Илюшка отважный. - Страница 226 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.10.2011, 01:06   #2251
Соболиха
Элита
 
Аватар для Соболиха
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: тольятти
Сообщений: 1 690


Цитата:
Сообщение от Криптан Посмотреть сообщение
так... не светит Ленке выйти за Илюху замуж... моя матюкнулась в школе. Повторила мои слова после того, как я эмоционально отреагировала на то, что мне яйцом в окно запулили.
Ну, есть еще время исправиться -- за ближайшие десять лет может мать и дочь избавятся от вредной привычки? Но яйцом в окно -- это сильно, это повод...

У нас дома Саня очень строго к этому относится -- даже по делу не разрешает мне ненормативную лексику. Так что не только Илюха, но и его папа у нас за чистоту языка.

А я сегодня сморела индийское кино, чего со мной уже лет тридцать не было... Готовлюсь к семинару по аутизму, поискала в интеренете -- нашла кино "Меня зовут Кхан" (Индия -Америка). Обрыдалась, аж сердце заболело. Все придумано, конечно, и у аутистов так не бывает, а вот поди ж ты -- проняло старую...
Соболиха is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2011, 12:27
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #2252
АлокА
Активный участник
 
Аватар для АлокА
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Волгоград.
Сообщений: 583


А я до "Хористов" вчера добралась-таки.
Отрадно, что доброе кино еще снимают.
__________________
АлокА is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2011, 18:56   #2253
Соня Ореховая
Элита
 
Аватар для Соня Ореховая
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: С-Пб
Сообщений: 1 701


Цитата:
Сообщение от Соболиха Посмотреть сообщение
Одноклассник сегодня сказал Илюше, что он слепой. Илюха возмущался: -- Я не слепой! И так говорить нельзя никому, это неприлично! (на мальчика, правда, это не произвело ни малейшего впечатления) Но Илюха нискока не расстроился.
Илюшка - настоящий мужчина!
__________________


Всегда кажется, что нас любят за то, что мы так хороши. А не догадываемся, что любят нас оттого, что хороши те, кто нас любит.
Соня Ореховая is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 00:00
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #2254
Соболиха
Элита
 
Аватар для Соболиха
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: тольятти
Сообщений: 1 690


В воскресенье поехали мы на дачу. Цель была у нас найти и забрать котов, ну, и так, по мелочи -- чеснок посадить, огород перекопать, морковку выкопать...
Коты не появились... На мои истошные вопли прибежал через три улицы знакомый песик, но коты как сквозь землю провалились... Мы обычно уезжая, оставляли им в туалете кастрюлю сухого корма и коробку с одеялком. Но тут повадился к нам пес (охранников вроде как) -- нашел лазейку (не знаю, где) и стал корм поедать... Коты, наверное, это не одобрили... Но на прошлой неделе наш Мотис еще ночевал у соседки под навесом -- а на этой неделе его никто и не видел. Где мои золотые любимые котейки... Очень печалюсь... Но следующей неделе надеюсь поехать на дачу с ночевой --может, за два дня и дозовусь...
А сегодня котеночек на улице сам к мне на ручки запрыгнул... Пришлось объяснить ему, что вакансия у нас вроде есть -- но это неточно... Короче, все спят, я у компа, а это черное привидение гоняет маленький шарик по всей квартире -- планирует всех разбудить и нарваться на неприятности...а мурчит как... а как на руках уютно положени принимает... Короче, если коты найдутся --третьим будет. Весь день сегодня укрощал Норму. Мы умирали со смеху...Илюха в эйфории просто...

А у Илюши завтра каникулы начинаются. А у меня-то нет... Будет завтра с утра один, а потом с дедушкой. Еще завтра наконец-то идем на ЭКГ и эхо.
Соболиха is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 00:28
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #2255
volksa
Ветеран
 
Аватар для volksa
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: С-Пб пр.Славы
Сообщений: 873


Ну, с прибавлением вас!!! А так же удачно найти котеек!
volksa is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 00:35
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #2256
Coeur
Старожил
 
Аватар для Coeur
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 1 057


Ой у вас канкулы уже, везеет, а нам ждать аж до кона октября... Ребенка даже о них не спрашивает, а я уж как жду не дождусь, поспааать бы... Читала Ваши описания про Ваш день - себя вспоминала, благо у нас танцы только в школе, но я езжу с пересадками за ней в школу а потом домой еще с младшеньким, тоже очень весело.
Coeur is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 18:22
ответ для Coeur , на сообщение « Ой у вас канкулы уже, везеет, а нам... »
  #2257
izum
Элита
 
Аватар для izum
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: В.О. 3-я линия
Сообщений: 2 820


Мы своего тоже вывезли, обманом заманили. теперь валяется везде, жирок нагуливает, с 9 кг "зимних" схудел на 4 "летних".Первый день был вете очень сильный, приехали, а кота нет. Обычно на шум машины прибегал сразу. Орали, орали - ветер такой, что не слышно ничего и котейка все не шел. Вечером уже, получилось так , что минута затишья была и в это время Пикса услышал наш зов и прискакал как голодный олень. А Пиксову еду повадились ежики употреблять в пищу. Будем надеятся, что коты появятся.
А я так хочу собаку...И котов парочку..
izum is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 23:12
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #2258
Соболиха
Элита
 
Аватар для Соболиха
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: тольятти
Сообщений: 1 690


Привезти щенка и пару котят? А то могу! Щенки во дворе такие прикольные, усаты-бородаты...

Сегодня был день заказывания кухни. Кухню не заказали, зато выяснили, сколько всего ужасного надо срочно успеть -- поставить газовый счетчик, сломать холодильник под окном, купить плиту и может даже новыю колонку... Собственно, деньги на этом могут и закончиться, и на кухню ни черта не останется... Саня по-прежнему работает без выходных день и ночь, поэтому ремонт -- это вечность...
Соболиха is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 00:50
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #2259
мама Юшы
Участник
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Северодвинск
Сообщений: 159


Цитата:
сломать холодильник под окном,
Зачем????? Это такой холодильничек, который умещается под кухонным окном кирпичного дома?
Вынимаете все внутренности, изнутри выкладываете кафелем, внутреннюю полку и дверцы заказываете такие же, как у кухонной мебели!

А еще мои знакомые делали так: вынимали нижние кирпичи под этим шкапиком до пола вровень, тоже выкладывали кафелем, нууу и в данный шкапик вмещались два мешка картошки)))
Потрясно в таких шкафах смотрится на мой взгляд темный кафель - я видела темно-коричневый - шоколад с белыми швами - абалдеть!
мама Юшы is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 01:01
ответ для izum , на сообщение « Мы своего тоже вывезли, обманом... »
  #2260
svn
Ветеран
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 691


Цитата:
Сообщение от izum Посмотреть сообщение
А я так хочу собаку...И котов парочку..
Сегодня, проходя мимо нашего парка, увидела объявление с фотографиями об отдаче в хорошие руки 4-х очаровательных котят, родившихся в середине сентября.
Берите!
svn is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena