***Январята 2012*** Первая весна - Страница 226 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2012, 17:56   #2251
Fialka01
Мега-элита
 
Аватар для Fialka01
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Спб. Центр
Сообщений: 4 786


Цитата:
Сообщение от vetrova1978 Посмотреть сообщение
а это обязательно - к гинекологу после родов? я еще не была. вот думаю, надо ли?
ну вроде надо бы. Я уже записалась, но еще и по контрацептивам хочу посоветоваться, на третьего муж пока не согласен
__________________

Fialka01 is offline  
Старый 02.04.2012, 17:59
ответ для Karamelkin , на сообщение « Помоги, Господи, малышке и мамочке!... »
  #2252
Ма(р)ия
Наш человек
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Купчино, Пражская
Сообщений: 8 825


Цитата:
Сообщение от Karamelkin Посмотреть сообщение
Помоги, Господи, малышке и мамочке!

Как я удачно на деточек попала
Маша, такие они у тебя хорошенькие!!!!!
Ма(р)ия is offline  
Старый 02.04.2012, 18:02   #2253
pollin_@
Гость
 
Аватар для pollin_@
 
Регистрация: 13.06.2011
Адрес: Ленинский пр,
Сообщений: 22


Цитата:
Сообщение от Женя555 Посмотреть сообщение
А мы не носим ползунки. Мы с рождения в колготах, лосинах и платьях. Слипы на ночь только.
Мы тоже в слипах только спим,а так рубашки,футболочки поло ,штанишки.
Цитата:
Сообщение от Sheree Посмотреть сообщение
Красотуля )) Я своему ближайшие джинсы только на рост 68 взяла ) Меньше что-то не нашла
Я в Нексте и НМ покупала 56р. Мы в них уже из роддома выписывались.
Кстати я ездила на прошлой неделе в НМ на Пулковском в "Лето" там сплошные джинсы,вельветовые штаны.Много летних-белые брючки,шортики,в клеточку штанишки сбоку на кнопочке,чтобы заварачивать покороче.

Цитата:
Сообщение от vetrova1978 Посмотреть сообщение
Мы ходили с Мишей гулять, так он у меня ТАК разорался спустя час! А мы в трех остановках от дома! И пришлось его тащить одной рукой и коляску еще одной рукой вести. Пришла взмокшая как мышь. Ни на какой спорт ходить не надо. На руках, главное дело, молчал и с удовольствием осматривался..
У меня средняя дочь так гуляла. Родилась в мае. В июне я уже с ней в парк погулять ходила (пару остановок от дома) и вот она час спит,потом орёт.Сиську даже пыталась давать-она ни в какую. Так тоже катила коляску и её на руках тащила. Жарища блин,взмокнешь,а потом где-нибудь продует ветерком и привет спине. Всё время скрюченная ходила.Потом после массажа только спать нормально стала.

Цитата:
Сообщение от vetrova1978 Посмотреть сообщение
а это обязательно - к гинекологу после родов? я еще не была. вот думаю, надо ли?
Вообще конечно нужно, может эррозия быть.
__________________

Евгения 17 лет
Полина 7 лет


Я Ольга
pollin_@ is offline  
Старый 02.04.2012, 18:33
ответ для pollin_@ , на сообщение « Мы тоже в слипах только спим,а так... »
  #2254
vetrova1978
Элита
 
Аватар для vetrova1978
 
Регистрация: 24.09.2005
Адрес: купчино, дундича
Сообщений: 2 646


Цитата:
Сообщение от pollin_@ Посмотреть сообщение

Вообще конечно нужно, может эррозия быть.
эрозия точно есть. у меня всю жизнь эрозия... не хочу ее, родимую, прижигать))
__________________
vetrova1978 is offline  
Старый 02.04.2012, 18:57
ответ для vetrova1978 , на сообщение « эрозия точно есть. у меня всю жизнь... »
  #2255
Fialka01
Мега-элита
 
Аватар для Fialka01
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Спб. Центр
Сообщений: 4 786


Цитата:
Сообщение от vetrova1978 Посмотреть сообщение
эрозия точно есть. у меня всю жизнь эрозия... не хочу ее, родимую, прижигать))
у меня то же есть, но после родов она может и пройти
__________________

Fialka01 is offline  
Старый 02.04.2012, 19:05
ответ для В. Редная , на сообщение « ***Январята 2012*** Первая весна »
  #2256
vetrova1978
Элита
 
Аватар для vetrova1978
 
Регистрация: 24.09.2005
Адрес: купчино, дундича
Сообщений: 2 646


у нас знаете какая новая проблема... Миша бабушку боится! Орет как резаный, как ее видит. Вернее, если она с коляской гуляет - он нормально, а как бабушка в гости приходит, раздевается - так орет испуганно. И что делать??
__________________
vetrova1978 is offline  
Старый 02.04.2012, 19:22
ответ для В. Редная , на сообщение « ***Январята 2012*** Первая весна »
  #2257
Chita
Частый гость
 
Аватар для Chita
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: м.Владимирская
Сообщений: 74


Девочки, всем привет!!Меня еще кто-нибудь помнит?)))практичеки ничего не знаю, сессия все время съела..
Вот решила немного похвастаться, вчера была моделью на стрижке...вот как изменилась)
Вот фотография до и после


Нравится, что теперь не надо укладывать волосы, они у меня такие и есть, а то надоело вытягивать постоянноДа и челки никогда не было...что то новое и интересное
Chita is offline  
Старый 02.04.2012, 19:48   #2258
Damali
Элита
 
Аватар для Damali
 
Регистрация: 11.04.2005
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 592


Цитата:
Сообщение от vetrova1978 Посмотреть сообщение
Мы ходили с Мишей гулять, так он у меня ТАК разорался спустя час! А мы в трех остановках от дома! И пришлось его тащить одной рукой и коляску еще одной рукой вести. Пришла взмокшая как мышь. Ни на какой спорт ходить не надо. На руках, главное дело, молчал и с удовольствием осматривался..
Я один раз после такой "прогулки" кинула в стиральную машину вместе с грязной курткой (мой тогда уже ходил, но плохо, несла его в одной руке, коляску в другой) телефон новый, так замоталась. Иногда вообще боялась далеко от дома отходить

Цитата:
Сообщение от vetrova1978 Посмотреть сообщение
а это обязательно - к гинекологу после родов? я еще не была. вот думаю, надо ли?
Вот честно? Я бы не пошла и с эрозией своей всю жизнь живу, и ничего. Но у меня в этот раз 2 месяца после родов выделения кровянистые продолжались, а когда уже алая кровь пошла, тут мне страшно и стало. В итоге ничего плохого не нашли Эрозию прижгли (практически нет неприятных ощущений) и только несколько дней как вроде всё стало нормально...что это было, не знаю.

Цитата:
Сообщение от Маpия Посмотреть сообщение
у меня беда...до 2-3 не могу заснуть...а потом дела/хлопоты
Вот-вот...и что делать с такой головой? У меня муж может стоя заснуть за пару минут....а я буду ворохаться и "умные" мысли думать, пока ребенок не проснется.
__________________


Я - Оксана
Damali is offline  
Старый 02.04.2012, 19:50
ответ для Chita , на сообщение « Девочки, всем привет!!Меня еще... »
  #2259
Damali
Элита
 
Аватар для Damali
 
Регистрация: 11.04.2005
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 592


Цитата:
Сообщение от Chita Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!!Меня еще кто-нибудь помнит?)))практичеки ничего не знаю, сессия все время съела..
Вот решила немного похвастаться, вчера была моделью на стрижке...вот как изменилась)
Вот фотография до и после
Нравится, что теперь не надо укладывать волосы, они у меня такие и есть, а то надоело вытягивать постоянноДа и челки никогда не было...что то новое и интересное
Можно я влезу? Вам ОЧЕНЬ хорошо...с таким лицом любая прическа подойдет. Я вот заметила- все женщины у которых волосы прямые, хотят чтобы они вились и наоборот Я так хочу кудряшки, не понимаю как можно волосы выпрямлять. Но у меня на самом деле, ни то, ни сё....всю жизнь мучаюсь, сама уложиться не могу по любому
__________________


Я - Оксана
Damali is offline  
Старый 02.04.2012, 20:12
ответ для Damali , на сообщение « Можно я влезу? :) Вам ОЧЕНЬ хорошо...с... »
  #2260
Chita
Частый гость
 
Аватар для Chita
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: м.Владимирская
Сообщений: 74


Цитата:
Сообщение от Damali Посмотреть сообщение
Можно я влезу? Вам ОЧЕНЬ хорошо...с таким лицом любая прическа подойдет. Я вот заметила- все женщины у которых волосы прямые, хотят чтобы они вились и наоборот Я так хочу кудряшки, не понимаю как можно волосы выпрямлять. Но у меня на самом деле, ни то, ни сё....всю жизнь мучаюсь, сама уложиться не могу по любому
Можно конечно!Ой, спасибо большое!! А я с кудряшками мучалась, очень много волос..и ничего не сделать,всегда были длинные...а сейчас так хорошо стало))и кудряшки сразу понравились
__________________
Chita is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena