньяки - Страница 2251 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.12.2011, 11:25   #22501
Ksenyy
Наш человек
 
Аватар для Ksenyy
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 7 917


Цитата:
Сообщение от Gre4ano4ka Посмотреть сообщение
Я к таким людят отношусь также. На их подкол отвечаю тоже.
Меня вчера спросила, можно сказать по больному резанули, а когда мол мы детку родим. на что я недолго думая - а когда вы наконец распишитесь? ....и тишина гыгы
Фууу, ненавижу когда лезут с такими вопросами - это таак нетактично.
Ты все правильно ответила, меня тоже бесят вопросы " когда свадьба" - да никогда, уже было по свадьбе, плюс есть куча причин чтобы ее не было, но доброжелатели раздражают.
Благо близкие друзья не спрашивают, но они и так все в принципе знают.
Ksenyy is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 11:26   #22502
Ася
devil old women
 
Аватар для Ася
 
Регистрация: 21.10.2001
Адрес: город, которого нет
Сообщений: 44 330


Цитата:
Сообщение от Gre4ano4ka Посмотреть сообщение
я еще с юности влюбилась в мазду. а муж несколько лет писается кипятком по сузуки гранд витара. В общем по цене нам больше подходила мазда. Но мы всё делили, раз мазда, то муж выбирает коробку передач (надо сказать, что я хотела автомат), вместе выбирали цвет. Но главное, все-таки, японцы - хорошие машины! так у нас и появилась мазда 3 седан белая РКПП в новом кузове малявочка наша
сузуки гранд витара у нас была. у мужа. 4 года. теперь на форде ездит. а у меня до мазды был ниссан, два раза))
а я ж тут писала. что мне муж новые щетки поставил, никто шутку не оценил тогда. Мне так сразу все хорошо видно стало. Вот что значит мишелин)
__________________


"If you can't say something nice... don't say nothing at all"
(Thumper, Bambi)

"Жизнь закончилась не успев начаться, это когда начинаешь использовать крем от морщин вместе со средством от прыщей"

I am in shape. Round is a shape.
"шестидесятница" (для тех, кто в теме)
Ася is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 11:28   #22503
yulishna
Мега-элита
 
Регистрация: 07.06.2004
Адрес: пр.Луначарского/ Светлановский
Сообщений: 3 670


Цитата:
Сообщение от Gre4ano4ka Посмотреть сообщение
я вообще ничег оне знаю/не умею. И ваще езжу очень напряженно. руль дуржи ппц как крепко, не сломать бы Мне муж даже дворники сам включает, потому что пока я за этим не успеваю следить
Вика, верь мне, все проходит, пройдет и это! через пару лет с нежностью будешь смотреть на машины с буквой У на дороге
Не, я полный курс молодого бойца прошла еще лет в 14. Где и как и чем заправлять, как менять свечи, трамблер и колесо (даже масло показывали как, но без ямы гаражной это затруднительно и грязно). Куда чего заливать, как правильно мыть и натирать машину.. мой папик маньяк.
Говорят, тут машина Пэрис Хилтон на дороге встала. Когда примчала королевская рать ее спасать, оказалось, что кончился бензин. Пэрис ответила, что понятия не имеет, что это такое.
__________________
Юльчик и любимая Варежка (23.08.04)
yulishna is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 11:30   #22504
Galchona*Ya
Наш человек
 
Аватар для Galchona*Ya
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 6 830


Цитата:
Сообщение от Gre4ano4ka Посмотреть сообщение
Меня вчера спросила, можно сказать по больному резанули, а когда мол мы детку родим. на что я недолго думая - а когда вы наконец распишитесь? ....и тишина гыгы
так может из добрых побуждений то спросили...
__________________
Он любил протеин со вкусом ванили, жать лежа и есть килограммами творог у окна, завернувшись в клетчатый плед...
Galchona*Ya is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 11:32
ответ для Galchona*Ya , на сообщение « так может из добрых побуждений то... »
  #22505
Ася
devil old women
 
Аватар для Ася
 
Регистрация: 21.10.2001
Адрес: город, которого нет
Сообщений: 44 330


Цитата:
Сообщение от GalchonaM Посмотреть сообщение
так может из добрых побуждений то спросили...
Галюня, благими намерениями, как известно, дорога в ад выстлана. А такой вопрос называется очень просто - хамство. Люди этого не понимают. А вообще у каждого есть свое личное пространство и нефиг туда лезть.
__________________


"If you can't say something nice... don't say nothing at all"
(Thumper, Bambi)

"Жизнь закончилась не успев начаться, это когда начинаешь использовать крем от морщин вместе со средством от прыщей"

I am in shape. Round is a shape.
"шестидесятница" (для тех, кто в теме)
Ася is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 11:33
ответ для Galchona*Ya , на сообщение « так может из добрых побуждений то... »
  #22506
Gre4ano4ka
Наш человек
 
Аватар для Gre4ano4ka
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 6 565


Цитата:
Сообщение от GalchonaM Посмотреть сообщение
так может из добрых побуждений то спросили...
неа.....человек такой - АВЫкающий
__________________
Gre4ano4ka is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 11:33
ответ для Ася , на сообщение « Галюня, благими намерениями, как... »
  #22507
Galchona*Ya
Наш человек
 
Аватар для Galchona*Ya
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 6 830


Цитата:
Сообщение от Ася Посмотреть сообщение
Галюня, благими намерениями, как известно, дорога в ад выстлана. А такой вопрос называется очень просто - хамство. Люди этого не понимают. А вообще у каждого есть свое личное пространство и нефиг туда лезть.
смотря кто спрашивает
__________________
Он любил протеин со вкусом ванили, жать лежа и есть килограммами творог у окна, завернувшись в клетчатый плед...
Galchona*Ya is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 11:33   #22508
Gre4ano4ka
Наш человек
 
Аватар для Gre4ano4ka
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 6 565


Цитата:
Сообщение от yulishna Посмотреть сообщение
Вика, верь мне, все проходит, пройдет и это! через пару лет с нежностью будешь смотреть на машины с буквой У на дороге
Не, я полный курс молодого бойца прошла еще лет в 14. Где и как и чем заправлять, как менять свечи, трамблер и колесо (даже масло показывали как, но без ямы гаражной это затруднительно и грязно). Куда чего заливать, как правильно мыть и натирать машину.. мой папик маньяк.
Говорят, тут машина Пэрис Хилтон на дороге встала. Когда примчала королевская рать ее спасать, оказалось, что кончился бензин. Пэрис ответила, что понятия не имеет, что это такое.
да, быстрее бы настали такие добрые времена.
Пэрис жжот,блондинкО
__________________
Gre4ano4ka is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 11:34
ответ для Ася , на сообщение « ой, ну и что? я не ведусь на подколы... »
  #22509
yulishna
Мега-элита
 
Регистрация: 07.06.2004
Адрес: пр.Луначарского/ Светлановский
Сообщений: 3 670


Цитата:
Сообщение от Ася Посмотреть сообщение
ой, ну и что? я не ведусь на подколы вообще. вот меня тут подкалывали недавно, что в России считается, мол, что на маздах ездят только странные личности, мягко говоря. А мне монопенисуально, что там и где считается.
вот тут +1. На подколы не реагирую. И вот это прекрасное Асино монослово У нас считается, что Матиз - машина для убогих дурочек а я свой обожаю, на редкость удобная машинка. И на старых Жигулях мне не позорно ездить. Вообще главное, кто у машины внутри сидит
Помнится, я настаивала, чтоб муж за руль сел. Вся его семья в один голос стала кричать, что Сережа не способен, кто угодно , только не он, да у него характера нет, он не сможет. Вот тут я реально была в бешенстве! про собственного сына и брата так говорить! Тут для меня стало просто делом принципа его за руль отправить, и теперь он водит лучше их всех! а они звонят ему по вечерам и консультируются, как лучше по городу проехать.
Ррр. До сих пор на них за это зуб точу.
__________________
Юльчик и любимая Варежка (23.08.04)
yulishna is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 11:34
ответ для Galchona*Ya , на сообщение « смотря кто спрашивает :065: »
  #22510
Gre4ano4ka
Наш человек
 
Аватар для Gre4ano4ka
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 6 565


Цитата:
Сообщение от Ася Посмотреть сообщение
Галюня, благими намерениями, как известно, дорога в ад выстлана. А такой вопрос называется очень просто - хамство. Люди этого не понимают. А вообще у каждого есть свое личное пространство и нефиг туда лезть.
Цитата:
Сообщение от GalchonaM Посмотреть сообщение
смотря кто спрашивает
согласна с обеими!
__________________
Gre4ano4ka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
красивое тело, плоский живот, спорт, упражнения, фитнес


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena