Музыкальные театры II - смотрим, слушаем, обсуждаем - Страница 226 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Lege artis

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.06.2011, 12:59   #2251
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


Цитата:
По сообщениям швей-мотористок, Филин действительно приглашает Женю Образцову в Большой.
Цитата:
Кроме того, иностранные швеи сообщают, что Национальная опера Украины уже давно зазывает Дениса Матвиенко поруководить там балетом, сочетая это с танцами, но он пока колеблется.
Ну, и про выпускников тоже "порадовало".

Все слухи, конечно.
KoshkaNatashka is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2011, 13:04
ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « Ну, и про выпускников тоже... »
  #2252
Шитик
Старожил
 
Аватар для Шитик
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 224


Цитата:
Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
Ну, и про выпускников тоже "порадовало".

Все слухи, конечно.
Понятно.
Кстати, вчера в зале опять был Цискаридзе, небось, на Женю смотрел И на Шурале ведь он тоже был.
Шитик is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2011, 16:25
ответ для Шитик , на сообщение « Понятно. Кстати, вчера в зале опять... »
  #2253
annaalien
Мега-элита
 
Аватар для annaalien
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Автово
Сообщений: 4 781


Цитата:
Сообщение от Шитик Посмотреть сообщение
Ну и я тоже расскажу .

К сожалению, мы все-таки убежали минут за 15 до конца, Шура совсем скапустилась. Зря они начали вечер в 8, а не в 7, как обычно. Очень многие вообще ушли перед третьим отделением, а многие бежали, сшибая стулья, в темноте.

И еще раз - несмотря на то, что я не фанат таких спектаклей, мне очень понравилась задумка, прекрасное исполнение, ну и вообще, чувствуется, какая колоссальная проделана работа. В общем, Матвиенки - молодцы!!!
Да, массовый исход за 15-20 минут до конца - ужас
но людей понять можно, не все могут себе позволить возвращаться на такси, а время было позднее.
Мы ж еще забыли рассказать про Монолог принца под Музыкальный антракт из Спящей. Как Денис был там красив!!!

А еще я на свежую голову замечу, что как бы ни красива была балерина, как бы она ни была артистична, но подъем таки стОит дотягивать. Ибо на такой сцене невытянутые стопы - стыд. Это к нескольким балеринам относится...

Цитата:
Сообщение от Шитик Посмотреть сообщение
Понятно.
Кстати, вчера в зале опять был Цискаридзе, небось, на Женю смотрел И на Шурале ведь он тоже был.
та нееее, на Дениса. Он был по личному его приглашению и какое-то у него чересчур большое пузцо под футболочкой проглядывало
__________________
annaalien is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2011, 00:48   #2254
Камыш
Хранитель
 
Аватар для Камыш
 
Регистрация: 26.02.2003
Адрес: У озера Лахтинский разлив
Сообщений: 13 461


Кто-нибудь был сегодня? Чуть соберу мысли и напишу Если интересно
Камыш is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2011, 10:39   #2255
lekidebu
Элита
 
Аватар для lekidebu
 
Регистрация: 08.05.2005
Сообщений: 1 676


Девочки, подскажите, пожалуйста, где сейчас у Мариинки машину поставить можно перед спектаклем?
lekidebu is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2011, 10:49
ответ для Камыш , на сообщение « Кто-нибудь был сегодня? Чуть соберу... »
  #2256
An@bel
Активный участник
 
Аватар для An@bel
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 463


Цитата:
Сообщение от Камыш Посмотреть сообщение
Кто-нибудь был сегодня? Чуть соберу мысли и напишу Если интересно
Интересно, конечно! Ждем!
__________________

An@bel is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2011, 10:50
ответ для lekidebu , на сообщение « Девочки, подскажите, пожалуйста, где... »
  #2257
An@bel
Активный участник
 
Аватар для An@bel
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 463


Цитата:
Сообщение от lekidebu Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, пожалуйста, где сейчас у Мариинки машину поставить можно перед спектаклем?
Мы обычно напротив ставим, у консерватории.
__________________

An@bel is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2011, 11:56
ответ для Камыш , на сообщение « Кто-нибудь был сегодня? Чуть соберу... »
  #2258
Olimba
Элита
 
Аватар для Olimba
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Вес.пос.
Сообщений: 1 539


Цитата:
Сообщение от Камыш Посмотреть сообщение
Кто-нибудь был сегодня? Чуть соберу мысли и напишу Если интересно
Я была
Итак, "Блистательный кордебалет" по убывающей:
Гвоздем вечера были Этюды, они вчера пролетели просто на одном дыхании. Виктория необыкновенно хороша в Этюдах, невозможно глаз оторвать! Легка, иронична, блистательна, царственна ! Партнеры (Шкляров и Степин) старались ей соответствовать, но, к сожалению, техники ни тому, ни другому не хватает, а Шкляров еще и тяжеловат для Этюдов. Степин мне понравился даже больше. А кордебалет был под стать солистке, очень даже не плох!


В Серенаде радовали глаз две Кати: Кондаурова и Осмолкина. На Кондаурову я могу любоваться бесконечно, потому что, во-первых, она красива и лицом и телом, а во-вторых, у нее очень плавные, красивые движения.
А Осмолкина просто очень хорошо и технично танцует ! Иванченко Серенаду не испортил, хотя танцевать там ему особенно нечего, как мне показалось. Кроме главных героев понравились Острейковская и Иванова.


2-я картина из ЛО. Алина Сомова мне почти понравилась, она очень прибавила в технике. Стала танцевать более чисто и точно, исчезла расхлябанность. Вроде, не к чему придраться. Но, тем не менее, что-то мне мешает получать удовольствие от ее танца, все время жду подвоха. Не покидало ощущение, что передо мной не Одетта, а Алина, старательно изображающая лебедя. Наверное, я к ней не справедлива. Очень понравились Маленькие лебеди - Селина, Чепрасова, Мартынюк, Иванова.

Кордебалет на протяжении всего вечера танцевал четко и слаженно!
Olimba is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2011, 12:18   #2259
Olimba
Элита
 
Аватар для Olimba
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Вес.пос.
Сообщений: 1 539


Я еще была на "Драгоценностях" 16.06. Сразу написать некогда было, а теперь уже впечатления немного стерлись. В двух словах:
В Изумрудах очень понравились Яна Селина и Зверев. Гумерова и Смекалов гораздо меньше, т.к. Гумерова тяжеловата, на мой взгляд.
Голуб и Корсаков не плохо справились с Рубинами, но по настоящему сверкала в них Дарья Павленко! Она продемонстрировала отличную форму и потрясающее чувство стиля.
В Бриллиантах блистала и искрилась всеми гранями своего таланта Виктория! Как же это было красиво! Шкляров здесь не подкачал, был вполне на месте и отлично справился с партией.
Olimba is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2011, 12:28
ответ для An@bel , на сообщение « Мы обычно напротив ставим, у... »
  #2260
lekidebu
Элита
 
Аватар для lekidebu
 
Регистрация: 08.05.2005
Сообщений: 1 676


Цитата:
Сообщение от An@bel Посмотреть сообщение
Мы обычно напротив ставим, у консерватории.
Спасибо, я почему-то подумала, что там сейчас ремонт.
__________________
Это был странный лес: сначала я ходил за грибами,потом грибы за мной ( С)
lekidebu is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena