~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ - Страница 2253 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кого ждем?=))
мальчика 112 51.61%
девочку 105 48.39%
Голосовавшие: 217. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2012, 18:05
ответ для badonna , на сообщение « Вишенька, ты не забудь себе на всех... »
  #22521
Юля Вишня
Частый гость
 
Аватар для Юля Вишня
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 92


Цитата:
Сообщение от badonna Посмотреть сообщение
Вишенька, ты не забудь себе на всех детей оформить пособия в собесе, как многодетная!!! от нашего гос-ва хоть что)))
Спасибо Мади..., надо поизучать на досуге, что нам положено.
__________________

Юля Вишня is offline  
Старый 09.04.2012, 18:18   #22522
ghoul
Активный участник
 
Аватар для ghoul
 
Регистрация: 20.03.2007
Сообщений: 432


Цитата:
Сообщение от Пуансетия Посмотреть сообщение
Я сначала на Тако тоже глаз положила, но читала отзывы и каждый второй жалуется на то, что колеса лопаются, а замену им не найти. Вобщем у меня появилось ощущение что многие владельцы колясок Тако - постоянные клиенты шиномонтажа теперь.


Зиппи классные, я себе закладочку сделала!
Не согласна! У меня у двоих детей были тако. Первую новую покупала.Вторую б.у. У второй полетело одно колесо.Я пошла в магазин дети и тут же купила его.Но так на ней до этого ребенок ездил года полтора ,не меньше. И мои оба,один лежал,другой сверху сидел,вот она и не выдержала такой нагрузки. А так,для меня это идеальный вариант.Сейчас тоже возьму только тако. У меня 5 эт. без лифта-только трансформер.Я его внизу оставляю,а ребенок в люльке ,на плече несу-легко.Колеса проходимые,по снегу любому проходили-проверено в снежную зиму. Пользуюсь я ей с лета до апреля.Потом пересаживаюсь в прогулку,а это уже другой разговор.
__________________
Керим-2006г.Руслан-2009г

ghoul is offline  
Старый 09.04.2012, 18:19   #22523
redhair
Участник
 
Аватар для redhair
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: Шуваловский пр.
Сообщений: 134


Цитата:
Сообщение от Шаманка Посмотреть сообщение
Только я зиппи эту рассматриваю только как люльку. Как на прогулочную коляску я на нее не смотрю. Все таки есть гораздо более удобные, практичные и симпатичные варианты прогулок.
прогулка у меня уже есть , потом сравню, что лучше и оставлю одну
__________________


А зовут меня Юля
redhair is offline  
Старый 09.04.2012, 18:20   #22524
Шаманка
Участник
 
Аватар для Шаманка
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Нева-Байкал
Сообщений: 171


Цитата:
Сообщение от Юля Вишня Посмотреть сообщение
Иди к заведующей, и говори, что врач ортопед из турнера, который ведет ребенка несколько лет, считает целесообразно сейчас провести вот такой курс физиотерапии и что ты ей доверяешь, не в коем случае, не сомневаешься в компетенции и профессинализме местного физиотерапевта, но тем не менее настаиваешь, на проведении данного лечения.
Не прокатит. В карточке уже есть запись про то что требую я, и про то что она считает целесообразным. Мне она вообще сказала, что не бывает электрофореза на коленные суставы.

Мы уже там же лечили именно коленки по этой же записи, т.к. там целый курс расписан, физиопроцедур в т.ч.

Цитата:
Сообщение от badonna Посмотреть сообщение
Если вопрос сэкономить , то идти и жаловаться, получать дальше все услуги в поликлинике.
Если нервов жаль, то в частное лпу, некоторые физио и на дому делают.
Хочется и на елку залезть и не поцарапаться Денежки сейчас тоже ой как важны. Но нервы конечно дороже.

Цитата:
Сообщение от Пуансетия Посмотреть сообщение
Если вопрос не в деньгах, то может с этими милыми тетеньками в кабинете договориться в частном порядке?
Тетеньки на это не пойдут, т.к. она у них начальник, и хоть они ею и не довольны против думаю не пойдут.

А все из-за классического почерка врачей. Вот такая запись. Диагноз - синовит коленного сустава. А это назначение на электрофорез с кальцием.

__________________

Шаманка is offline  
Старый 09.04.2012, 18:41   #22525
НаомиУотс
Ветеран
 
Аватар для НаомиУотс
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 754


Цитата:
Сообщение от Irinanta Посмотреть сообщение
Привет всем пузатикам!!!
Вот и у меня наступил экватор! Жду с нетерпением декретного отпуска)))
Цитата:
Сообщение от Конфетти Посмотреть сообщение
и у меня
Поздравляю Вас девочки!!!
Цитата:
Сообщение от Юля Вишня Посмотреть сообщение
Купила билеты на поезд, на 19 мая с младшим сыном едем на море, в жемчужину Крыма, в г. Ялта....
Кто с нами присоединяйтесь...Муж приедет 4 июня, на 3 недели, потом все вместе домой.
Старший сын, с нами ехать отказался, в пользу спортлагеря, на Азовском море.
Помню, я в институте ездила в Ялту, а доехала только до Алушты! Удачной поездки!
Цитата:
Сообщение от mirabella Посмотреть сообщение
Добрый вечер,девчата!!!Принимайте в свою компанию!Ждем долгожданное чудо в середине августа!Замечательная у вас тут компания-читаю давно,зарегистрироваться все никак руки не доходили...На УЗИ 11-го(в 14 недель врач на УЗИ сказал,что девочка),но нам главное,чтобы здоровый ребенок был,а то я себя уже накрутила-скрининг в 16 недель "плохой"-аж красным маркером все подчеркнуто(((...Так что буду ждать!
Привет! @@@@@@@@@@@@ Всё хорошо будет!

Цитата:
Сообщение от Колибря Посмотреть сообщение
опупеть!!!
и это детям задают, как будто непонятно кто за бедных первоклашек такие доклады пишет
Ну типа того, что дети хоть что-то запомнят! Самое обидное, что сегодня Алису не спросили, так как одна девочка до неё тоже про фикус написала доклад, и учителя не смутило, что фикусов вообще-то 1000 видов.
НаомиУотс is offline  
Старый 09.04.2012, 18:44   #22526
НаомиУотс
Ветеран
 
Аватар для НаомиУотс
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 754


Цитата:
Сообщение от Шаманка Посмотреть сообщение
Не прокатит. В карточке уже есть запись про то что требую я, и про то что она считает целесообразным. Мне она вообще сказала, что не бывает электрофореза на коленные суставы.

Мы уже там же лечили именно коленки по этой же записи, т.к. там целый курс расписан, физиопроцедур в т.ч.
[]
Вот ведь с..а, надо нажаловаться на такого врача обязательно... Всё от безнаказанности...
НаомиУотс is offline  
Старый 09.04.2012, 18:46
ответ для Brunghilda , на сообщение « ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ »
  #22527
Irinanta
Гость
 
Аватар для Irinanta
 
Регистрация: 29.12.2011
Адрес: Ладожская
Сообщений: 14


Мне очень рекомендуют вот такую коляску.
http://www.emmaljungashop.ru/2007081...alog_item_view
Знакомые её покупали б/у где то за 16000, выбрали потому что самая большая люлька(зимой в комбезе + меховой конверт малышу просторно было) и она как вездеход, гулять в парке по бездорожью самое то! + амортизация супер!но из минусов -очень тяжелая.
Нам тоже на зиму - да и отзывы по ней очень хорошие.
__________________
Irinanta is offline  
Старый 09.04.2012, 19:11
ответ для Irinanta , на сообщение « Мне очень рекомендуют вот такую... »
  #22528
maria0808
Участник
 
Аватар для maria0808
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: у Ледового
Сообщений: 163


девочки, вспомнила, что у вас еще не спрашивала, у остальных знакомых уже спросила -
у кого-нибудь есть тут у нас большой размер ноги? я купила босоножки U*GG, и мне , и маме велики... маркировка на них 10 американская. я брала как 40. но, видимо, они больше... хотя шлепки 9, мне подошли на мой 39-40.
они на высокой гейше, голубая джинса с надписями угг. очень удобные на первый взгляд. само собой моднявые.
вдруг, кто заинтересуется, а то иначе их придется отправлять обратно и таможню платить
__________________
maria0808 is offline  
Старый 09.04.2012, 19:38
ответ для Brunghilda , на сообщение « ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ »
  #22529
mirabella
Гость
 
Аватар для mirabella
 
Регистрация: 02.04.2012
Сообщений: 0


Спасибо за теплый прием и кулачки!!!
Цитировать еще не научилась...Так что так напишу...
Даша:там ясно написано,что "электрофорез на коленные и тазобедренные суставы"!!!Так что иди смело к заведующей!!!
Я вообще в колясках ничего не понимаюХнык..Как выбирать и покупать буду?!?Втюхают ерунду какую-нибудь,которая развалится через месяц?!?Планирую на нее потратить не более 15 тыров...Время еще есть-буду выбирать..
А еще вопрос у меня-посоветуйте,как поступить?!Почти уверена,что у нас принцесса-уже называем давно ее по имени.Недавно узнаю,что моя лучшая подруга назвала также свою новорожденную дочку(разница около полугода будет).Что теперь делать?Менять имя или не обращать на это внимание и назвать также?!?Боюсь,что обидется на меня,скажет,"ты же знала,что мою так зовут"?!?Для меня это важно!!!
mirabella is offline  
Старый 09.04.2012, 19:46
ответ для redhair , на сообщение « а у них есть срок действия, у этих карт? »
  #22530
Galyh
Частый гость
 
Аватар для Galyh
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Финляндия
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от redhair Посмотреть сообщение
а у них есть срок действия, у этих карт?
На карточку до 1,5 лет переводятся детские деньги. Вроде можно как-то оформить до 3х лет, но я сама про это слышала из вторых рук как говорится. А потом оформляется карта дошкольная вроде
__________________


0 мес. - 3590(3450) и 52см ..... 1 год - 11,200 и 78,5см 1г.6 мес. - 13,800 и 85,5см
4 мес. и 5дн. переворот со спины на живот
7 мес. и 9дн. первые 2 зубика
Меня зовут Галя
Еще бы дочку
Galyh is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena