~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ - Страница 2266 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кого ждем?=))
мальчика 112 51.61%
девочку 105 48.39%
Голосовавшие: 217. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2012, 15:47
ответ для Natalie321 , на сообщение « Поздравляю с фефочкой и хорошим... »
  #22651
НаомиУотс
Ветеран
 
Аватар для НаомиУотс
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 754


Цитата:
Сообщение от Vikki_vesna Посмотреть сообщение
Девочки привет всем.
Сегодня еле живая. Подозреваю все ухудшение состояния из-за уколов. Вчера вышла с работы, вроде ничего, иду и чувствую что падаю..походила..попила кофе..отошла чуток, забрала дочу из садика..доползли до дома а там я уже умудрилась полы помыть и слегла. В плане головокружения и сильно упало давление-отсюда тонус весь вечер. Испугалась ни на шутку, тк реально воздуха не хватало Утром проснулась разбитая, отправила своих на работу а сама проспала еще час и на работу потопала. Вот такая фигня. Сейчас сдам кой какие отчеты и можно болеть дома.

ну вот..нажаловалась вам тут
Держись мамочка!!!

Цитата:
Сообщение от Natalie321 Посмотреть сообщение
Так вот я его спрашиваю в конце:
-Ну что, наш принц в принцессу не превратился?
Он:
- Нуууу....принца-то тут нет никакого (у меня сердце упало, муж распрощался с мыслью пойти на рыбалку с сыном), а вот КОРОЛЬ есть .
Занавес!
НаомиУотс is offline  
Старый 10.04.2012, 16:32
ответ для Galyh , на сообщение « А Макеев юморист:046: »
  #22652
Natalie321
Гость
 
Аватар для Natalie321
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: пр.Славы
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от Galyh Посмотреть сообщение
А Макеев юморист
еще какой

Я очень понимаю девочек, у которых произошли "превращения" . Нам вот и не важно какого пола малыш, тем более он у нас первый. Но ведь на первом узи уже сделали предположение, морально ведь настроились, и тут бац! Но главное, что у нас, девочки, самые здоровые малыши-крепыши!!!! И пусть так и будет!
__________________
Natalie321 is offline  
Старый 10.04.2012, 16:34
ответ для Natalie321 , на сообщение « Поздравляю с фефочкой и хорошим... »
  #22653
Сонная
Частый гость
 
Аватар для Сонная
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 65


Цитата:
Сообщение от Natalie321 Посмотреть сообщение
Поздравляю с фефочкой и хорошим скринингом!

А мы тоже 2 раза были у Макеева. Подтверждаю все вышесказанное. Чудесный врач, только положительные эмоции....хотя, понервничать нас заставил. Он на первом узи нам сыночка насмотрел, а потом пошли в нашем топе эти чудесные превращения из мальчиков в девочек и наоборот. Так вот я его спрашиваю в конце:
-Ну что, наш принц в принцессу не превратился?
Он:
- Нуууу....принца-то тут нет никакого (у меня сердце упало, муж распрощался с мыслью пойти на рыбалку с сыном), а вот КОРОЛЬ есть .
Занавес!
Доктор-юморист это хорошо, когда так.. легко и радостно
Моя красотка сегодня часа три кувыркалась, испинала весь левый бок, недавно только угомонилась
Как же на улице хорошо... Прям веснаааааа
__________________


Я - Наташа
Сонная is offline  
Старый 10.04.2012, 16:38
ответ для НаомиУотс , на сообщение « :( Держись мамочка!!! :)):flower: »
  #22654
Псевдомонодиминута
Элита
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: При море
Сообщений: 2 509


Всем привет!
Цитата:
Сообщение от Юля Вишня Посмотреть сообщение
Купила билеты на поезд, на 19 мая с младшим сыном едем на море, в жемчужину Крыма, в г. Ялта....

Кто с нами присоединяйтесь...Муж приедет 4 июня, на 3 недели, потом все вместе домой.
До чего клево! А мы только на 10 дней, конец апреля - начало мая. И еще не знаем куда.
Цитата:
Сообщение от Юля Вишня Посмотреть сообщение
А в Гостинном Дворе ограничений, нет, т.к моя подруга себе покупала по детской карте пальто зимнее Керри, на рост 170, для прогулок с ребенком. Там скидка по карте 30%.
Ух ты, жизнь не стоит на месте, уже и в Гостинке можно отоваривать.
Цитата:
Сообщение от mirabella Посмотреть сообщение
Я вообще в колясках ничего не понимаюХнык..Как выбирать и покупать буду?!?Втюхают ерунду какую-нибудь,которая развалится через месяц?!
Думаю, вряд ли.
У меня у первого ребенка была совсем безымянная коляска, которую нам друзья отдали после двоих своих детей. И ничё. Функцию свою выполняла.
Цитата:
Сообщение от Olesyka Посмотреть сообщение
Ага, на Лиговском, поэтому пораньше и хочу походить, да и пока не так жарко))
Эге, на Лиговском. Может, и мне надо? А хорошие курсы? Будет минутка - поищу в инете.

Кому надо @@@@@@@@@@@
__________________
Псевдомонодиминута is offline  
Старый 10.04.2012, 16:47
ответ для Сонная , на сообщение « Доктор-юморист:)) это хорошо, когда... »
  #22655
maria0808
Участник
 
Аватар для maria0808
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: у Ледового
Сообщений: 163


девочки, всем доброго дня!

я от Лебедева в смешении чуйств, как обычно...

у нас доченька, как он и сказал в 12 нед. Только напугал тем, что ребенок отстает на 3 дня, и то не от месячных, а от предыдущей фетометрии. Т.е. сейчас как было по мес 20+1, так компьтер и посчитал. Но Лебедев заострил мое больное внимание на этом, и я впала в припадок... Детка худенькая 345 гр... напомните пожста, у кого еще худышки тут у нас есть? Что кому сказали? Кровотоки все хорошие при этом...
позовнила гинекологу семейному нашему - она сказала, ерунда, в это возрасте уже +-2 недели разброс на толстых и тонких... а из головы слова Лебедева все одной нейдут....
как считаете? все ок? просто папа у нас худенький, 66,5 всю жизнь...
__________________
maria0808 is offline  
Старый 10.04.2012, 16:58
ответ для maria0808 , на сообщение « девочки, всем доброго дня! я от... »
  #22656
Oly66623
Частый гость
 
Аватар для Oly66623
 
Регистрация: 08.05.2011
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 63


Цитата:
Сообщение от maria0808 Посмотреть сообщение
девочки, всем доброго дня!

я от Лебедева в смешении чуйств, как обычно...

у нас доченька, как он и сказал в 12 нед. Только напугал тем, что ребенок отстает на 3 дня, и то не от месячных, а от предыдущей фетометрии. Т.е. сейчас как было по мес 20+1, так компьтер и посчитал. Но Лебедев заострил мое больное внимание на этом, и я впала в припадок... Детка худенькая 345 гр... напомните пожста, у кого еще худышки тут у нас есть? Что кому сказали? Кровотоки все хорошие при этом...
позовнила гинекологу семейному нашему - она сказала, ерунда, в это возрасте уже +-2 недели разброс на толстых и тонких... а из головы слова Лебедева все одной нейдут....
как считаете? все ок? просто папа у нас худенький, 66,5 всю жизнь...
У меня вообще 318 гр и отстает на 2 дня,ничего не сказали.
Посмотрела карту первого,тоже мелкий был,как мне говорил мой врач который роды принимал и вёл меня,лучше родить маленького,самой проще будет,а потом он быстро своё наверстает,так и получилось,так что не переживай.
__________________



Я Оксана, ко мне на ТЫ!.
Oly66623 is offline  
Старый 10.04.2012, 17:00
ответ для maria0808 , на сообщение « девочки, всем доброго дня! я от... »
  #22657
Galyh
Частый гость
 
Аватар для Galyh
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Финляндия
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от maria0808 Посмотреть сообщение
девочки, всем доброго дня!

я от Лебедева в смешении чуйств, как обычно...

у нас доченька, как он и сказал в 12 нед. Только напугал тем, что ребенок отстает на 3 дня, и то не от месячных, а от предыдущей фетометрии. Т.е. сейчас как было по мес 20+1, так компьтер и посчитал. Но Лебедев заострил мое больное внимание на этом, и я впала в припадок... Детка худенькая 345 гр... напомните пожста, у кого еще худышки тут у нас есть? Что кому сказали? Кровотоки все хорошие при этом...
позовнила гинекологу семейному нашему - она сказала, ерунда, в это возрасте уже +-2 недели разброс на толстых и тонких... а из головы слова Лебедева все одной нейдут....
как считаете? все ок? просто папа у нас худенький, 66,5 всю жизнь...
Все у вас хорошо!!!
Не накручивай себя!
У меня в предыдущем топике была девочка у которой ребетенок по всем узи был самый легкий и самый маленький. Родился совершенно здоровый ребенок!!! Чуть по весу от всех отстает и все, но это его личная особенность, как говорят врачи!
__________________


0 мес. - 3590(3450) и 52см ..... 1 год - 11,200 и 78,5см 1г.6 мес. - 13,800 и 85,5см
4 мес. и 5дн. переворот со спины на живот
7 мес. и 9дн. первые 2 зубика
Меня зовут Галя
Еще бы дочку
Galyh is offline  
Старый 10.04.2012, 17:08
ответ для Oly66623 , на сообщение « У меня вообще 318 гр и отстает на 2... »
  #22658
maria0808
Участник
 
Аватар для maria0808
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: у Ледового
Сообщений: 163


Цитата:
Сообщение от Oly66623 Посмотреть сообщение
У меня вообще 318 гр,ничего не сказали.
а у меня срок побольше - 20+1 по мес и 20+4 по овуле

а у тебя на каком сроке 318?
__________________
maria0808 is offline  
Старый 10.04.2012, 17:10
ответ для maria0808 , на сообщение « а у меня срок побольше - 20+1 по мес и... »
  #22659
Oly66623
Частый гость
 
Аватар для Oly66623
 
Регистрация: 08.05.2011
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 63


Цитата:
Сообщение от maria0808 Посмотреть сообщение
а у меня срок побольше - 20+1 по мес и 20+4 по овуле

а у тебя на каком сроке 318?
20 недель.
__________________



Я Оксана, ко мне на ТЫ!.
Oly66623 is offline  
Старый 10.04.2012, 17:12
ответ для Brunghilda , на сообщение « ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ »
  #22660
anni-piter
Активный участник
 
Аватар для anni-piter
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 528


девочки, привет. Сегодня заглянула в НМ в Стокмане, купила там бюджетненько несколько вещичек для старшего в садик. Быстренько пробежалась, нашла там отдел для беременных, подметила пару вещей на лето А вообще давно не была в российском HM, приятно удивил своим ассортиментом (есть вещи, которые не видела в последний раз в финке), ну и обратила внимание на порядок (видимо, было утро. Есть вещи по распродажам, отдел для детишек порадовал, есть вполне недорогие вещи, которые не жалко купить на растярзание ребенку в садик. Кстате, цены примерно такие же, как в финке.
anni-piter is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena