:-) СЕРТОЛОВО :-) - Страница 2262 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.02.2012, 00:44
ответ для Felight , на сообщение « Вполне вероятно. Нас несколько раз... »
  #22611
Татка75
Старожил
 
Аватар для Татка75
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 370


Цитата:
Сообщение от Felight Посмотреть сообщение


На Школьную. Дом, где Престиж - с торца.
Только я ходила и мне сказали, что ничего не изменилось
А я ходила в декабре в сбер на Заречной, у меня квитанцию приняли, но сказали идти на Школьную - номер менять. Я в тот же день пошла, поменяла (приписали какие-то нули и вместо 4 цифр мне теперь в три раза длинее надо писать). Я вывешивала тут фото с графиком, но сама уже не найду, наверное Принимают они по вторникам и четвергам с 9 до 16ч, обед с 12 до 13ч, 386 65 74 (последние две цифры у меня на фото засветились, поэтому могу ошибиться).

По поводу кори сегодня говорила с нашей классной, она ответила, что на прошлой неделе во второй школе все было спокойно, по поводу текущей недели у нее по кори информации нет. Возможно, это просто слухи.
__________________


Вязаные сувениры
Татка75 is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 01:01
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #22612
hothoney
Частый гость
 
Аватар для hothoney
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 55


да уж...действительно лучше бы садик построили...
hothoney is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 01:04   #22613
@linenok
Участник
 
Аватар для @linenok
 
Регистрация: 12.01.2007
Сообщений: 223


Цитата:
Сообщение от СинЕлена Посмотреть сообщение
Я тут слышала информацию, что в связи с открытием новой школы в Осиновой Роще, учителя из 3-й школы уходят туда, и на сегодня набирает один учитель по "занковской" программе.
Из 2-й то же, по слухам, уходят двое. Итого 3 класса на 2-е школы
Да уж.
1-го апреля похоже будет не до смеха.
Возле 2-й школы будет бойня.
Пролетевшие побегут по окрестным школам.
Перспектива не радует.
__________________
Йога учит нас, как исцелять то, что невозможно терпеть, и как терпеть то, что нельзя исцелить (Беллур Кришнамачар Сундараджа Айенгар)
@linenok is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 01:14
ответ для @linenok , на сообщение « Да уж. :010: 1-го апреля похоже будет... »
  #22614
deny
Элита
 
Аватар для deny
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 742


Цитата:
Сообщение от СинЕлена Посмотреть сообщение
Я тут слышала информацию, что в связи с открытием новой школы в Осиновой Роще, учителя из 3-й школы уходят туда, и на сегодня набирает один учитель по "занковской" программе.
Из 2-й то же, по слухам, уходят двое. Итого 3 класса на 2-е школы
Лен, один класс набирают в связи с отсутствием классов(кабинетов) как таковых. Из 2й ну кто уйдет? Ни Воробьевой, ни Коневой, ни Киб поездки вместо похода на работу не нужны. И потом Трудовые договора они ведь с конкретной школой заключили, а не с Минобразования
Цитата:
Сообщение от Мам-Ка Посмотреть сообщение
Будут строить торговый комплекс, гипермаркет Магнит
вот нашла http://www.dp.ru/a/2012/02/07/Magnit_otkroet_pervij_g/
ну почему не ОК

Цитата:
Сообщение от @linenok Посмотреть сообщение
Да уж.
1-го апреля похоже будет не до смеха.
Возле 2-й школы будет бойня.
Пролетевшие побегут по окрестным школам.
Перспектива не радует.
это да. в первой школе только два учителя есть, с третим только договоренность пока.
__________________
После бала Золушка помнила только то, как гонялась за крысами, закусывала тыквой, и как пьяный принц надевал ей на ноги хрустальные салатницы.
deny is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 02:58   #22615
Tanenka
Участник
 
Аватар для Tanenka
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: В.О., Сертолово
Сообщений: 280


Цитата:
Сообщение от Скромный инженер Посмотреть сообщение
Девушки, подскажите пожалуйста, где взять Форму 9? Я на Заречной была зарегистрирована и никогда ее не брала, сейчас потребовалось, а куда идти за ней не знаю. И если не сложно, то подскажите хоть примерный график их работы или точное название, чтоб я хоть в интернете их график нашла.
Паспортный стол часы работы: пон., среда 14-18.45; вт., пятн. 9-12.45
__________________
Tanenka is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 09:15
ответ для deny , на сообщение « Лен, один класс набирают в связи с... »
  #22616
СинЕлена
Частый гость
 
Аватар для СинЕлена
 
Регистрация: 10.01.2012
Адрес: Север-Сертолово
Сообщений: 76


Цитата:
Сообщение от deny Посмотреть сообщение
Лен, один класс набирают в связи с отсутствием классов(кабинетов) как таковых. Из 2й ну кто уйдет? Ни Воробьевой, ни Коневой, ни Киб поездки вместо похода на работу не нужны. И потом Трудовые договора они ведь с конкретной школой заключили, а не с Минобразования
это да. в первой школе только два учителя есть, с третим только договоренность пока.
За что купила, за то и продаю
Говорят вроде бы Киб вообще уходит...Но она "уходит" уже не первый раз...
СинЕлена is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 10:06
ответ для Татка75 , на сообщение « А я ходила в декабре в сбер на... »
  #22617
Janchik
Старожил
 
Аватар для Janchik
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 134


Цитата:
Сообщение от Татка75 Посмотреть сообщение
А я ходила в декабре в сбер на Заречной, у меня квитанцию приняли, но сказали идти на Школьную - номер менять. Я в тот же день пошла, поменяла (приписали какие-то нули и вместо 4 цифр мне теперь в три раза длинее надо писать). Я вывешивала тут фото с графиком, но сама уже не найду, наверное Принимают они по вторникам и четвергам с 9 до 16ч, обед с 12 до 13ч, 386 65 74 (последние две цифры у меня на фото засветились, поэтому могу ошибиться).

По поводу кори сегодня говорила с нашей классной, она ответила, что на прошлой неделе во второй школе все было спокойно, по поводу текущей недели у нее по кори информации нет. Возможно, это просто слухи.
Я тоже у нашей классной уточнила, никто не в курсе...
__________________


Илик(28.05.01) и Дунька(08.06.04)
Janchik is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 14:25
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #22618
Elena_S
Ветеран
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: сертолово
Сообщений: 750


Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, может быть кто-нибудь знает: сколько РЕАЛЬНО стоит квартира в домах на кленовой (двушка, метров 60), что можно считать хорошей, незаоблачной ценой (без ремонта)??
Цены БН абсолютно не отражают действительность, а мне интересует реальная цена. Может кто-то недавно продавал/покупал?
Elena_S is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 15:14
ответ для ni_ki , на сообщение « Лучшеб садик построили :015: »
  #22619
Киця Мура
Наш человек
 
Аватар для Киця Мура
 
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 7 031


Цитата:
Сообщение от ni_ki Посмотреть сообщение
Лучшеб садик построили
Или бассейн наконец! Бассейн в Сертолово закрылся в 2007 году!
__________________
Когда целый день бездельничаешь, приятно потом отдохнуть
Киця Мура is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 15:35
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #22620
Селе́на
Старожил
 
Аватар для Селе́на
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 053


Девочки, 28 февраля состоится встреча с администрацией города по-поводу досуговых мероприятий. Придите и скажите свое веское слово!
А еще в процессе подготовки к этому круглому столу, узнала много потрясающих вещей. При администрации города есть туристический центр и он проводит несколько раз за лето выезд на турбазу с разной интересной программой. Это все за счет города. Я бы на следующее лето с удовольствием провела выходные на уютной турбазе с купанием и развлечениями. А об этом мало кто знает. На вопрос почему, руководитель мне лично рассказал, что проводит встречи в школах с родителями, выступает, рассказывает, но.....никто потом не приходит.
Вот ведь странность. Многие жалуются на отсутствие в Сертолово досуга. Особенно с маленькими детками. Администрация готова идти на встречу. Спрашивает, уточняет, местами поддерживает начинания, а в ответ, как правило, тишина.
28 будет и юрист и специалист из Центра Занятости. Там есть несколько совершенно бесплатных курсов для переподготовки мамочек после декрета. Будет психолог из кризисного центра, хочу пригласить специалиста по материнскому капиталу. Врач будет. Помогите мне пожалуйста. Кто еще мог бы быть Вам полезен.

На Парад колясок записалось 9 человек. Для поддержки администрацией нужно 10. Пока не утвердили.
Есть еще одна идея - Гонки на толокарах. Предлагаю провести 1 июня. Уже тепло будет. Есть ли желающие?
Вот вопрос, планируется делать несколько заездов по возрасту. Так вот делить по пол года или по четверти года. Все же малыш год и три и малыш полутора лет имеют разные физ. возможности.

Желающие принять участие в гонках на толокарах, пишите мне в личку. Как всегда поддержка от администрации от 10 желающих.
Для справки, толокары - это такие машинки, на которых малыши передвигаются с помощью ног.

В четверг в 19.30 состоится тренинг по теме "Тело-инструкция по применению". Предлагаю почувствовать себя, свое тело. Как зажимы могут влиять на работу всего организма. Как переживания отражаются на нашем теле. Что выражает наше тело. Как строится диалог со своим телом. Как имидж может быть связан со здоровьем.


А бассейн в Сертолово был. В Славянке. С удовольствием туда ходила. Пока они не закрылись. Именно из-за того, что никто не ходит в бассейн.
Селе́на is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena