ОКТЯБРЯТА-2011 ПОДРАСТАЮТ - ЗИМУ ПЕРВУЮ ВСТРЕЧАЮТ!!! - Страница 2251 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2012, 21:08
ответ для psisha , на сообщение « Девочки, а у меня Лиюша на пол... »
  #22501
Natli
Гость
 
Аватар для Natli
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Спб, Савушкина
Сообщений: 21


Цитата:
Сообщение от psisha Посмотреть сообщение
Девочки, а у меня Лиюша на пол чебурахнулась Она так плакала так на меня смотрела. И ведь я сидела рядом на кровати, даже не отворачивалась, а она раз и.......
Скорая приехала, пощупали посмотрели, сказали внешних признаков ничего нет, если я замечу изменения в поведении, то в охапку и в больницу.
Вот теперь думаю, а может сразу ехать надо было????
Не надо в больницу, в больницах плохо, если бы надо было врачи сразу бы сказали!!!
Пусть у Лиюши все хорошо будет!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@
У самой уже разок "летала", я так перепугалась..


Цитата:
Сообщение от xsandra Посмотреть сообщение
Давайте ценить, уважать друг друга и как прежде помогать друг другу.


Цитата:
Сообщение от TanchaLove Посмотреть сообщение
у меня брат маленький когда был вставал ночью с кровати а рядом стоял стол-книжка он всегда в него головой ударялся и просыпался
Родители говорят, что в детстве я тоже гуляла во сне по квартире.

Цитата:
Сообщение от Ягода-Каринка Посмотреть сообщение
Ругаться и не нужно. А вот отстаивать свои права, а тем более права детей - нужно обязательно.
Ругаться не умею и не ругаться тоже. Точнее мне всегда потом приходит мысль, ну какая же я шляпа, надо было действовать так-то и так-то, а по-факту я всегда теряюсь и потом уже ругаюсь на себя, что нельзя быть такой мягкой, нельзя!!

Цитата:
Сообщение от Т-Чижик Посмотреть сообщение
Сегодня начали второй курс массажей. Дениска - герой. Нас даже массажист хвалил. Сказал, что не ожидал такой прыти от такого лентяя
Цитата:
Сообщение от agulia Посмотреть сообщение
массажистка ушла- она мне понравилась
Косте сначала не очень-плакал навзрыд!
потом сменил гнев на милость
Молодцы детишки, пускай им массаж и дальше нравится!!

Цитата:
Сообщение от psisha Посмотреть сообщение
Девочки, а отпишитесь пожалуйста, кто собирается в пятницу к нам в гости?
Если вдруг кому то адрес не написала, простите, могла проглядеть, давайте через личку
У Даши было предложение суши заказать. Кто за?
Мы будем, мы!!! До узи придем. Надеюсь ребенок будет паинькой.
Суси я не ем, но на пиццу согласна если что.
__________________

Я Наташа.
Natli is offline  
Старый 26.03.2012, 21:10
ответ для belena , на сообщение « Ничего себе... вы уже прямо как... »
  #22502
Ягода-Каринка
Небожитель
 
Аватар для Ягода-Каринка
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: I will always love ЮЗ
Сообщений: 18 928


Цитата:
Сообщение от belena Посмотреть сообщение
А меня никто пускать не хотел... народу было 80 чел. в 9 утра пришлось врать, что я только спросить, правда меня и за этим не пускали... я была непреклонна, пошла в наглую да чего ждать от людей ( в основном почему-то взрослые женщины возмущались), если мне даже с ребенком никто места не уступил...что бы раздеться
Я уточняю: я позвонила именно в наш отдел УФМС, и уточнила, будут ли меня спасать, если меня с младенцем будет рвать очередь? Тётки поржали и сказали что спасут. Поэтому мне было пофигу, хотят меня пропускать или нет. Я танком попёрла, потому как имею право.
Ягода-Каринка is offline  
Старый 26.03.2012, 21:16   #22503
LightLady
Участник
 
Аватар для LightLady
 
Регистрация: 29.03.2006
Сообщений: 147


Цитата:
Сообщение от Mjafff Посмотреть сообщение
Девочки,привет!
Я сегодня такая Проснулись в 3 ночи и после этого нормально не спали В 8 проснулись окончательно. теперь с рук не слезаем, максимум 15 минут можем без ручек провести И главное, фик знает, что с ней. Темпы нет, признаков зубов не наблюдается
Алину понимаю. Что ж вы ей так жестко Она ж вроде не писала, что про детдом детке сказала. Просто на форуме написала. Мы ж тут постоянно прикалываемся, "чужих" деток зовем

Усе убежала к своей канючке.
ох, вы бедняжки!
высыпайтесь вместе как-нибудь, я с сыном всегда 2 часа утром или вечером стараюсь поспать

я про "чужих" деток тоже понимаю относительно... плачет, болеет - всё моё! никому не отдам!

Цитата:
Сообщение от Vetlik Посмотреть сообщение
Алина, при всем моем уважении, хотя нет, к вам у меня его нет....
Я думаю, вам не надо утруждать себя звонками, поступите как обычно,
закройте поплотнее ребенка на балконе...... и забудьте крошку там
Это ужасно, озвучивать такие мысли. Всякое бывает
и усталость, и раздражение, но чтобы так ненавидеть свою малышку........
А вообще звоните, это будет более гуманно в отношении крохи,
как бы печально это не звучало..... Только не надо постфактум писать,
что это была шутка. Так не шутят взрослые люди.
Девочки, извините, не смогла промолчать
Хорошо, что вошла уже вечером, так бы настроение на весь день испорчено было
Вета!
я тоже огорчена этим сообщением.
сейчас муж сказал что-то в духе этого.. и не понимает, что в этом такого...
Боже, я объясняла, плакала, оказалось, что я докапываюсь..
девочки, мальчики - говорить можно такое наверное только про себя и подальше от малыша!!!!

Аня, Атуня, с двоими справляется, Надя Белая, С ТРЕМЯ! Им тяжело.. очень, НО это же твои любимые детки!
__________________
LightLady is offline  
Старый 26.03.2012, 21:19   #22504
Алёна_мамочка
Участник
 
Аватар для Алёна_мамочка
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: м. Пр. Ветеранов
Сообщений: 198


Цитата:
Сообщение от xsandra Посмотреть сообщение
Ох девы с вами не соскучишься, денек всего не заходила, и тут понеслось. Это я при свистопляс вокруг Алининой глупой шутки.
+1...
__________________


Самый близкий человек для женщины - это её ребенок. Потому что, только он видел её сердце изнутри.
Алёна_мамочка is offline  
Старый 26.03.2012, 21:22
ответ для psisha , на сообщение « Девочки спасибо за кулачки :flower: Я... »
  #22505
Алёна_мамочка
Участник
 
Аватар для Алёна_мамочка
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: м. Пр. Ветеранов
Сообщений: 198


Цитата:
Сообщение от psisha Посмотреть сообщение
Девочки спасибо за кулачки
Я понимаю что все, или почти все детки летают. Понимаю и то, что когда она начнет ходить этих полетов станет больше. Я искренне считаю, что нормальное остояние ребятенка - это ножки в синяках и царапинках
Но я это все мозгом понимаю. А когда сегодня увидела как моя кроха упала, услышала как она плакала
Эх, где ж нервов на все время деткиного взросления взять???????
Пока, ттт, вроде нормально все. Улыбается, играет. Только косится на меня уже, я то ощупываю ее, то смотрю подозрительно
Еще и у Вовки самолет здержали
У нас случай был Миша (старший) упал прям на моих глазах, я так плакала, больше, чем он. А тут с Никитосиком сказала, что НИ ЗА ЧТО Я НЕ НЕДОСМОТРЮ. И он упал при муже. Я так орала на мужа, он на меня и мы чуть не развелись . Он даже закурил, хотя несколько месяцев не курил.. Потом мы помирились... Никитка, правда, минут 20 рыдал......


Так что малышка тоже стала "Лётчицей! не переживай!
__________________


Самый близкий человек для женщины - это её ребенок. Потому что, только он видел её сердце изнутри.
Алёна_мамочка is offline  
Старый 26.03.2012, 21:22
ответ для Atyuna , на сообщение « ОКТЯБРЯТА-2011 ПОДРАСТАЮТ - ЗИМУ ПЕРВУЮ... »
  #22506
asusena
Космонавт
 
Аватар для asusena
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: ПРОСВЕТ ул. Есенина
Сообщений: 20 576


всем привет!
девчоны, я балансы сдам (один остался) и квам постараюсь вернуться, а то я ничего не успеваю, простите меня, я про всех помню, мысленно всегда с вами.
Сегодня Руслика поздравляю с ПОЛУГОДИЕМ!!!!
Это ж надо так время летит!!!!

Лиюше не падать - пусть все обойдется!!!


и еще в четверг в 15-00 будет последнее (надеюсь) заседание - думаю, все хорошо будет, но все же прошу у вас волшебных кулачков - мне все мало

привет от Элины, постараюсь потом выложить новые фотки, как только фотик расчехлю
asusena is offline  
Старый 26.03.2012, 21:25
ответ для asusena , на сообщение « всем привет! девчоны, я балансы сдам... »
  #22507
xsandra
Гость
 
Аватар для xsandra
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Пушкин
Сообщений: 20


Цитата:
Сообщение от asusena Посмотреть сообщение
всем привет!
девчоны, я балансы сдам (один остался) и квам постараюсь вернуться, а то я ничего не успеваю, простите меня, я про всех помню, мысленно всегда с вами.
Сегодня Руслика поздравляю с ПОЛУГОДИЕМ!!!!
Это ж надо так время летит!!!!

Лиюше не падать - пусть все обойдется!!!


и еще в четверг в 15-00 будет последнее (надеюсь) заседание - думаю, все хорошо будет, но все же прошу у вас волшебных кулачков - мне все мало

привет от Элины, постараюсь потом выложить новые фотки, как только фотик расчехлю
Держи! Всё будет хорошо!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Я Лена
xsandra is offline  
Старый 26.03.2012, 21:27
ответ для psisha , на сообщение « продвинутая свекровь:065: Если я... »
  #22508
Natli
Гость
 
Аватар для Natli
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Спб, Савушкина
Сообщений: 21


Цитата:
Сообщение от psisha Посмотреть сообщение
а про долбить... ну не любитель я так отношения выяснять. Вот она долбит кому то, кто ей мешает, а в итоге она разбудила мою кроху, еще кучу народа, который ни причем. Если я начну колотить, то она не успокоится, а кто то еще мучаться будет Мне проще пойти и лично поскандалить )))) Включить склочную тетку как я называю ))))
Вот поэтому мужу не даю долбить, это ведь всем плохо будет.

Цитата:
Сообщение от xsandra Посмотреть сообщение
Спасибо, оживает потихоньку, попросила подругу которая рядом с больницей живет, чтобы принесла ему горяченького поесть, его видите ли от больничной еды мутит
Пусть поправляется!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Люблю больничную еду , я от нее так хорошо худею!!!

Цитата:
Сообщение от Tarzanka Посмотреть сообщение
Всем привет! Мы в выходные были на даче и, представляете, мой Степыч конкретно обгорел мосей на солнце.
Освоили качание на настоящих качелях
Пофлужу фотками на тему любимых игрушек, мона?
пирамидка музыкальная, очень нра
Шарики - гоняет их по ковру, очень долго может их крутить-вертеть
Ну и самое любимое занятие - облизывание салфеток и отнимание тапок
Степа мне так нравиться, ну просто моя любоффь!!

Цитата:
Сообщение от Маринусик Посмотреть сообщение
Я могу выдохнуть, документы сдала! правда. не без гемора. но это уже мелочи. Забегалась с утра уже, а еще массаж вечером...
Молодец!! Я в этом году решила этим даже не заниматься.

Цитата:
Сообщение от натафа Посмотреть сообщение
мы начали второй курс массажа . Думаем сделать 15 раз , а то что то мой мальчик только кричать научился громко , а вот перевороты и т д енто не его стихия видимо , хотя уже положено!!!

у нас массажистка Оля из 2 РД - очень нравиться нам!

вот боюсь что после ентого он просто встанет и пойдет ( в школу) , у меня так с племяшем было . Сразу что ли рюкзак ему купить???
Чтоб массаж скорей про стимулировал на переворот!! Чтоб до школы успеть.

Цитата:
Сообщение от agulia Посмотреть сообщение
Костя наконец-то вчера соизволил порадовать нас переворотом с живота на спину, как раз когда мы общались с моиими родителями по скайпу, они так радовались как дети
С переворотом!!!!

Цитата:
Сообщение от psisha Посмотреть сообщение
Поздравляю чудесных малышей с их датами!!! Руслана с полугодием, а Элечку с 5 месяцами!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!
__________________

Я Наташа.
Natli is offline  
Старый 26.03.2012, 21:27   #22509
Маринусик
Элита
 
Аватар для Маринусик
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: ул. Орджоникидзе
Сообщений: 2 996


Мы тоже начали второй массаж. правда, в этот раз в поликлиннике, но у проверенной массажистки! Жалко, что домой она не ходит
Леся оралааааааааааааааа... Ну. ничего, зато на пользу пойдет

Цитата:
Сообщение от Белая Посмотреть сообщение
а в районном детям до 3х лет можно делать паспорта старого образца? Я не хочу на Текстильщиков ехать
Нет, не делают.
Но, если бы я знала. что папа наш пойдет по пути наименьшего сопротивления и за паспорта детей старого образца заплатить почти в 2 раза дороже, чем за нового образца в ОВИРе, чтобы только в очереди не стоять. я бы их с собой оформила на 10 лет...


Цитата:
Сообщение от Ягода-Каринка Посмотреть сообщение
Если тётю просто раздражают дети - то её личные половые трудности Что значит "нельзя с детьми"? В правилах написано? А если паспорт я ребёнку делаю..?! Мне её куда? И опять-таки"приходите в другой день"... А если у её сменщицы тоже ПМС..?! Мне теперь календарик их цикла вести, что ли? Потерпят. Работа у них такая.
Я только себе делала паспорт, может. поэтом сказала выйти...

Цитата:
Сообщение от polinapal Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@
чтобы все успелось и получилось! Да так и будет, наверняка
спасибо!

Цитата:
Сообщение от psisha Посмотреть сообщение
Девочки, а у меня Лиюша на пол чебурахнулась Она так плакала так на меня смотрела. И ведь я сидела рядом на кровати, даже не отворачивалась, а она раз и.......
Скорая приехала, пощупали посмотрели, сказали внешних признаков ничего нет, если я замечу изменения в поведении, то в охапку и в больницу.
Вот теперь думаю, а может сразу ехать надо было????
Не волнуйся! Все у вас хорошо!
Понаблюдай, как девочки уже написали. А дома все равно лучше


Цитата:
Сообщение от xsandra Посмотреть сообщение
Давайте не будем больше так жестко закатывать людей в асфальт за неосторожно написанную глупость, у всех из нас есть определенный запас нервов и иногда он заканчивается - понимаю, сама такая, но возможно Алине и так физически и морально тяжело приспособиться быть наедине с дочкой, а каково ей стало после такого бурного обсуждения? Мы все, общающиеся в этом топе, являемся личностями имеющими право на собственное мнение и ошибки. Давайте ценить, уважать друг друга и как прежде помогать друг другу.
__________________
Маринусик is offline  
Старый 26.03.2012, 21:30
ответ для ЛигPа , на сообщение « Красиво :love: Спасибо... »
  #22510
asusena
Космонавт
 
Аватар для asusena
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: ПРОСВЕТ ул. Есенина
Сообщений: 20 576


Цитата:
Сообщение от ЛигPа Посмотреть сообщение

Юля, поздравляю вас с Элиночкой с пятерочкой!!!!!!!!!!!

Здоровья, радости и всяческих умений
Иннуля, спасибо огромное!!!


И я тебя с Русланчиком поздравляю с полугодием!!!!!!

и девочки, спасибо всем всем всем за поздравления, пожелания , вашу теплоту и яркие краски!!!!

читаю вас с 2225 страницы - все вижу, спасибо огромное!

сдам отчетность - вернусь!!!!
__________________
Я просила Солнце: "Озари мне душу!"
Умоляла Ветер: "Я летать хочу!
Распрями мне крылья! Верь мне!--Я не струшу!"
Отозвалось Небо. Видите?--ЛЕЧУ!

Сегодня лучше, чем вчера, а завтра лучше, чем сегодня!

asusena is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena